1. Товары для животных

Лапомойка для собак Dogness автоматическая белая 105*172мм
Вес товара, г

Отзывы о товаре 41 Лапомойка для собак Dogness автоматическая белая 105*172мм

Л. П.
Мне понравилась лапомойка, у нас породы кавалер, ей отлично подошло. Немного пока боится, но думаю привыкнет. Гуляем 3 раза и мыть в душе уже сил нет, а с лапомойкой проще будет
лапомойка супер. все работает. буду приучать сабакена.
Травникова Елена
Очень удобно для мытья лап. У нас корги 15 кг и таскать в ванну тяжело. С лапомойкой стало гораздо проще. Рекомендую к покупке)
Максим А.
Заказал одно и то же у разных продавцов. Этот вариант стоит на 500 рублей дешевле другого. Почему? Потому что доставка не в родной упаковке, а также коробка была помята; провод самый короткий и дешёвый, какой можно найти; заряжена; пломбы с крышки сняты, значит вскрывалась; резинка внутри потрёпанная и темнее оригинала.
Наталья Д.
Классная вещь, облегчает мытьё собаки.
Вячеслав В.
Выглядит прилично. Работает нормально. Покупали для бигля. Функцию свою выполняет хорошо.
Алексей Н.
Маленькой собаке моет не плохо)в частный дом удобно)
Михаил Ч.
Полная фигня. Крутися медленно даже на максималках оборотах. Мощьности явно не хватает. Для глистов может быть и подойдëт, а для крупной собаки точно нет.
Достоинства
работает
Недостатки
не выявлено
Достоинства
Все работает, упаковка отличная, пришло без повреждений
Недостатки
Очень полезная, идеальная вещь, моет лапы на отлично, для Веймаранера подошла на ура! Заряда хватает на 3 дня точно. Моется удобно.
Кристина Т.
Ставлю 5 звездд, за то ,что быстрая доставка ,товар был хорошо упакован,качество хорошее ,лапомойка рабочая ....но увы она слабая ,не хватает мощности ,чтоб прокручивать. Лапка у нас большая ,порода Амстафф
Михаил Д.
16 мая 2024
Лапомойка имеет 2 скорости вращения, на полу стоит устойчиво, ворсинки мягкие.
10 мая 2024
👌🏽
4 мая 2024
Все понравилось
Сергей Б.
3 мая 2024
2 мая 2024
Удобная вещь, очищает хорошо, при чтобы помыть чисто требуется вода и какое нибудь средство для мытья, на сухую лапы отмываются плохо
Дамир И.
1 мая 2024
Великолепный лапомойник. У меня аусси среднего размера, весит 22 кг. С её лапой справляется на ура. До этого был лапомойник плохого качества, едва крутился. А этот прямо загляденье. Не могу нарадоваться.
E
Elena b.
29 апреля 2024
Хорошая штука, бодро крутит. Но наша тупка пока боится 😂
Дмитрий К.
27 апреля 2024
Вроде добротная вещь. Имеет 2 режима: 1 - медленный, постоянное вращение. 2 - быстрое и через секунд 10 меняет направление на противоположное. Но, пришёл прибор со сколами, внутри что то перекатывалось. И при вращение нещадно скрипело внутри. На следующий же день сдал, деньги вернули без проблем.
23 апреля 2024
Отличная лапомойка. Работает хорошо. Собаке нравится.
22 апреля 2024
Спасибо
изменен 20 апреля 2024
Привезли полностью рабочий девайз была неувязочка был разряжен полностью подумали что не рабочий всем довольны и рекомендую к покупке собачка довольна у нас английский бульдог девочка лапка влезает
Денис П.
18 апреля 2024
Отличная вещь, цвергшнауцер вылизывает ее пока она моет лапы. В воду капаем немного антибактериального мыла. Заряда хватает очень надолго, на небольшую собаку
10 апреля 2024
Очень удобная мойка лап. Аккумулятора хватает надолго, из за отсутствия провода мобильна в применении, возможно драть в собой куда угодно. Работает тихо, 2 скорости, щетка вынимается, что дополнительно удобно если часто мыть. Рекомендую!
Сергей В.
6 апреля 2024
Все работает
Андрей Р.
15 марта 2024
Достоинства
все хорошо
отлично
Кристина К.
30 января 2024
Недостатки
Не работала
Олег К.
14 декабря 2023
Достоинства
Выглядит хоро. Идея отличная. Легко вынемаются для мытья селиконовые щетки.
Недостатки
Не надёжна. На следующий день уже не работает. Продавец игнорит вопрос гарантии и ремонта/замены.
Сама вещь реально неплохая. Идея, очень понравилась. Присоскиис низу, силикон, размер для французского бульдога отличный. Но на второй день уже перестала включаться. Долгая зарядка не помогла. А продавец игнорит вопрос о гарантии или ремонте. Надеюсь это лично мне не повезло. Если ваша будет работать, то вещь хорошая.
Мария Г.
27 ноября 2023
Лапомойка работает отлично. Пришла полностью разряженной, через час после зарядки проверили, всё отлично крутится, оставили заряжаться на ночь. Стакан на присосках, на кафельном полу стоит крепко. Русский спаниель 20кг шерсти на лапах много. Передние лапы прекрасно отмывает, задние тоньше тут тоже всё ок. Пёсель немного был озадачен в первое мытьё,...  Читать полностью
Юлия Т.
29 октября 2023
Достоинства
Недостатки
доставили сломанную лапомойку, в неработающем состоянии