1. Аксессуары

Рюкзак
Китай
Оксфорд

Отзывы о товаре 83 Рюкзак женский для ноутбука Le'Mar

Хороший , вместительный рюкзак! Внутри удобные кармашки. Швы все ровные!
м
мордвинцева О.
Дарья К.
Достоинства
- просторный рюкзак с двумя основными карманами. Большой разделён на два отсека и дополнительные "мини-карманы внутри" - для паспорта, ручек и чего-то похожего на этот самый паспорт по размеру - стенка внутренней части (в отсеке для ноутбука) укреплена дополнительно плотным материалом, который не даёт ноутбуку давить на спину - очень удобно, ни разу...  Читать полностью
Инна Ш.
Качественный товар, соответствует фото, рекомендую к покупке!
Наталья З.
Отличный рюкзак. Выдержал поездку с ноутбуком и набитый вещами. Вмещает довольно много всего. Сшит аккуратно, крепкий, удобный.
Анастасия О.
На фото смотрится гораздо лучше, чем в жизни. Но за 2000 можно купить. За 5000 я бы не стала. Качество среднее - торчат нитки, посмотрим как будет носится. Купила, так как время уже поджимало, а так, попробовала бы Xiaomi заказать. По функционалу нормально все - большой ноутбук влез. Много отделений и карманов - это радует. Ноутбук носить гораздо...  Читать полностью
а
а
Достоинства
большой, вместительный, удобный
Евгения Кутькова
Рюкзак шикарный. Отдел для ноутбука очень мягкий. Советую к покупке
Отличная сумка советую мягкая удобная вместительная!!! Очень довольна
Светлана З.
Адилбек Р.
Рюкзак очень хороший, всегда покупаю у этого продавца
Отличный рюкзак. Очень понравился. Материал и качества швов отличное.
Фатхутдинов Артур Нурович
изменен 29 июля 2024
Уже по шву лямок пошел по шву, качество кусок г, куска г., экономте деньги и и покупайте дороже, дешево качественно не бывает, сам понял что не то купил и это просто трата денег, хоть и не таких больших.
Ирма К.
шикарный рюкзак, выбирала месяц и не прогадала, рекомендую
т
татьяна г.
Рюкзак хорошего качества, плотная ткань,удобный
Людмила Ф.
Это не рюкзак! Это пушка! Швы все ровные, отлично прошитый. Защита для ноутбука с двух сторон, что тоже просто отлично. Заказывала на подарок, угодила! Решила заказать и себе такой же только, немного позже. Спасибо, за качество!
Зоя К.
Очень удобный, вместительный рюкзак со специальным отделом для ноутбука. Отдел прошит специальными поролоновыми штуками, из-за чего носить девайс безопасно. Протыель покупался конкретно для ношения ноута, его атрибутов и мелочей. Подходит для своей хадачи идеальео, помимо ноута у меня помещается несколько книг, набитый пенал, термос и еще пара мелочей...  Читать полностью
Галина Н.
Очень удобный рюкзачок, особенно для путешествий. Когда руки заняты багажом, рюкзак можно надеть либо на ручку чемодана, либо на спину- и ноут всегда рядом. Рюкзак очень вместительный. Кроме ноута и документов остается место для очень нужных вещей быстрой доступности. Бегунки на молнии очень хорошие, швы прошиты аккуратно. Пользоваться- одно удовольствие!..  Читать полностью
Мария Р.
Соответствует описанию. Вместителен.
E
Ekaterina R.
Отличный рюкзак. Вместительный - влезает все, включая ноут, бумвги формата А4. Аккуратный внешне, цвет приятный.
м
марина с.
Очень все аккуратно и удобно и цвет вау!!!! Все поместилось при компактном размере
Соня Н.
Лидия Ч.
Очень понравился. Для старшеклассницы в школу
Удобный и легкий рюкзак, только если заполнен, свисает на спине мешком. Лучше использовать только для ноутбука
Виктория П.
Удобный рюкзак! Вошёл ноутбук, зарядка, блокнот и ещё несколько небольших вещей
Дарья Е.
Очень классный рюкзак! Удобный, хорошего качества, а цвет, просто бомба, вместительный! Рекомендую
Анжела У.
Прекрасный рюкзак! Вместительный, стильный, самое то вмкомандировки и короткие поездки. Прекрасное отделение для ноута и документов. Аккуратно сшит и обработан. Однозначно советую.
Галина П.
Заказала этот рюкзак в основном из-за цвета - очень нежный и не банальный, а выбрала из двух, потому что выглядит небольшим и очень аккуратным при том что в него влезает мой ноут, зарядка для него и высокая мышка, и при этом его не распирает. К тому же есть защита для ноута (у второго рюкзака ее не оказалось), карманов разумное количество - спереди...  Читать полностью