2. Мужская косметика

Классификация аромата
Гурманский, Фруктовый
Целевая аудитория
Взрослая

Отзывы о товаре 109 Lattafa Perfumes Вода парфюмерная "Khamrah", 100 мл ХАМРА, Унисекс 100 мл

Дина Р.
Очень хороший💗💗
Галина Б.
Это был дубль. Повторный заказ невероятно сладкой и вкусной Хамры. Заказывала для сестры, влюбившейся в этот аромат у меня. Теперь у каждой по флакону, любим и носим обе )))
Тамара К.
Гурманика.
л
людмила С.
Достоинства
очень вкусные духи. Стойкие, но лучше для осени и зимы
Юрий Б.
Не стойкий
Римма Г.
Отличный парфюм , практически - нравится всем , сравнивать не хочу , за эти деньги , более приятное оформление и аромат . Рекомендую подругам , и даже вторые сверкрови заказала .
Оксана Ш.
💐Благодарю продавца и озон!🌹 Аромат обалденный, заказываю третий флакон, уж очень мне он зашёл) 👌Арабский парфюм нравится, постоянно беру, стойкий и по адекватным ценам👍
Игорь К.
Туалетная вода очень стойкая запах держится целый день если не больше упаковка грамотная у этого продавца упакована Так что ай-ай-ай Спасибо хороших продаж
Всё отлично!
Аромат сладкий, стойкий. Советую к покупке!
Игорь К.
Аромат пришёл ранние заявленного времени что очень хорошо аромат очень хороший самое главное очень стойкий Спасибо большое продавцу респект ему хороших продаж товарищ продавец хорошего дня
Ирина Л.
изменен 12 июня 2024
Упаковано в картонную коробку,пупырку.каробка в которой парфюм просто шедевр, флакон тоже красивый,сам аромат я ещё не поняла,поставлю отстаиваться,потом дополню отзыв......Дочери понравился аромат,сказала ,что он похож на лост чери.
Юрий
Достоинства
Шикарный парфюм! Нет слов!
Недостатки
Супер! Финики преобладают. Да и вся гамма парфюма какая то особенная! Очень зашло. Со стойкостью. по моему не очень, но в целом супер!Про оформление коробочки и флакона я вообще молчу, это отдельная сказка! В любом случае спасибо сотрудникам магазина, и вообще всем кто работает на "Озон".
Антон Л.
Супер, рекомендую.
Лина А.
Как всегда замечательно все, спасибо
Николай К.
изменен 24 мая 2024
Просто огонь, продавец красавчик, упаковка выше всех похвал:картонная коробка, пупырчатая пленка, пенопласт, соответственно товар дошёл в отличнейшем состоянии, большое спасибо, добавил Ваш магазин в избранное, буду заказывать ещё.
Надежда Г.
29 апреля 2024
Очень стойкие. Даже после стирки остаётся запах.
Софья С.
25 апреля 2024
Во-первых, купила по приятной для данного парфюма цене. Во-вторых, парфюм упакован в пупырчатую пленку и дополнительную картонную коробку. Продавец молодец, мало кто также хорошо упаковывает товар. Касательно парфюма, выглядит он шикарно, немного правда поцарапалось "зеркало" внутри из-за того что флакон внутри коробки болтался, но я это переживу. И...  Читать полностью
Ольга Т.
24 апреля 2024
Все отлично, упаковано очень хорошо.
23 апреля 2024
Мне понравился. Аромат пряный, сладковато-дымный, фруктовый ( даже больше сухофрукты), согревающий, густой. Отлично, когда за окном погода не очень)
Нэлли С.
27 марта 2024
Достоинства
очень!!!
25 февраля 2024
Достоинства
Упаковка , запах
Покупкой довольна
Светлана Б.
изменен 13 февраля 2024
Достоинства
Парфюм отличный, заказываю второй раз
Недостатки
Сняла звезду не за парфюм, а за воровство
Сделала возврат. Принципиально. Магазин положил подарок, но работники Озон решили, что им нужнее. Хватит воровать. Хочу добавить: к товару и магазину претензий нет, добавила звезду. А работники Озона ведут себя некрасиво. Не раз писала в чат
Оксана П.
3 февраля 2024
Достоинства
У меня нет слов, чтобы описать эту красоту!
Недостатки
Нет, нет и не может быть.
Советую к приобретению. Сколько будет держать аромат, сказать не могу. Поставила в тёмное место на недельку, но терпежа нет постоянно его вдыхаю. Советую. Спасибо продавцу и Озон.
31 января 2024
Достоинства
Похоже на пиво
Недостатки
Пришло с дефектом крышки.
Евгений Ш.
30 января 2024
Достоинства
Стойкий.
Недостатки
Скорее женский,а не унисекс.
Сладкий.просто фруктовое варенье.Даже немного душный.
Дарья Б.
3 января 2024
Сегодня первый день затеста. Купила для мужа в подарок. Первый пшик сделала прям на пункт выдачи, аромат мужской, но вкусный, на женщине его не вижу. Мужу понравились и окружающим. Думаю когда настояться, будет ещё интересней.
1 января 2024
Достоинства
Выглядит ОЧЕНЬ дорого, запах приятный, теплый, гурманский. Я слышу специи, могу выделить корицу - все прекрасно сбалансировано.
Недостатки
Спасибо за подарок - пробник духов!
Светлана П.
29 декабря 2023
Достоинства
Упаковка отличная 👍
Вкусный, тёплый аромат 👍
Иван
25 декабря 2023
Достоинства
Аромат хороший, все как в описании!
Недостатки
Не положили пробники