Легинсы BARKA

Бифлекс
Полиэстер 80% Эластан 20%

Отзывы о товаре 708 Легинсы BARKA

Отличное качество, ровные швы, никаких лишних торчащих ниток, ткань не просвечивает. Рекомендую.
Евгения Ч.
Очень хорошие легинсы, позитивная расцветка. Хорошо сшиты, все очень аккуратно.
Классные. Но на высоких.И дела даже не в длине а потому что собираются на коленях.
Сначала расстроилась, что очень тонкие и синтетика скользкая. Но потом подкупил внешний вид на теле, расцветка - бомба и то что тянутся хорошо) Качество прошивки отличное! Так что итог-довольна! Ткань не впитывает пот и немного душновато коже, но не криминально. Недостатки тела хорошо скрывают, не скажу что сильно просвечивают, слегка может быть. В...  Читать полностью
Ольга Ч.
Отличные , качественные лосины
Ирина Ч.
Отличные легинсы! Очень понравилась расцветка.
Елизавета Д.
Лично мне не понравилась ткань, уже в примерочной было ощущение парникового эффекта...на купальники- да, но для спорта - сомнительно. Сами леги сшиты качественно, лекало хорошее смотрятся эффектно.
МИЛЕНА Д.
Легинсы очень красивые и качественные, хорошо сидят, приятные к телу.
Екатерина В.
Мои любимые леггинсы! Единственный минус - рост, жаль, что для этой модели единственный вариант 170 см. У меня 158, длинноваты, но некритично, не подрезала
Наталья Л.
изменен 2 августа 2024
Материал хороший, гладкий, тактильно приятный. Слегка просвечивает, нижнее белье подбирать надо ) По размерной сетке совпадает. На мой рост 170, объем талии 70 см и бедер 100 см заказала М, все как раз.
Наталья Т.
Галия Д.
Рина Н.
Barka - пока вы у меня в лидерах! Это 3и лосины 💪 Что нравится: 1. Расцветки 🔥 Принты ваши супер!!! Очень многие нравятся) Подчёркивают попу на отлично! 2. Материал. Очень эластичная ткань, гладкая, холодящая. Мне комфортно в них заниматься (беру для йоги) 3. Хорошая посадка и ширина пояса. Я бы даже попросила немного повыше, буквально на 1-2...  Читать полностью
Ирина Б.
Легинсы Барка все огонь. Я заказала уже третьи, но эти скорее всего верну))) уже много единого орнамента на всех, только в разных цветах, хочется новых рисунков) Жду новую коллекцию🔥☺️
Качество БОМБА! Очень довольна покупкой! Рекомендую!
Красивые комфортные, швы все ровные эстетичные, размер соответствует, рекомендую, куплю обязательно другую расцветку👍👍👍
Елена Ч.
Достоинства
Очень удобно для занятий спортом.
Анастасия С.
Яна Т.
Рекомендую! Идеально садятся, мягкие, удобные, не просвечивает, хорошее качество ткани У меня уже коллекция этой марки
т
татьяна и.
Диана К.
Не ожидала , что на столько они классные Сидят отлично , материал супер
O
Olga N.
Достоинства
очень понравились. плотная ткань. талия 73, ягодицы 93 взяла М
Ирина Б.
изменен 20 июля 2024
Леггинсы очень понравились. С первого раза не поняла, вернула, но заказала второй раз и не жалею😊. Качество отличное, когда тянутся не просвечивают и не теряют окрас. В общем супер, рекомендую. И на карточках моделям большой респект! Красавицы!
Юлия Ш.
Перизат Ш.
Не влезло, по параметрам было xs, маломерит
Татьяна Ш.
Виолетта П.
Очень красивые и удобные, маркие правда, комара убить нельзя😅, но для зала наверно идеально) я довольна