Легинсы Bona Fide

Полиэстер 85%, эластан 15%

Отзывы о товаре 369 Легинсы Bona Fide

Елена г.СПб
13 мая 2024
Необычная расцветка, яркие) Высокий пояс) Смотрятся великолепно! Для меня минусы следующие: если надеть комплектом: топ+легинсы, то полоска кожи между ними (при наличии жилочка) будет выступать, так плотная резинка на топе и талии выгоняет его в «свободное плавание»😁 и второе-узкая полоска впереди, в районе промежности (во время выпадов в сторону или...  Читать полностью
12 октября 2024
На высокий рост, надо обрезать. На влажное тело не натянешь. Вид красивый. Но неудобные
Яна л.
11 октября 2024
Юлия М.
6 октября 2024
Супер лосинки! Заказала М(на свой 44 рр, пора 99 см), в ногах показались свободными. Пере заказала S. Туго, все подтянуто, огонь!
Олеся Ш.
отличные легинсы, собрала комплект, смотрится ярко, красиво .мой размер 42-44 ,взяла 44 р. идеально подошли .спасибо большое
Екатерина В.
яркие краски, подтягивают хорошо,один минус легко зацепить что я и сделала в первый же день😔
Анастасия Г.
Надежда К.
Как на фото. Яркие, комфортные.
Екатерина А.
После 3-х тренировок появились зацепки, один декоративный шов с браком. На фото всё видно. Рассчитывала за такие деньги получить товар выше качеством, от вроде как премиум бренда чтобы хотя бы на год тренировок хватило. Получается лосины для того чтобы ходить попой крутить, а не заниматься - а хотелось бы совмещать 😅
Виктория Ф.
Очень крутые, яркие, сидят чудесно!
Стружкина Любовь
Очень классные легинсы! Все спрашивают где купила. Плотные, не просвечивают, делают из попы шедевр.
Елена Н.
Екатерина Б.
После 3х месяцев тренировок,разошлись швы в месте широкой резинки на талии! Лосины стоят более 4000,за такую цену хотелось приобрести качественые лосины. Прошу продавца как то решить данную ситуацию.
На мои длинные и худые ноги даже xs велик в объеме, при этом в талии и попе норм. Длина на 173см отличная у xs
Юлия П.
Легинсы просто шикарные, качество на высоте! Давно к ним присматривалась, но все никак не решалась и, получив их, была несказанно счастлива! Жаль конечно, что нет к заказу топа, как на модели, хотелось бы конечно иметь полный комплект🤩 Присмотрела еще некоторые позиции для себя, теперь буду с Bona Fide неразлучна! Благодарю за качество и возможность...  Читать полностью
Елизавета А.
Сидит отлично, материал приятный к телу и хорошо тянется. Какую бы позу не принял, поправлять ничего не нужно. Пояс на талии сидит очень хорошо и не соскальзывает, нет необходимости постоянно подтягивать, когда встаёшь с сидячего положения. Не доставляет неудобств. Цвет материала насыщенный. Повреждений не обнаружила. Доставлено в срок.
Х Х.
Хороший костюм. Если «попы нет», то никакой пушап не не поднимет))) пришел с мелкой дырочкой на штанине. Цвет смотрится кайф!
Дарья Ш.
изменен 16 июля 2024
Пострясающее качество. Яркие и очень удобные, заказываю уже 2е леггинсы у Bona Fide. Самое приятное ростовка, на мой рост 1.76 подошли идеально!
Евгения Н.
Наконец-то с 3 попытки пришли леггинсы без торчащих ниток, нужного размера 👌😁
Виктория М.
Отличные легги, но пришел не мой размер, перезаказала снова
Ольга У.
Красивые, удобные. Не белесят, если брать в размер. По сетке совпадают. Кто-то писал, что "лосины из 90-х" (с). Нет. Эта ткань плотная и дышащая. Будут ли зацепки, пока не знаю. Чуть позже дополню отзыв. Пока могу рекомендовать к покупке.
Необычные леггинсы. Сидят хорошо. Только талия немного туговата.