2. Посуда и кухонные принадлежности

Ланч-бокс
Бежевый, коричневый, шоколадный, черный
Объем, мл
1300 мл, 330 мл
Количество в упаковке, шт.
Основной материал контейнера
Полипропилен (PP)

Отзывы о товаре 73 Ланч бокс для еды с тремя отделениями термосумкой и супницей со столовыми приборами, контейнер для обедов герметичный c кружкой на работу и в школу, ланчбокс детский

Денис Д.
21 апреля 2024
Достоинства
- Отличное качество пластика, приятно пользоваться - Крутой дизайн - Отсеки внутри контейнера - Место под приборы это очень удобная вещь, потому что с обычным контейнером иногда забывал Супницу беру обычно под сок или протеиновый коктейль, объема еды и кружки хватает на 100%
Недостатки
Опробовал на себе уже неделю - рекомендую
Виктория К.
Упаковка хорошая. Вода из контейнера для супа проливается понемногу если перевернуть. Из другого контейнера тоже. Сами контейнеры красивые, если не трясти проблем не должно быть. Термосумка забавная, но закрывается только при одном контейнере нормально
Виктория Р.
Ланч бокс и супница красивые и качественные, а термосумка мала для них, помещается только ланч бокс!
Виктория М.
Отличный набор. Качественный прочный пластик. Очень вместительный контейнер. В наборе столовые приборы: вилка, ложка, которые убираются в отделение в крышке контейнера. Контейнер имеет 3 отсека, закрывается герметично, имеет клапан. Супница, на сколько я поняла, многослойная, возможно, ее даже можно будет нормально держать с горячим содержимым. Немного...  Читать полностью
Недостатки
Для меня супница кажется маловатой.
Вика В.
Хороший , пришёл вовремя, хорошо упакован. Пластмасса приятная на ощупь, легко моется. Рекомендую
Гульнара Г.
Григорьева Елена
Сумка и контейнер под сур хорошие, большой контейнер с разделителями-мыть не удобно.
Иван С.
Юлиана П.
Протекает, в сумку не помешаются в ноомальном виде. Сумка дешевая, не герметичная. Возврат.
Анастасия Н.
Елена Е.
13 июня 2024
Товар пришёл поврежденный. Сразу при открытии этого было не видно, так как трещина находится прямо под креплением. В целом пластик выглядит не очень качественным, на картинке все выглядит более достойно. К сожалению, всю упаковку уже выбросили, возврат теперь не сделать. Очень жаль выброшенной на ветер немаленькой суммы.
Елена Ш.
Беру второй набор,этот на подарок.Правда,упаковка не совсем презентабельна ,перезапакую
Юлия П.
Заказала для себя, в целом все понравилось и быстро доставили. Но на подарок не пойдет - коробка вся мятая пришла.
Елена Ш.
Алена Б.
В целом всё неплохо, сделано качественно, насчет протечек контейнеров еще не пробовали, а вот сумочка чуть маловата для контейнера, он не встает так как надо, сумка узковата, а собственно это был самый для меня важный момент , ее всю перекашивает , и застегнуть становится проблемой, и сумочка сделана не из обычной ткани, а из нетканого полотна, как...  Читать полностью
Евгения Я.
Удобный ланч-бокс, как раз хватает чтобы положить салат, гарнир и горячее. Не протекает, но не с первого раза получается его закрыть, каждый раз кручу крышку. В комплекте 2 вилки и ложка. Но я на работе пользуюсь обычными приборами. Приятный цвет, запахов посторонних не было, легко моется в посудомойке
Юрий Р.
Марина А.
Ланч бокс супер, но к сажаления пришёл поврежденный, перезаказала
24 мая 2024
Виталий Л.
19 мая 2024
Наконец нормально питаюсь на работе, раньше все в кашу превращалось по дороге Термосумка - гениальное решение и удобно и сохраняет дольше тепло или холод Рекомендую!
14 мая 2024
Прекрасный ланч-бокс! Влюблена в его цвет💞
ANTON M.
11 мая 2024
Взял девушке в подарок розовый, в итоге и сам не удержался) Цвета этих ланчбоксов - это произведение искусства, не иначе Мы остались очень довольны, спасибо!
Владислав П.
изменен 11 мая 2024
Беру каждый день на работу! Появилась мотивация правильно питаться, глаз радуется от порядка в контейнере🔥 Еды хватает и даже остается на полдник) Спортсменам рекомендую, чтоб не выбиваться из графика еды
Михаил М.
9 мая 2024
Зачетный стильный контейнер! Кто следит за количеством белков, углеводов и жиров - идеальный вариант за счет отсеков
Татьяна П.
изменен 9 мая 2024
Нежный цвет, приятное качество, все как в описании Мне очень нравится 🥰