2. Освещение

Сенсорный
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм
Лампа для монитора USB 50см, светильник для ноутбука, подсветка для экрана

Отзывы о товаре 51 Лампа для монитора USB 50см, светильник для ноутбука, подсветка для экрана

Руслан Е.
Достоинства
Удобно
Владимир М.
Даниил М.
Олег К.
Работает, но на мой монитор оказалось мелковато крепление пришлось колхозить.
Максим Л.
Достоинства
нормально светит
Недостатки
не универсальная, придирчивая к блоку питания, может не включаться пока не переткнёшь.
Матвей З.
Светит ярко, приятно таймер работает ровно по времени. Раздражает иногда когда в слепую нажимаешь нетуда и включаеться жёлтый свет. А без моих осложнений лампа хорошая питаеться даже от слабого бп-шника
Казакова Ольга
Достоинства
освещение яркое, крепление удобное, работает от usb
рекомендую!
Рагиф А.
Классная лампа, доставили очень быстро, рекомендую
Василий Н.
За такую цену норм, крепится на монитор компа без проблем, регулируется направление освещения, шнур достаточно длинный.
Людмила И.
Лампой для монитора осталась довольна. Лампа идеально подошла к моему компьютеру, проста в установке и пользовании. Свет - от яркого, до приглушённого (тёплый-холодный). К поеупке рекомендую.
Эльмар М.
Ирина Р.
Достоинства
качество среднее
Недостатки
Оторвать защитную плёнку это танец с бубном.
Всё как всегда через одно место... - через Москву
Гарифуллина Гузель
Лампа понравилась. Крепили не на монитор, а на полку над двумя мониторами. Понравилось что можно регулировать угол наклона.
Алексей Е.
Машаров Сергей Александрович
Достоинства
Хорошая лампа, яркая, удобно закрепилась. Света вполне достаточно для работы, освещает и клавиатуру и стол.
Недостатки
Нет кнопки выключения или я не до конца разобрался, приходится пролистывать все режимы. Подсвечивает монитор и на нем видно всю пыль, теперь придется его протереть =)
В целом я очень доволен покупкой, удобная штука, не занимает место на столе. За адекватную цену, посмотрим сколько прослужит.
Сергей С.
Лампа со своей задачей справляется.
Сергей К.
Достоинства
Нормальное освещение для монитора.
Недостатки
Требуется доводка для крепления на SAMSUNG
Михаил П.
Достоинства
Компактная, эстетичная
Недостатки
Пока не обнаружил
Использую около месяца. Бралась для подсветки монитора в тёмное время суток. Использую среднюю цветовую температуру.
Полина Б.
Отличная лампа. Спасает в тёмное время суток, чтобы не напрягать глаза.
изменен 7 июня 2024
Лампа ок. Легко подключить, легко включить. Крепление с помощью струбцинки понравилось. Провод в комплекте. От компа запитал и работает. Вечером сижу себе уютненько в игры играю. Днём тоже подсвечиваю, чтобы глаза не уставали. Понравился режим на 60 минут. Ставлю, чтобы не забывать выходить разминаться. Пользуюсь уже месяц. Всё супер.
Артем Б.
Лампа, супер, светит ярко, все работает, все просто и понятно, рекомендую
Александр У.
Отличная лампа, хорошее крепление и свет, которого достаточно не освещать всю комнату а только конкретно мой стол, для ночных посиделках в играх) Понравилось наличие разных режимов под разное восприятие глаз, удобно
Алексей Г.
Быстро пришла, простая в использовании. Не надо как-то дополнительно настраивать. Включил и работает. Использую иногда даже при дневном свете.
Карина А.
1 июня 2024
Удобный по ширине, предыдущий мелкий был, светил плохо. Закреп норм встал, я довольна
Евгения М.
изменен 31 мая 2024
Приобрела лампу для работы за компьютером,плюс лампы в том,что она подойдет на любой плоский монитор! очень удобная,легкое крепление(на видео немного криво прицепила,это мой косяк😂)сама лампа ровная) Имеет 3 варианта свечения,мне понравились все) Светит комфортно,все видно и по глазам не бьет! К покупке рекоменду и взрослым и детям!
Александра М.
Очень удобная и стильная лампа. Работаю по ночам, глаза устают, а с основным освещением не так комфортно. Приятно, что есть выбор света
изменен 31 мая 2024
Наконец то я нашла то, что давно искала !! Теперь работать по вечерам и ночам сплошное удовольствие )) Экономия места, четкий свет, РАЗНЫЙ СВЕТ и теплый и холодный и дневной. Выбор был большой. но я решила приобрести у своего любимого продавца и не прогадала. Уже не первый раз беру у них товар. Спасибо вам!
Сергей Г.
Лампа зачёт. Светит для своих размеров отлично. При том светит куда надо, а не как попало. Настройки яркости порадовали. Цвет я выбираю только белый, но он меняется в трёх режимах, как заявлено. Крепление надежное как у советской мясорубки))) Струбциной. Но с мягкими прокладками. Ничавой не царапит. Что тут ещё? Качественный провод USB_Type-C. Удобно...  Читать полностью
Лев Т.
Сергей К.