2. Мужская косметика

Да
Классификация аромата
Восточный, Цветочный, Цитрусовый
Особенности состава
Без формальдегида, Не тестируется на животных

Отзывы о товаре 18 Lattafa Perfumes Духи MY PERFUMES Golden Vanilla 100 мл

Духи стойкие, аромат не обычный и очень интересный.
Ольга В.
Пришло в срок. Аромат оригинальный, яркий, вечерний. Раскрывается очень уютно. Ваниль чувствуется на протяжении всего времени, потом добавляются цветы. В целом очень приятный аромат. Больше женский. Покупкой довольна. Спасибо ♥️
Марина Ш.
Духи очень приятно пахнут и очень стойкие, мне понравились. Летом могут придушить, зимой и осенью будет отлично. Мой рекомендансьон))
Анна Б.
Люблю его...стойкий...миндальный...сладкий...ванильный
Антонина П.
Мне не понравился, запах ванили не чувствую, возможно позже раскроется по другому
Евгений Ш.
Покупал подружке, она очень довольна
Татьяна Г.
Отличная упаковка. Все целое.Галограммы фирменной нет. Холостые пшики были. Сам аромат после первого распыления непонятный. Поставлю отстояться
Кристина С.
Идеальный классический вариант на каждый день. Аромат ладно скроен, звучит плавно, мягко и очень женственно. Не задушит и не оставит незамеченной. Ваниль очень мягкая, без гурманского мотива. Сладости в меру, есть легкая свежесть. Продавцу спасибо. Жду когда выйдет в продажу аромат этой фирмы с сандалом
Приятный аромат. В нем нет ванили в чистом виде, а лишь ванильный нюанс в ягодном обрамлении. Стойкость отменная. Оформление, флакон и коробочка -очень достойные. Аромат понравится многим, в нем нет излишней приторной сладости.
Карякина Елена
Очень красивый ванильный аромат.
Екатерина Б.
Прекрасный, великолепный аромат. Нежный, мягкий, сладковатый
29 июня 2024
Потрясающий аромат, он дорогой, нежный, обволакивающий, в меру сладкий. Аромат неведомых цветов, есть и фрукты в нём и ваниль, но ваниль не гурманская, а очень нежная и деликатная.
Екатерина
Наконец и я их дождалась! Впечатления - невероятные.... Начну с благодарности продавцу, такую клиентоориентированность нечасто встретишь. Плюсом к отличной цене одобрили скидку, заказ отправили без задержек. Внушительная коробка с парфюмом была замотана в целый рулон пупырки, без преувеличений! Внутри ждал подарок - пробник парфюма и патчи. Про сам...  Читать полностью
Недостатки
Golden Vanilla просто чудный аромат. Очень нежный, немного ягодный. Ваниль обыграна прелестно. Шлейф превосходный, запах держится долго. Аромат играет, переливается, звучит женственно, элегантно, дорого.
Наталия Ш.
Шикарный аромат. Очень достойная линейка My perfumes. Звучание европейское, изысканное. Оформление прекрасное, коробочка открывается по центру и отбрасывается назад. Люблю ваниль в парфюме, и здесь звучание ванильки порадовало. Аромат очень красивый, дорого звучащий, с долгим и длинным шлейфом, яркий, но нежный. Никакого мускуса, никакой свербящей...  Читать полностью
Михалевич Елена
9 мая 2024
Очень красивая, нежная ваниль с цветами. Мягко, женственно. Аромат хорошо, качественно собран, денег своих стоит. My perfumes весьма достойный бренд арабской парфюмерии. Безупречное оформление флакона, коробки.
изменен 7 апреля 2024
Прекрасный парфюм от моей любимой марки. Давно хотела такой в свою коллекцию. Спасибо большое продавцу за мой заказ! 👍 Упаковка отличная - замотали в пупырку на совесть. В добавок положили пробничек. Всё пришло в полной сохранности и раньше, чем планировалось. Аромат фруктов-цветочный. Яркий на старте, потом чуть мягче становится.
Светлана Е.
5 / 5