Легинсы Bona Fide

Irina Т.
22 октября 2024
Наталья Д.
21 октября 2024
Яркие, не обычные. Купила на размер больше, чтоб цвет был ярче- не растягивался до "белого эффекта" на пятой точке) По размеру норм.
Екатерина З.
20 октября 2024
Анастасия П.
19 октября 2024
Думала будут малы судя по отзывам, но оказались свободными! Пошив идеальный для спортивных фигур, заниматься комфортно. Узкая талия, попа влезла, бедра не давит, прям как влитые! Ростовка мне большая, на 160, складки на коленях собираются, но не критично
Оксана Т.
19 октября 2024
ну очень красивые, яркий принт, я влюбилась сразу же. не скажу точно насчёт функциональности, одну тренировку пережили, но я думаю, что с ними стоит быть аккуратнее, для интенсивных нагрузок навряд ли подойдут. швы плотные
Ольга Р.
17 октября 2024
Достоинства
Принт
Недостатки
При натяжении цвет становится светлее
Яркие, удобные для тренировок
Ольга Ш.
17 октября 2024
Превосходное качество! Ношу xs , но в легинсах данной модели размер s, для меня , оказался более комфортным. Спасибо команде производителя и продавцу !Творческих успехов!
Юлия П.
16 октября 2024
13 октября 2024
Эта фирма стала намного хуже шить: такие швы не позволяют даже «небольшие фабрики» Китая и наши бренды более низкой ценовой категории. Стало мало изделий из ярких тканей:неоновых, фуксии… Эти леггинсы - лучшие из ярких, хотя у меня только этой фирмы штук 25 с комбезами…Жаль, что так и не выпустили худи (короткий топ не нужен без регулировки, а майка...  Читать полностью
Диана К.
13 октября 2024
Не было размера М, заказала S. Чуть тяжело проходит бедра 😁зато отлично подтягивает живот! Бегать очень комфортно и красиво 😻
Диана К.
13 октября 2024
Очень понравились лосины! Гладкие, плотные, яркая расцветка! Просто любовь с первого взгляда! Конечно дороговато, но за необычность и качество стоит заплатить. Бегать комфортно, не потеешь! В общем очень понравились. Даже ребенок подошел, погладил и сказал какие красивые 😁
Яна л.
Олеся С.
6 октября 2024
Юлия Б.
6 октября 2024
Приятные к телу, эффектный принт))
5 октября 2024
Леггинсы отличные, но при заказе с желтой резинкой, трижды приходили с черной.
5 октября 2024
Из плюсов яркий цвет, держат форму, хорошо сидят, в размер попадают, после стирки не полиняли и не потеряли цвет. Из минусов жарковато, не очень дышат, оставляют мокрые следы на сидушках, если интенсивная нагрузка.
5 октября 2024
Выглядит очень классно, цвет яркий, но качество ткани мне не очень понравилось. Купила еще другие, той же фирмы, уже надевала их на тренировку. Когда надеваешь цвет растягивается и немного белесый. Еще в нем жарковато, не очень дышит. Я занимаюсь пляжным волейболом в помещении, ноги и попа мокрые)). Лучше не садиться без полотенца на сидушки). Может...  Читать полностью
4 октября 2024
Мария Л.
3 октября 2024
Удобные, шелковистые, приятные к телу, дышащие. Не утягивают сильно, но стройнят.
Оксана С.
2 октября 2024
взяла весь комплект, просто супер
Ирина Б.
2 октября 2024
Достоинства
принт прикольный, ткань хорошо тянется и хорошие швы
Недостатки
если сравнивать с черными базовыми лосинами от этой же фирмы, то тут проигрывает конечно. Тонкие - в них у меня мерзнут колени и в целом ты потеешь и остываешь как в хлопковой одежде. Если брать, то из-за принта. Он кстати при растяжении просвечивает белым(
Наталья И.
Лосины очень яркие. Ткань не сильно тонкая, не просвечивается. Рекомендую!
Наталья И.
Хорошее качество и яркий принт. Рекомендую!
Павел С.
Ирина Г.