Легинсы Bona Fide

Диана А.
8 октября 2024
Оксана М.
7 октября 2024
Я очень искушенный в плане лосин человек - коллекция переваливает за 50 штук. Там и фирменные спортивные разных проф брендов, и алиэкспресс - на любой вкус, от дорогущих до копеечных. Особенно люблю, конечно, бесшовные пуш-апы с высокой талией)) Честно говоря, эта модель бонафайд меня немного разочаровала. Дизайн прикольный, мою спортивную попу подчеркивают...  Читать полностью
а
анна п.
7 октября 2024
Как обычно у этого бренда: придраться не к чему. Красивые,удобные,качественные. Большое спасибо.
4 октября 2024
Отличные, беру уже второй раз, самые любимые
Ольга Т.
изменен 4 октября 2024
Удобные леггинсы. За счёт пояса сидят хорошо, не приходится постоянно подтягивать) С принтом всё хорошо после месяца носки.
Тихомирова Алена
2 октября 2024
Леггинсы в целом классные, мне модель не подошла, высокая резинка и на рост 166см длинноваты.
Анастасия С.
2 октября 2024
Лосины то хорошие.да только после стирки рисунок сполз как кожзам с облезлой сумки,причём куски маленькие остались,пришлось отдирать со всех лосин.ужас!хотела бы тупо чёрные лосины,заказала бы их.на фото видно как около шва остались кусочки.Производитель,Вы когда их красили,понимали,что их люди стирать планируют?
Екатерина З.
Достоинства
Супер
Валерия О.
Ксения Х.
Виктория Ф.
Алина С.
Подошли на ОБ 100 ОТ 75, легинсы топ. Резинка тугая, втягивает знатно, живот не выступает. Хоть и смотрится эффектно, мне все же комфортнее в моделях без подобной резинки. Взяла такие же лосины без черной резинки
Галина М.
Татьяна И.
Принт облезает спустя 3 тренировки, стирала в режиме спорт не выше 30 градусов со спецсредством для мембран и спортивной одежды. Сначала стерлись колени, заметила крошки на коврике, а уже после не пережили стирку и вся машинка в черных кусочках как резина, в общем результат на фото, видимо принт нанесен в виде наклейки, с легами, которые под рептилию...  Читать полностью
Ольга В.
Киса баловница
изменен 17 сентября 2024
Полина Б.
Все прекрасно ровно до момента стирки. Пришли легинсы 15.09- сразу постирала на 30 градусах. И все, принта хищного нет, это просто обычные черные легинсы, которые у меня уже есть от этого бренда. Я очень расстроилась :(
Александр Б.
Идеально. Хорошее качество. Хорошо тянутся и очень комфортные
Алексей Р.
изменен 13 сентября 2024
Игорь П.
Приятно лицезреть фигуру, завернутую в качественную упаковку. Леггинсы стоят своих денег однозначно.
Марина Р.
Резинка конечно не самая комфортная для спорта. Но выглядят просто 🔥
Красивые, но окрашиваются от малейшего воздействия со светлой одеждой
Анна М.
Очень яркие и крутые-где надо спрятали, где надо подтянули 👍👍👍🔥
Алина Тоцкая Т.
Очень классные, удобные и лёгкие. На вид кажутся гораздо теплее, но в реальности прям самый раз для хороших тренировок
Эльмира Ф.