2. Освещение
  3. Напольные и настольные светильники
  4. Настольные лампы
  5. HaBe
Лампа настольная светодиодная HaBe (Черный)

Лампа настольная
Тип выключателя
Электронный
Тип цоколя
Без цоколя
Макс. мощность ламп, Вт
Высота, мм

Отзывы о товаре 72 Лампа настольная светодиодная HaBe (Черный)

Владислав З.
18 октября 2024
хорошая лампа. брал такую же, но с двумя светильниками для стола. тут взял для мольберта, для лучшего света. лёгкая, и удобно надёжно крепится. потому подошла идеально переключение света работает пришла в срок и целая. из недостатков, только то, что у лампы usb порт, а блока питания для розетки нет, благо дома несколько валялись. но не очень продумано...  Читать полностью
Марина Б.
15 октября 2024
Владимир П.
14 октября 2024
лампа удобная. питается от USB , но в комплекте нет зарядки. при падении напряжения выключается. выключатель на кабеле, в районе штатива, так что приходится тянуться
Андрей М.
13 октября 2024
Отличная лампа за свои деньги, хорошая настройка по яркости и тону света👍👍👍
Муравьева Инна
11 октября 2024
Достоинства
Прекрасно светит, не маленькие "крылья"
Недостатки
много пружин
Хорошо фиксируется в разных положениях, не болтается, светит отлично, большой охват освещенности, можно регулировать куда светить, сделана аккуратно. Брала для подсветки украшений на выставках. Отлично справляется. Всем соседям захотелось такую-же. Мне нравится. Рекомендую
Елизавета Н.
9 октября 2024
лампа пришла быстро! хорошо упакована! все работает. режим цвета меняет. яркость больше/меньше включает. единственное, что не так супер ярко светит, как другая настольная лампа, но тем не менее - хороша.
E
Evgenia С.
7 октября 2024
4 октября 2024
3 режима, свет мягкий, отличная, плюс нужна была именно usb зарядка. Все понравилось
3 октября 2024
Лампа хорошая! Крепкая! Отдельное спасибо, за кнопки регулировки - не сенсорные - удобно пользоваться. Крепится надежно! Устанавливаеть ленко! Рекомендую 👍
Ольга Л.
Очень неудобная лампа. Короткий провод, еле дотягивается до компьютера. Питание от usb, поэтому если надо включить лампу, надо включать и компьютер. Точно не для школьников лампа. Конструкция такая, что она не крутится вокруг своей оси. Если нет свободного края у стола слева (у меня он сзади), то настроить ее параллельно монитору не получится
Сергей Ф.
Яркости мало для освещения рабочего места. Разве что в общей комнате, чтоьы никому не мешать ночью по ночам. Взял такую же двойную, та яркая, да еще можно почти как бестеневую ипользовать.
Дарина П.
Мне очень понравилась лампа, минималистичный дизайн и отсутствие тени- то, что надо было)
Алексей К.
Людмила Б.
Василий
При заказе видел, что в комплекте нет зарядки usb. Подключил через имеющуюся в наличии - через полчаса зарядка сильно нагрелась. К компу через usb теперь подключать стремно. Будет как запаска.
Светлана И.
Анна Е.
Алеся А.
Сама лампа хорошая, крепеж достойный, света хватает для учебы, но увы пробовала 2 разных адаптера греются ужасно, дотронутся невозможно, это от получасовой работы лампы, это не нормально
Евгений Ф.
Александр И.
Денис К
Валентина Т.
Хорошая лампа, особенно за такую стоимость, жаль только нет блока для шнура в комплекте
Дмитрий С.
Кристина Н.
Брала для работы бьюти мастера. Свет слабый. Холодный сильно отдает голубым. Заявлено в характеристиках 24ватта, а вот в коробке техническое описание всего 14ватт. Соответственно для работы не подошел. Расстроилась
Юрий К.
Изя А.
Игорь И.
Иван Ш.
Людмила И.
Очень хорошая лампа, свет регулируется удобно. От холодного яркого до тёплого тусклого, в комплект не входит адаптер для USB, так сто будьте внимательны при покупке. Лампа крепится на крепёж, просто на стол не поставите. Пришла сложенная в коробке.
Вадим К.