БАД пребиотик
Номер СГР
AM.01.11.01.003.R.000302.08.23

Алена Т.
Мне понравился препарат
Достоинства
купила по рекомендации гастроэнтеролога, положительный эффект есть, ЖКТ нормализовался и в целом самочувствие стало лучше
Недостатки
взяла еще родителям для профилактики диабета
Дина Р.
Приобрела , буду пользоваться, сроки и упаковка 👏🏼
Ирина
Только начала пользоваться, еще не оценила эффект в полной мере. Но это далеко не первый мой продукт этой фирмы и не рабочих еще не попадалось. Всегда обещания совпадают с эффектом.
Свеженькие таблеточки, глотаются легко.
Светлана О.
Нужно пить 5 таблеток, те упаковка на 24 дня. Хотелось бы на месяц. Постоянно покупаю лецитин этого производителя, долго выбирала, он получается самый выгодный.
Любовь С.
Цена приемлемая, пришёл хорошо упакован .
Александр О.
Достоинства
Пришел товар быстро, упакован, все целое, таблетки удобно глотать. Пока только начала, потом дополню
Злата К.
Упаковка целая, капсулы все хорошо заполнены и их точное количество. Спустя несколько дней стала ощущать результат. ЖКТ стал работать более стабильно
Вера В.
Гастроэнтеролог рекомендовал принимать инулин, первый раз купила, в капсулах принимать удобно, до этого покупала в порошке. Упаковано хорошо. Результат после регулярного приема радует.
Надежда Ч.
Достоинства
все хорошо
Недостатки
пока не нашли
почувствовали с мужем мягкий эффект, на нас подействовало. хороший срок годности. капсулы удобно принимать либо разводить в воде. также инулин способствует снижению веса и притупляет чувство голода, ждем и этого эффекта тоже. позже дополним отзыв)
Олеся К.
Купила для восстановления после антибиотиков. Отзыв дополню позже, но знаю, что инулин назначают для этого тоже.
Зоя Ж.
Достоинства
быстрый эффект
Недостатки
Купила и о чудо! Мой ЖКТ в налаживается. Наконец-то нашла то, что сразу помогает без длительных приемов. Рекомендую! Бад хороший, принимаю инулин 3 дня. Были боли в кишечнике, пью еще спазмалитики, сейчас состояние улучшилось, чувствую легкость
Настя А.
хорошее содержание действующего вещества в 1 порции. стул стал более мягким, эффект почувствовала
Елизавета А.
Достоинства
быстрая доставка
Недостатки
я думаю их нет
Действенное средство для нормализации уровня сахара в крови и улучшения пищеварения
Владислав С.
Достоинства
не пустышка
Недостатки
не увидел.
рабочий продукт, запор стало меньше, спазмы проходят. принимаю несколько дней
Мила В.
Достоинства
срок годности свежий!
Недостатки
не нашли!!!
Инулин...Он не только способствует формированию более регулярного и мягкого стула, но и является пребиотиком. А это значит, что инулин содействует увеличению активности и объема благотворной микрофлоры кишечника, например, лактобактерий и бифидобактерий. Спасибо за чудесный препарат! Пьем всей семьей, ходим в туалет по часам))
Анатолий С.
Пропил несколько дней и уже чувствуется результат. Стул приходит в норму
Влад З.
5 / 5