2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Хлопковый войлок

Отзывы о товаре 2073 LAQY 1 - матрас 160х200 см, высота 20 см

Виктория
28 января 2024
Достоинства
Шикарный матрас 🥰 Сплю на нем как убитая 🤣
Недостатки
Это не недостаток, а скорее мое предпочтение - я взяла матрас у которого на разных сторонах разная жесткость и немного пожалела об этом, так как сторона более мягкая мне понравилась больше) Наверное, в основном на ней и буду спать 😊😴
У меня с детства в комнате стоит кровать, в какой то момент старый матрас...  Читать полностью
Валентина А.
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, на свой страх и риск брала по отзывам, но мне нравится. Единственное он жёсткий для меня, но думаю спина наоборот скажет спасибо, а мне стоит привыкнуть. Пришел в вакууме, плюс был скручен в рулон и обмотан кучей слоев пленки, так что пришел в целости, дальше полнимался 3 дня, запах выветрился очень быстро. К покупке смело рекомендовать...  Читать полностью
Инна П.
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
расправился быстро, демократичная цена 7400 р
Матрас суперский, дочь в восторге, спать очень удобно. Мягкий, по жёсткости всё подошло.
Никулина Елена
соотношение цена-качество отличное! у меня безпружинный,стороны жесткостью средняя и ниже средней. при весе 110 кг сторона ниже средней не держит,а вторая отлично держит! Комфортно!
Запах присутствует, но не критично и постепенно выветривается, жестковатый, надеялась, что помягче будет, пришёл с дыркой. Но вообщем все хорошо.
Артем К.
Качество материалов:Хорошее
Недостатки
их нет
шикарный матрас
Жёсткость:Средний
на вид хороший матрас! Пока притензий нет. Доставка во время. курьер доставил , оценка 10/10.Благодарю.
Нина Н.
Огорчает не качественная транспортировка товара. Упаковка нарушена в двух местах. В одном месте непрострочен край матраса. О других качествах пока не могу сказать. Матрас еще выпрямляется.
Оксана К.
Матрас хороший, качественно сделан! НО запах))) выветривать и выветривать)
Матрас отличного качества, доставлен в срок, соответствует размеру и описанию. Быстро расправляется. Жесткость средняя. Покупкой довольна.
Александр Г.
изменен 28 сентября 2024
Достоинства
Полный обман покупателя ,реальный размер 20/160/200 буду обращается в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей , такого продавца недолжно быть на рынке
Marina E.
изменен 27 сентября 2024
При доставке была задержка. Упаковано было на совесть - размотала пол рулона пленки. Дала отлежаться двое суток. С трех сантиметров до 21 выпрямился за пару часов. Жесткость средняя. Под моим весом 85 кг не проминается полностью. После двух ночей выперло верхний слой покрытия. На фото видно горб. Посмотрим, что будет дальше.
Екатерина Ш.
Получили. Очень хороший.
Владимир П.
Матрац вообще огонь спасибо огромное,первый раз пришел с дефектом,но второй раз перезакал пришел просто отлично ,спасибо продавцу
Жёсткость:Средний
Матрас очень даже приличный, нам понравился
и
ирина к.
Достоинства
зачетный,особенно жесткая сторона,легли вдвоем ,общий вес 140,а ему хоть бы хны,даже не прогнулся нигде,возьму еще сыну такой
рекомендую
Сергей С.
Качество материалов:Хорошее
Отличный матрац. Принял свою форму за ночь.
довольна
Виктор Ц.
Соответствует описанию
Надежда Н.
Доставили в повреждённой упаковке, испачкали матрас. позже дополню отзыв о самом товаре, пока не распаковывали.
и
игорь а.
Нормальный
Инна Г.
Жёсткость:Средний
мне нравится,первую ночь спала как богиня, он удобный,спина на нем чувствует себя комфортно, пружины не ощущается, высокий упругий,одна, рекомендую товар хороший сторона средней жесткости а вторая выше средней
Ксения Г.
Хороший
Андрей М.
Отличный матрас.
Сергей Я.
Достоинства
Супер
Все отлично
Юля Ч.
Пришол в отличном состояний, продавцу спасибо за доставку, ещё не распечатволи. Как расператоем отпишусь какой он жосткасти
Дмитрий П.
Прошли сутки, до сих пор полностью не расправился и мягковат
Владимир Т.
Пока всё нравится
Жёсткость:Средний
Матрас хороший. Качество очень неплохое. При аналогах в городе по 25-30 тысяч - вопросов вообще нет. Очень переживал, что из-за скрутки не расправится или будут провалы, но нет. Все отлично. Спать комфортно и приятно. На второй стороне еще не спали, позже опробуем.
Жёсткость:Средний
Очень хороший и удобный, качество отличное, я довольна, доставка вовремя, без повреждений.