2. Уход за телом
  3. Кремы
  4. Кремы для тела
  5. LE MOUSSE
LE MOUSSE /EXTRA МУСС для тела "Дыня"

Крем для ухода за кожей
Бренд
LE MOUSSE
Объем, мл
Россия
Упаковка
Бант

Anna K.
Достоинства
всё! в этом продукте идеально всё
Недостатки
познакомилась с продукцией данного производителя 2 года назад, но с новой линейкой познакомилась недавно, это лютый восторг, от упаковки до эффекта. это действительно люкс. причем ты покупаешь без завышенных ожиданий (будто уже ничем не удивить), а в процессе использования думаешь "да как таааак?1" невероятно круто!..  Читать полностью
Мусс отличный 👍.Увлажняет на ура. Правда запаха малины практически не почувствовала, такой отдаленный,хочется более насыщенный
Карина Ш.
Это уже болезнь скупать все, так нельзя! Остановитесь создавать столько шедевров, невозможно остановиться.❤️❤️❤️
Наталья И.
Мусс не превзошел мои ожидания! Липкий, жирный, совершенно не впитывается. Даже малейшее количество взять, не растереть, все прилипнет в одном месте. Хоть на сухую, хоть на влажную кожу наносится одинаково. Коробка пришла вся мятая. Пахнет - дыня в шоколаде.
Анна В.
Это просто что-то 😍 кожа нежная после первого же применения , а какой аромат. Теперь хочется скупить все муссы😅🌼🌷
Анжела Н.
Помню, что первый продукт ЛМ была соль для ванны (мне подарили). Тогда влюбилась в запах и решила попробовать другую косметику ЛМ. Перепробовала 80% косметики этого бренда) Это лучшее для моей кожи из всего что я пробовала! А запах данного мусса возвращает к истоку,люблю обожаю)
Юлия И.
Это ужас !!! Я расстроена покупкой очень !!! Мусс воняет рыбой !!! Это нормально? Верните деньги!
Софья Е.
Все, что покупаю от le mousse, все нравится 💔 на российском рынке нет равных этой косметике . Текстура у мусса нежная, тающая, спасение для моей кожи склонной к сухости. Аромат как будто ешь дыню в мелом шоколаде. И круто, что баночка легкая, можно брать с собой в дорогу 💛
K
Kseniya K.
Классный мусс, очень хорошо напитывает кожу❤️ приятный запах
Алена Д.
Самый лучший на свете ❤️. В самое сердце . наношу еще его перед лпджи массажем . кожа бархат , упругость появляется 🔥, Спасибо за качество
н
наргиз т.
Инга З.
Мусс пришел в хорошей упаковке, никаких повреждений. Запах и текстура даже круже чем у предидущей серии, думала что разница будет не существенная. Но это какбуд-то обсолютно новый продукт❤️
Светлана Б.
15 июня 2024
Спасибо Вадиму за упаковку😀 все круто, обожаю данную косметику!!!
Юлия В.
изменен 14 июня 2024
Боже это просто оргазм всего Какая текстура , а как он ложится на кожу 😍😍😍 даже кот заценил облизывал стол куда попал Мусс Ле мусс это просто восторг Однозначно буду пробовать еще другие средства этого бренда
Кристина Ф.
Он просто божественный 🫶 он очень круто увлажняет кожу 🥰 а запах просто бомба 💣
Марина С.
Божественно. Отдельное спасибо Вадиму 😂
Оксана К.
13 июня 2024
Покупаю не в первый раз косметику лемусс, этот крем люблю за аромат, пахнет малинкой , но без навязчивой сладости ) здорово увлажняет
Павловская Елена Львовна
13 июня 2024
Достоинства
Роскошь - банка, то что внутри - все великолепно. Тает на коже, впитывается.
Недостатки
Очень плотная текстура, надо разогреть в руках и потом нанести. Довольно большой расход.
Смирнова К.
13 июня 2024
Мусс-твердая текстура, таяющая на коже. Данный мусс отличается от их второго бренда, наличием больших масел в составе. Он отлично питает кожу и убирает раздражения. Имеет точный аромат малины, с нотками шоколада. Я давно хотела его попробовать, так как пользуюсь данным брендом с первой серии. У кого очень сушится кожа, я бы советовала попробовать данный...  Читать полностью
Елизавета Л.
Давно хотела попробовать новую версию Le Mousse ,и вот чудо совершилось 😊 Когда увидела этот потрясающий,замечательный, великолепный, незаменимый мусс с малиной знала что точно его приобрету . У него такой ненавязчивый в тот же момент вкусный и сочный запах малины , это не передать словами надо пробовать☝️❤ кожа после него такая мягкая, бархатистая...  Читать полностью
изменен 11 июня 2024
Мой самый любимый мусс ,так теперь еще в супер-эстетичной баночке ,просто хочется его съесть,мне и до беременности от него сносило крышу ,а сейчас вдвойне ,кожа просто бархат ❤️
Галина Н.
Безумно понравился мусс ) Увлажняет нереально, более 24 часов ) Аромат приятный: дыня, шоколад , травы - для меня такой букет раскрылся) Советую от души попробовать , от мусса с малиной тоже в восторге прям )
Галина П.
Во-первых, потрясающий запах у этого мусса, влюбляешься в него с первых секунд, и плюс великолепно питает кожу, приятно наносить, много масел в составе, коже очень нравится😍😍😍
Это моя главная любовь наравне с кокосовым скрабом! Идеальный❤️
Мусс выше всех похвал, просто потрясающий, не сравнится с другими брендами. Это не первый мой продукт этой фирмы. Отличная упаковка. Все целое. Доставка меньше чем за сутки очень приятный бонус! Спасибо!
Сабина К.
Шик
Елизавета В.
1 июня 2024
Обожаю этот мусс. Упаковка изменилась, но состав остался изумительный☺️
Екатерина Л.
Супер мусс очень нежный мягки и тает на теле
Отличный продукт:удовольствие при использовании,аромат чудесный,спасибо Вадиму за аккуратную упаковку
24 мая 2024
Дарья Х.
7 мая 2024
Отлично увлажняет, запах нейтральный
4 мая 2024
Я в восторге 😍 давно хотела попробовать этот мусс. Ранее брала скраб из версии 1.0 и к сожалению по запаху он очень отличается. Но я однозначно рекомендую, кожа после мусса очень нежная, напитанная.
Софья П.
30 апреля 2024
Достоинства
Лучший мусс для тела
Анастасия Ф.
29 апреля 2024
Супер🥰
Дарья К.
изменен 10 мая 2024
Не заметила особой разницы между первой и второй версии кроме цены! Ну а так впринципе не плохо увлажняет, пользовалась до 27 недели беременности, сейчас перешла на аналог в несколько раз дешевле который ничем не отличаются!
Аида М.
23 апреля 2024
Красивая упаковка. Все пришло целое! Я выбирала между дыней и этим ароматом. Решила, что надо было брать дыню. Для меня пахнет мужским парфюмом. Первое время не понимала откуда «слышу» чужого мужчину:). Потом привыкла. По самому продукту ноль негативных впечатлений! Приятная текстура, «шепот» пузыречков просто завораживает! Кожа прям радуется! Я взяла...  Читать полностью
Андрей м.
23 апреля 2024
Для брала, я не в курсе.
Кристина М.
22 апреля 2024
Достоинства
Соответствует заявленным качествам
Недостатки
Масляный, большой расход
Действительно увлажняет и питает кожу. Покупала, как замену средству, ушедшему с нашего рынка. С задачей мусс справился! Кожа нежная. Но..) Мне хватило средства всего на 10 дней. Наносила на все тело, кроме спины и плеч. И таким образом, чтобы не быть сильно в масле. Я 42 размера, если что))...  Читать полностью
Виктория М.
20 апреля 2024
Текстура маслянистая , это хорошо . Но вот запах на любителя ) дыню я не почувствовала, больше аромат масел .
Мария Д.
16 апреля 2024
Это конечно не дыня) но в целом средство классное
15 апреля 2024
Аромат больше похож не на малину,а на шоколадный рулет с малиновой начинкой,но тоже не плохо)) Мусс масло ши мне понравился больше,он тверже по консистенции и от него кожа бархатная остается до самого утра,малиновый баттер тоже мне понравился ,он более воздушный и не такой масляный,в целом кожу смягчает-увлажняет хорошо.
15 апреля 2024
Ожидала больше от мусса за 3000 , запах какой то старости. Увлажняет очень хорошо, но запах отвратительный
Полина Л.
15 апреля 2024
потрясающий мусс, запах кедровых орехов. Покупала для профилактики растяжек и питания кожи, наносила после массажа сухой щеткой и о чудо, мусс даже сократил видимость уже существующих старинных растяжек, 1000000/10, закажу повторно❤️
Ирина П.
14 апреля 2024
Обожаю эту продукцию😻 данный мусс максимально увлажняет кожу, что даже еще на следующий день - не вижу сухости, а также кожа становится более мягче и эластичнее 👌🏻
Аделина Н.
14 апреля 2024
Достоинства
Пахнет дыней , все классно
13 апреля 2024
Очень хорошо увлажняет кожу)
Наргиза К.
13 апреля 2024
Недостатки
Запах не очень
Приятный к телу
Светлана О.
Отличная покупка, шикарная текстура
11 апреля 2024
Аромат вообще не дыни! Пахнет чем-то сладким, химозным
Евгения Б.
изменен 11 апреля 2024
Получила быстро ,всегда хотела попробовать . Выбрала запах с малиной ,немного расстроилась , сам запах не сильно понравился.. Консистенция приятная. Очень хорошо было упаковано + положили пакет данной марки
Наталья З.
10 апреля 2024
Заказала мусс с ароматом летний дождь. Почему этот аромат пахнет перцем? Может я что-то не понимаю. Но! Как минимум у такого названия должен быть свежий или сладкий аромат.
Валерия Д.
10 апреля 2024
Достоинства
Ценность компонентов
Недостатки
Запах
Запах конечно , прям не очень . Пахнет точно не дыней. При нанесении превращается в масло
Любовь всей жизни
Алиса Э.
9 апреля 2024
Шикарный мусс
Катя О.
8 апреля 2024
Пахнет честно не дыней.. а одуванчиком с травами .. запах не понравился но так как этот мусс помогает можно и потерпеть)
Анастасия Ч.
7 апреля 2024
Самое лучшее увлажение и питание кожи. Всю беременность пользовалась первой версией и вот долждадалсь 2.0! Ниодного растяжки, живот всегда напитан маслами, мне кажется, даже старые растяжки, котрые были до беремености разгладились на бедрах!!! Упаковка восторг, открываешь баночку и тебя сразу накрывает ароматом малинки😍😍😍 это просто крышесносно.
Миледи Б.
изменен 7 апреля 2024
Кааааак же я его ждала😍 попробовала как-то давно еще из первой версии и так захотелось и вот мечта исполнилась. Мусс растаял на руке за секунды и запах нереальный даже от крошечного количества просто на всю комнату. На коже раскрывается по-другому. Хочется пищать от счастья🥰 спасибо Ольге и ее команде❤️
Мария К.
5 апреля 2024
Это блаженство 🙏запах сумасшедший, как дорогая ниша😇