1. Электроника

Видеокарта
Intel UHD Graphics
Операционная система
Windows Pro

Отзывы о товаре 153 V156G Ноутбук 15.6", Intel Celeron N5095, RAM 16 ГБ, SSD 256 ГБ, Intel UHD Graphics, Windows Pro, серебристый, серый, Русская раскладка

27 марта 2024
Лёгкий, шустрый и выглядит очень эстетично. Открытием стало, что ноутбук готов к работе меньше чем за минуту после включения. Клавиши хорошо ощущаются, тачпад маневренный, на прошлом своем компьютере не могла им пользоваться, только мышкой, а тут очень легко. Единственное, что оказалось слабой стороной - очень тихий звук. Придется преобрести доп....  Читать полностью
Надежда Ш.
Производительность:Превосходная
Подарила дочери для учёбы, очень понравился, легкий, шустрый и модный
Дмитрий Ю.
Дизайн:Нормальный
Слабоват для работы в 1 С, автономной работы батарейки хватает от силы на 2 часа
Александр Л.
Супер
Производительность:Превосходная
Чуть мощнее планшета, для нас по функционалу все подходит и хорошо работает. Без нареканий. Для детей или для программ с минимальной нагрузкой в самый раз за такую цену 👍
Марина З.
Дизайн:Превосходный
купила для мамы, летает в интернете великолепно, интуитивно ей понятен, понравился.
Дизайн:Превосходный
Для работы подходит-соответствует заявленным характеристикам, из минусов- отклик долгий, вентилятор очень шумный, и греется довольно сильно.
Вера Г.
Дизайн:Превосходный
В пользовании 3 месяца. Никаких нареканий! Прекрасно справляется как с офисными программами так и с играми. Яркий экран. Минимаоистичный серебряный дизайн. Немного может нагреваттся при играх, учитывая то что это лето было крайне жарким, то он прекрасео справился со всеми нагрузками. Я все равно докупила доп. охлаждение. Пришел в заводской коробке,...  Читать полностью
Виталий Гут
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Шустрый. Покупкой довольны.
Юлия Е.
Время автономной работы:Долгое
Отличный ноутбук, покупали в подарок. Понравился. Нужно только привыкнуть к новенькой Виндовс. Брали для работы с документами, файлами. Со своей задачей справляется без тормозов 👍рекомендую
Сергей А.
👍
Александр Т.
Время автономной работы:Среднее
После второго использования перестал поступать ток огонёк горит ноутбук не включается и не заряжается, в ремонте сказали полетела микросхема которая стоит половину ноутбука!!!
Матвей Ф.
Топ за эти деньги
Вероника Р.
Хорошо работает, программы быстро открывает, полностью устраивает
Руслан И.
Производительность:Ужасная
Дизайн:Нормальный
Понятное дело, что за такую цену чего то большего от ноутбука не стоит ждать. Но чтобы на столько. При запуске камеры уже начались проблемы. После обновления драйверов, камеру удалось все таки открыть. С этого ноутбука по видео связи не поговоришь.Камера работает ужасно. Касаемо стандартных вещей, соцсети, почты и т.д он потянет. С коробки достаточно...  Читать полностью
Артур М.
Полностью оправдал свою цену
Ольга Е.
Производительность:Высокая
Первое впечатление отличное. Мне понравился, смотрится как более дорогая модель.
Эдуард Ч.
Время автономной работы:Малое
пришел 74 зарядки напроцента за два часа полностью разряжается и не заряжается возврат, в остальном хороший, шусрый.
Только скидка.
Это второй ноутбук, первый сдал обратно, не работала камера. На этом вроде все работает. Но... Пока шли обновления, установка, перезагрузка, заметил нагрев клавиатуры с левой стороны. И куллер работает уж больно шумно, на первом работы куллера почти не было слышно, клавиатура так не нагревалась. Уже пожалел что сдал с нерабочей камерой ))). Ещё один...  Читать полностью
Упакован хорошо, легкий, пришёл целый, производительность проверять особо пока было некогда, включается, пятнышко на экране, надеюсь это на плёнке.
Дизайн:Превосходный
Мой восторг. Теперь лучший друг. Быстрый, все летает. Система стояла, офис пришлось активировать, но это ерунда. Теперь работаю в кровати. На видео плохо реагировал на пальцы только потому, что из за съемки криво прикладывала. Обычно все с первого раза принимает. Я внесла туда два пальца, оба распознает. На видео видно, что фотошоп загружает за секунды...  Читать полностью
Шустрый
Светлана Г.
Дизайн:Хороший
Производительность:Высокая
Первое впечатление хорошее, за такой цену вполне хороший ноутбук. Подцветка клавиш, звук не такой уж и тихий, конечно, не домашний кинотеатр, но для работы пойдет, быстрый, легкий, бесшумный, отвечает заявленным требованиям. Единственное, еще никогда не видела такой тонкий провод для зарядки.
Дизайн:Превосходный
Достоинства
Пока все нравится. Тихий, быстрый.
Анатолий А.
Дизайн:Хороший
Время автономной работы:Малое
Ноутбук для своей стоимости и целей полностью оправдывает ожидания. Работает шустро, все открывается быстро. Из плюсов: полне приятная IPS матрица, наличие подсветки клавиатуры и сама клавиатура на русском. Из минусов: достаточно быстро садится аккумулятор и не быстро заряжается)
Ок!
Дизайн:Превосходный
Для работы и использования интернета, просмотра фильмов идеально. Нравится вход по отпечатку пальца. Достаточно шустрый. То что надо по приемлемой цене.
Марина Д.
Светлана Ш.
Как можно оценить то что не работает от слова совсем ? - никак! Не включается совсем!По этой причине не о производительности данного ноута ни о чем либо еще поведать ничего не могу! Не рекомендую.
Евгения С.
Время автономной работы:Долгое
Хорошая машина, взяли для сына. Работает сразу, без активации