2. Детям

Отзывы о товаре 961 Легинсы Bossa Nova

Елена Р.
Хорошие
Анна Лапина
Отличные, только для нас слишком узкие , больше на худеньких.
Наталья Ш.
Ксения И.
Агайша Н.
Вроде норм
Ксения А.
Купили для занятий физкультуры. Не просвечивают на попе.
Галина К.
Плотные, отличного качества, буду ещё заказывать.
Марина Т.
Хорошие легги, но узкие снизу, ногу не легко просунуть. Для ребенка с пухлыми ногами не подойдут
На рост 115 взяли размер 122, ребенок худенький. Внизу очень заужены, пока не критично. Вверху наоборот топорщатся, но тоже не критично. В целом ткань хорошая, плотная, приятная к телу, может на размер больше нужно было брать.
Иван С.
13 июня 2024
Лосины отличного качества, ткань очень притяная к телу, хорошо тянется, дочь с удовольствием носит на акробатику. Классные.
Наталья Я.
Штанишки классные. Тянутся и не просвечивают.
Дарья О.
Хорошо тянутся , по размеру подошли, ровные швы и в целом отличное качество
Гала К.
Екатерина
Хорошие базовые леггинсы. Материал приятный, хлопок с лайкрой.) Считаю, что модель полноразмерная, т. к. на рост 130 см размер 134 оказался великоват, есть запас и в длину и в ширину.)
Юлия Х.
Легинсы плотные, прошиты хорошо. По размеру всё ок. Дочери нравится в таких гулять, они комфортные, не стесняют движений. После стирки не теряют первоначальный вид.
Материал приятный, хорошее качество, по размеру подошли. На худенькой девочке хорошо смотрятся, удобные.
с
светлана Ж.
Качество ткани приятное.
Надежда К.
13 мая 2024
2 мая 2024
Очень классные лосинки. Хлопковые, мягкие. Как и все вещи босса нова. После многократнвх стирок как новые. Взяли свой размер, сели идеально на стройную девочку. К покупке рекомнюендую.
30 апреля 2024
Качество хорошее, но размер непонятный. На девочку 8 лет, в попе норм,а в икрах еле натянула. Оставила, обрежу будут велотреки
Татьяна
28 апреля 2024
Девочка ростом около 125см вес около 28 кг. Не худышка, но и не крупная. Обычный ребенок, нормальной комплекции. Легинсы в бедрах и на попе сидят нормально, а в районе голени - узко. Пропорции у ребенка, на которого шили эти легенсы должны быть странные. Худышкам в бедрах будут широки, деткам покрупнее голени перетянет.
Козлова М.
19 апреля 2024
Понравилось
16 апреля 2024
Ткань нормальная,не тонкая. Только крой не очень удачный для ребенка: на бёдрах очень свободные (широкие) ,а внизу от колена всё хорошо облегает.
Мария Ч.
12 апреля 2024
Отличные лосины, на длинноногих девочек! При полоскании в холодной воде немного полиняли, но трикотаж вроде хороший! На рост 147, об 65 немножно широковаты, но остааили, дочке понравились!
Елена Д.
3 апреля 2024