Легинсы BARKA

Полиэстер 80% Эластан 20%

Отзывы о товаре 2073 Легинсы BARKA

Ксения С.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Комфортные
Недостатки
Берите и даже не сомневайтесь! Начну с материала, это просто бомба, очень приятные к телу, в приседе , в тяге 💥 Далее хочу сделать акцент на том, что если у вас есть целлюлит , в этих леггинсах его не видно, нет никаких волн и бугров (хотя ткань не скажу что прям плотная, очень круто тянется, при этом не просвечивает ничего). Обычно леггинсы...  Читать полностью
Арина Д.
23 октября 2024
Прекрасные по качеству лосины, идут размер в размер, покупкой довольна, спасибо!
Надежда Е.
23 октября 2024
На 164/52 сидят отлично. Не линяют, катвшков нет. В таких же велосипедках отзанималась полгода, выглядят как новые. Спасибо!
22 октября 2024
Те самые черные легинсы, что я искала. Идеально сидят!
22 октября 2024
Спасибо за леггинсы. Все понравилось, и вид и качество. Вашу фирму люблю, до этого брала другого цвета леггинсы и топ, очень довольна. Спасибо.
Дания
21 октября 2024
Татьяна Г.
18 октября 2024
отличные легинсы, размер соответствует, пришли в одном пакетике.
Светлана Т.
18 октября 2024
Очень неплохие, максимально соответствуют картинке. Немного жестковаты, максимально синтетические (будут ли дышать?), но тонкая и тянущаяся ткань, немного просвечивают. Взяла L, так как M давили в талии. Но у L теперь морщинят внутренние швы на бедрах при подъеме ног и при движении чуть сползают в паху вниз, но лучше мне комфорт, чем идеальная картинка...  Читать полностью
Наталья Ш.
17 октября 2024
Любимые леггинсы, яркие и удобные!
Дарья С.
17 октября 2024
Классные, удобные, заниматься в них одно удовольствие) хотелось бы немного талию повыше, но и так хороши. Есть другой расцветки этой же фирмы, за год не потеряли ни форму, ни цвет, качество отличное
Алена К.
17 октября 2024
Легенсы красивые. Удобные. Но блин что за материал? От любого неловкого движения остаются затяжки. Надевала 3 раза.
Юлия Х.
Евгения К.
16 октября 2024
Легинсы отличного качества. сели идеально. на рост 167, немного длинноваты. Брала размер L. сидят отлично, все подтянуть и не сковывает движения. Рекомендую!
14 октября 2024
Ткань приятная, шелковистая👌👌👌, рисунок на ткани при растягивании тускнеет немного, но не белеет, рекомендую
13 октября 2024
Суперские, полный блэкаут, ткань нежная, чуть жарковато, потому что плотная ткань, для осени зимы как раз хорошо) стройнят, сидят четко, на мне 44 р, рост 160.
Людмила Б.
Катерина Л.
Юлия М.
12 октября 2024
Прекрасные! На мои об 92, от 71,рост 156 идеальны. Длинноваты, внизу слегка гормошкой, но мне норм.
Дарья П.
11 октября 2024
Дарья К.
10 октября 2024
Так тяжело было найти светлые ( белые) легинсы! Эти просто огонь! Ткань масло! Хорошо садятся, не жаркие
Дарья К.
10 октября 2024
Лучшие легинсы этой фирмы! Не просвечиваются, хорошо подчеркивают фигуру
Таланцева А.
Елена О.
10 октября 2024
Достоинства
Отличная посадка,приятны к телу. Соответствуют размеру.
8 октября 2024
Шикарные легинсы! Очень удобные и эффектные. Это уже не первые легинсы этой фирмы. Буду и дальше приобретать интересные расцветки. Благодарю производителя за отличные, стильные, качественные и удобные вещи!
Осип С.
8 октября 2024