2. Освещение

Тип цоколя
G4
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 387 Лампа на прищепке, фонарик для чтения, светильник для книги, ночник, подсветка до 80 часов, 5 режимов яркости, цвет белый

Виктория Б.
Все отлично,теперь буду читать ночью😊👍
milana a.
классно🌸
Леонид
За свои деньги очень и очень круто
Людмила Н.
Отличный светильник, пришел целый, пока не использовала
Вероника С.
Отличная
Николай Я.
Удобно
Александр Ж.
Для меня было неожиданносттю что он такой иаленьки, тем лучше, очень классный фонарик для чтения
Ажара А.
Это самая нужная вещь для читателя. А читатель не читатель, если он не читает ночью. Не знаю, кто пользуется жёлтым режимом, но чем больше прикольдесиков, тем лучше. Ещё и яркость контролируется. Очень удобная, компактная. А ещё прищепка прозрачная, что не мешает чтению и видно через неё. Жаль, что адаптера нету к ней. В инструкции указано, что надо...  Читать полностью
Максим Б.
Полгода. Полет нормальный, батарейку так и не перезарядал
Анна Н.
Всё работает! Держится на книге отлично, три режима подсветки и 5 яркости!
Риммо П.
Одна из самых полезных покупок за последнее время) лампочка- просто супер! Теперь читаю, никому не мешая) маленький, компактный, с разной степенью яркости и теплоты света. Восторг) уже порекомендовала знакомым и друзьям. Спасибо
Анна А.
Отличный фонарик , удобный, хооошо держит зарядку
Марина Г.
Маленькая но прикольная, доставка вовремя
Инна И.
Фонарик просто бомба! Очень классный! Особенно ночью мне понравилось читать под желтым оттенком - глаза испытывают при нем особый комфорт. Поворачивается во все стороны. Уже 2 ночи подряд читаю по 2 часа и еще не уменьшилось ни одно деление. Он очень удобный, чтобы брать с собой. Также, кроме крепления за книгу есть возможность поставить на поверхность...  Читать полностью
Антон К.
Отличная лампа👍🏻
Галина Т.
Полезная штучка!
Елена Ш.
Отличная штука
Сначала все было хорошо, но после того, как он разрядился и я поставил его на зарядку, я обнаружил, что эта лампа не заряжается вообще. Только мигает, когда пытаюсь ее включить
Екатерина Л.
Сломался, спустя месяц. Только хотела написать положительный отзыв, как светильник сломался. Просто перестал выключать я, кнопки не работают. Не поняла, использовала бережно. Просто перестали в один миг и все. Индикатор зарядки тоже непонятно как то светится, то нет. Не покупайте!
Оксана С.
Эффективный фонарик для чтения в темноте. Покупкой довольна.
Алексей К.
Все режимы работают. Покупкой доволен
Павел Д.
Хороший фонарик.
Кристина Р.
Давно хотела такую лампу. Есть три оттенка, и 5 уровней яркости на каждый оттенок
Очень удобная штучка
София С.
1 июня 2024
Отлично работает
Мария М.
Классная вещь , пользуюсь не так часто . Приехала заряженная на три лампочки . Советую .
Анастасия Л.
Лампа цвета не меняет, только 1 режим. Пыталась по разному нажимать, смотрела как в инструкции, ничего. Соответственно меньше и больше яркость не делается. Просто один цвет и всё. Я расстроена 😔 видео сюда почему-то не грузится..
24 мая 2024
Рекомендую