1. Продукты питания

Рахат лукум Лавочка Султана Турция фисташки, крем, гранат 250 гр
Вид рахат лукума
Ореховый
Вес товара, г

Отзывы о товаре 202 Рахат лукум Лавочка Султана Турция фисташки, крем, гранат 250 гр

Наталья Н.
Александра Т.
Замечательное лакомство. Нежнейший ореховый вкус и сами орехи отлично пожарены
Оксана Т.
Начинка вкусная, а вот белую оболочку не поняла, по виду мастика, но жесткая, прям тугорезиновая. Пришлось начинку вытаскивать и отдельно есть. Фисташка приятная.
Синичкина М.
Людмила Б.
изменен 4 сентября 2024
Я фанат рахат лукума, пробовала его от разных производителей, но здесь пахлава суховата и какой-то непонятный привкус в общем.
Оксана
Сладость на любителя, пришло все хорошо упаковано в 2 коробочках, все целое, в подарок положили пакетик кофе, спасибо
Ольга А.
Ужасный, очень жаль что я его купила, мерзко переслащенный, вместо гранатовой прослойки отвратительное повидло, очень разочарована, хотя я не первый раз беру этого производителя, но такое ужасное качество первый раз, и пакет растворимого кофе в подарок за 10р не улучшит впечатление, и на удивление не свежий, хотя сделан 24 июля, вообщем не думаю что...  Читать полностью
Вкусно. Сливочно ореховый нежный вкус. Не сухой. Фисташек много. Дата производства 14 июля.В подарок положили пакетик горячего шоколада. Спасибо!
Качественный, хороший. Рекомендую к покупке
Андрей А.
U
Ulviya G.
Вкусное , но цена за это очень высокая
Светлана
Виолетта З.
Пришел свежий. Вкус как у улукума из Турции.
Владимир Д.
Очень вкусный, полезный и качественный десерт. Покупаем регулярно себе и в подарок. Не приторный, отлично сочетается с кофе и чаем.
Анастасия Ю.
Спасибо большое за замечательный рахат лукум, он у вас всегда вкусный, свежий, прекрасно упакован и кофе очень кстати ❤️ заказывала раньше много где, но приходило какое-то месиво, здесь же сладость всегда в прекрасном виде 🤩
Анастасия Ю.
Как приятно когда ожидание и реальность более чем совпадают, заказываю уже не первый раз, беру на пробу разные вкусы🤩 Спасибо за кофе в подарок, очень приятно, ещё и вес больше ❤️
Анастасия З.
Очень вкусно, но к сожалению дорого:( Надеюсь будут скидки побольше
Неплохой, вкусненький, сняла звезду за то что был жёсткий
Виктория А.
Евгений Е.
За такие деньги , положили три плюхи высотой 3см, от той колбасы, что на фото! Вкусно, но жуть как дорого платить 670 руб., за то что пришло по факту😞.
Илья Ш.
изменен 18 июля 2024
Лукум понравился. Вкусно, не очень сладко, сытно, пакетик кофе в подарок.
Екатерина П.
Это очень вкусно, просто восхитительно. В подарок упаковка турецкого кофе. Благодарю продавца. Рекомендую к покупке
Маргарита Г.
Свежее пришло, вкусное, напомнило поездку в Турцию😍🤤. Положили в качестве презента кофе , буду с удовольствием лакомится