Легинсы AMIRALI

Отзывы о товаре 28 Легинсы AMIRALI

Людмила К.
Отличное качество
Анаида А.
хорошие брюки,пошив,качество комфортно. Рекомендую к покупке !!!
Хорошее качество , плотные , в размер ☺️
18 февраля 2024
Достоинства
Плотный трекотаж. Интиресная модель.
Недостатки
Но колени быстро вытянутся всё равно. Ткань. В другой ткани легисы смотрелись бы лучше. Смотрятся, как зауженные брюки. На мой рост 161см коротковато. На 5см бы длинне. Но не критично.
Ожидала лучшего.
myst G.
20 октября 2023
Недостатки
тугая резинка, слишком короткие
слишком тугая резинка, - при такой высокой посадке неприятно давит на верх живота, когда нагибаешься. манжеты интересные, но такая фишка зрительно укорачивает ноги. материал плотный, не для лета, но из-за того, что щиколотка слишком открытая, в холодину тоже не поносишь
ЕКАТЕРИНА П.
26 сентября 2023
Достоинства
Очень худят
Недостатки
Это шикарные брюки- леггинсы. Качество выше всяких похвал… стройнят, хулят… да просто не штаны, а пушка
Волкова Елена
19 сентября 2023
Достоинства
Длина
Недостатки
Высокая посадка
На рост 160 длина отлично, ничего не укорачивать. Для меня очень высокая посадка. Но, смотрятся отлично, поэтому оставила!
16 сентября 2023
Достоинства
Материал, идея
Недостатки
Коротковаты
Классная задумка по штанинам. Идут в размер, хорошо тянутся. На рост 168 коротковаты, хотелось бы сантиметра 3 длиннее
8 сентября 2023
Достоинства
Отличные плотные леггинсы
Недостатки
Не нашла
Соответствие размеру
Татьяна З.
26 июля 2023
Достоинства
Хорошее качество, очень удачная модель легинсов
Недостатки
Их нет
Быстро доставили, хорошо упаковано! Не полиняли и не изменились после стирки. На мой рост просто шикарно (160). Низ с асимметрией очень удачный, покупкой довольна
Дарина И.
7 июля 2023
Достоинства
Идеальные
Недостатки
Отличные легинсы, супер сидят по фигуре. Качество изумительное! Дизайн очень интересный! Всем советую!!! Я в восторге!
Евгения Ж.
19 апреля 2023
Очень тугая резинка. Учитывая 50 размер, ну и резинка должна быть как-то больше. А то получается что в 48, что в 50 одно и тоже. И еще вопрос, есть ли похожие но с более низкой талией?, эта посадка оочень высокая.
Екатерина П.
10 апреля 2023
Достоинства
Плотный качественный трикотаж. Качественно сшиты. Низ брючин ассиметричен, интересная модель. Размер соответствует. Рекомендую к покупке.
3 апреля 2023
Достоинства
Отличное качество.
Недостатки
Немного короче чем на фото.
Заказала два размера 42 и 44, на обхват бедер 90 и талии 70, отлично сел 42 размер. Рост 167 выше щиколотки см на 5.
20 марта 2023
Достоинства
Плотный материал, тянется.
Недостатки
Нет.
Очень понравились легинсы. Удобные и качественные. При носке не образуются катышки, после стирки не поменялись ни размер, ни качество. На ОТ 70, ОБ 102 подошёл размер М. Интересно сделан низ брючины, красиво смотрится с кедами.
16 марта 2023
Достоинства
Плотная ткань, на которую не собирается шерсть и пыль, фасон, высокая посадка
Недостатки
наличие стрелок стройнит. По размеру подошли хорошо. необычная обработка брючин привлекает внимание. хорошо смотрятся с разной по стилю обувью. рекомендую.
Наталья д.
1 марта 2023
Достоинства
плотные, очень хорошо все прошиты
Недостатки
у меня р 50 взяла 50 идеально сели,при росте 161 сели как на модели,у меня уже вторые брюки этого бренда,к покупке советую