3. Брюки, бриджи и капри

Домашний

Отзывы о товаре 119 Легинсы

Николай С.
Екатерина Б.
Хорошие, бюджетные лосины, пошив отличный, нитки не торчат, посадка удобная!
Юлия Ю.
Размер, цвет - всё как на картинке, сидят хорошо, талия завышена, но из-за особенностей ткани во время тренировок съезжает вниз, но это не беда, а может это особенность моей фигуры, на данный момент всё нравится)
Алексей К.
Хорошо обтягивают. Материал приятный. Можно брать.
Оксана Д.
Достоинства
Хорошие
Недостатки
На рост 164 и ниже
Тамара П.
Тамара П.
Ирина Б.
Отличные леггинсы! сидят очень хорошо. Заниматься в них очень комфортно. Движения не стесняют. Понравилось качество материала, хорошо тянется. Размер идеально подошёл.
Хорошее качество, плотные
Анастасия А.
Слишком тонкая ткань и коротоваты на длинные ноги и высокий рост (180 см)
ю
юлия п.
Качество хорошее рекомендую
Очень красивый цвет, тщательно проработанные швы, комфортные леггинсы, все нравится. Пакет прибыл быстро. Ткань гладкая и приятная
Евгения
Цвет пыльно-розовый, очень красивый. Не яркие, не блестят, не просвечивают. Сели хорошо, без утяжки. Качество порадовало. Цена смешная. Очень довольна покупкой. Спасибо продавцу
Обалденный цвет! Легинсы смотрятся очень красиво! Сидят хорошо. К покупке рекомендую
Плотные. Серо-черные и с широкой резинкой. Только ошиблась с размером. На стандартный 46 взяла 48. Точно можно было брать в размер.
Ирина Б.
Леггинсы отличные! Заказывала черные и розовые. У черных материал более тянущийся. На мой размер розовые поплотней сели за счёт более плотного материала. Понравился притушенный розовый цвет.
Ольга Л.
Узкие в лодыжке, материал плохо тянется и не соответствуют указанной длине.
Елизавета Ш.
изменен 28 августа 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Длина
Коротковаты, рассчитаны видимо на китайский средний рост) На 168 - длина впритык. Ещё сантиметра 3-4 и цены бы им не было)) За это снижаю балл. С размерами китайскими на удивление всё в порядке)! Размер производителя XL соответствует российскому 46-48. На 50 лучше брать ХХL
Екатерина Ф.
Отличное качество, приятно удивило. Цвет бомба! Брала дочери, Хотелось бы ещё на 52 + размер приобрести для себя. Очень уж понравилось качество.
Галина Г.
Плотная ткань, пояс держит, цвет вообще бомба
Татьяна Н.
Супер качество,по размеру подошли отлично,спасибо большое продавцу
Мария О.
отличные, уютные, ничего не мешает и не жмет, очень свободно себя в них чувствуешь
Таисия Б.
Достоинства
Удобно
Недостатки
Неи
Хороший товар
Юлия Ф.
Я уже вторые заказыааю, очень нравятся
Ирина Н.
Хорошие леггинсы. Идут в размер!) приятные на ощупь) нитки не торчат, швы ровные)
Любовь В.
Алёна А.
Лосины крутые, тем более за такую цену ~500₽. Ткань матовая, не блестит, тянутся хорошо, швы усиленные - скупила все цвета. Бомба.
Алёна А.
Ткань умеренно скользкая, цвет безумно красивый, матовый, ткань не блестит вообще, швы это отдельное произведение искусства - усиленные, ластовица вшита полосой, сейчас очень сложно такие найти даже среди крупных российских производителей, в основном такие на рибоках и прочих гигантах, они продлевают срок службы изделия, швы не выворачиватся, нитки...  Читать полностью