Легинсы Carrie Store Спорт

Бифлекс
полиэфир88%, эластан12%
Повседневное

Елена Т.
Шикарные лосины. Думала, будут велики. Но нет, все хорошо. Единственный минус, пояс в талии не тянется почти и одевать туго. Но на самой талии сидят хорошо, не давят. Может, стоило взять на размер больше, но это не критично. Снимать вообще не хочется, настолько комфортно
Нина Ш.
Кайфовые,но велики.возьму размер меньше
Алина О.
Красивые легинсы. Не просвечивают, рисунок яркий, как на фото. Удобная высокая посадка.
Ника Н.
изменен 8 июля 2024
Отличные ! Идеальны в носке , не сползают , при стирки не деформируются , не выцветают ,стираю очень часто, брала ходить на работу. Заказываю их не первый раз , разной расцветки . Советую 100%
Мария Г.
Замечательно. В размер.
Суперские леггинсы, фигура в них просто огонь
Жене очень понравились
Елена Ч.
Кристина Д.
Отличные лосины для несильных спорт нагрузок ) в зале всем нравятся )) после нескольких стирок сохранили цвет
Екатерина Р.
Очень!!! Цвет думала будет тусклее, тк написано светло- зеленый, а на фото ближе к серому. По факту яркий камуфляж, но мне понравился цвет!
Наталья Л.
Большеиерки, а так красивые, на об 104 берите меньше
29 июня 2024
Сели отлично, единственное на рост 164 немного длинные, но это никак не влияет на качество товара. Отличные леггинсы, яркие, мягкие, 5+++
29 июня 2024
Влюбилась в эти леги еще зимой (находилась «в положении»),поставила продавца в избранное. Когда пришло время заказывать-очень долго читала отзывы,смотрела разные модели,но решила рискнуть. По размерной сетке по меркам мне нужен был размер XL, но максимально был L,заказала его,поставила оплату после примерки и стала ждать,особо не надеясь,что влезу....  Читать полностью
Наталья Р.
Качество на уровне, принт яркий , после стирки не линяет. Взяла леггинсы и топ . Уже не первый топ этого бренда . Я довольна .
Ирина В.
Легинсы супер! Я довольна. На рост 174см, вес 66кг, размер L отлично подошёл 👍
Идеально. На мои 158 очень хорошо подошли
Екатерина Б.
Легинсы клевые. Но я промахнулась с размером. Сидят как трикошки на мне.
Наташа Т.
В целом нравится, цвет шикарный, качество высокое. Как-то не могу подобрать размер. S мне большеваты, а xs маловаты. Надо мерить всё индивидуально. Купила три вещи из этой серии, ещё хочу👍
Александра Г.
Понравились, плотные но при растяжение просвечивает изнаночная сторона а она почему то белая не очень красиво
Лилия Б.
Это просто бомба!!! Шикарные леггинсы! Яркие, комфортные! Взяла размер L по таблице. По ощущениям спокойно влезу в М. Оставила их, потому что влюбилась)) сразу же на тренировку сходила. Занималась и любовалась собой)) На рост 164 длинноваты, на моих нижних 100 сидят отлично, но, повторюсь, М тоже сел бы, просто чуть плотнее. Высокая талия, верх не скатывается...  Читать полностью
Натали Б.
изменен 22 июня 2024
Доставка разочарование. Легенсы мокрые , тяжёлые , как будто в воде лежали , этикетка подмокла и померить не могу пока не высохнут (. Как курьер возит стоит только догадываться . Да , был дождь и явно в кузове все плавало .Добавляю отзыв после примерки , приятная ткань , цвет думала будет ярче, размер М мне великоват , но оставила для дома , очень высокая...  Читать полностью
Галина Л.
Достоинства
Легинсы супер, советую, самые лучшие из всех что я когда-либо заказывала!!!
Олеся П.
Смотрится симпатично, но сшито не для занятий спортом, ткань не дышит! При малейшем растягивании рисунок ткани белеет. Светлая попа, грудь и коленки смотрится плохо
Нина Ф.
Идеальные! Лучшие легги, которые я брала ю! Сидят очень хорошо, во время занятий не сползают, плотная ткань, мягкая, хороший качественный принт. Очень довольна покупкой! Подходят на высокий рост-хорошая длина.
Отличное качество, яркий принт, на мой 48 подошёл размер М. Тянутся хорошо.
Диана Р.
Красиво, но просвечивает, хотя может и на размер больше надо было брать
Анна Н.
изменен 13 июня 2024
Очень удобные легинсы. Красивая расцветка. Тянуться хорошо. Взяла в комплекте с топом для домашних занятий пилатесом и йогой. На обьем бёдер 100 см обьем талии 70 см хорошо подошел размер L.
Анастасия Е.
Валентина Б.
Алина Д.
Сели хорошо, плотные
Владислава Б.
Достоинства
Высокие. Очень удобно на финтесе . Яркие и не линяют
Анна З.
Конечно самый большой плюс это принт. Купила в основном из-за него. Тонкие, мягкие, тянутся отлично, при натяжении не просвечивают. У меня рост 164, вес 60, взяла М по привычке (и потому что предыдущие легинсы разошлись на жёпе), но очевидно мне бы больше подошел S. Менять не буду, не хочется ждать, да и может подкачаю ещё попец. Не утягивают ничего...  Читать полностью
Anush S.
Хорошие,удобные, в талии великоваты. Но внутри белые - очень некрасиво выделяется при натяжении ткани
Достоинства
Отличное качество!
Яркие, плотные, классные! Не подошёл размер, но это не вина продавца, а моя, не угадала. Поменяю на по-больше
Плотные, отличного качества леггинсы. Сидят отлично, утягивают, скрывают проблемные места)
Не очень, на выпирающих местах выделяется белым, не красиво
Юлия Х.
Классные штаны, плотно сидят, ткань супер, покупала в комплекте с топиком
Александра А.
25 мая 2024
Пояс на леггинсах скатывается, заниматься мешает, ткань скользкая, постоянно приходиться подтягивать, немного просвечивают.
Жанна К.
25 мая 2024
Ольга Ш.
Отличные спортивные лосины
Артамонова Ольга
Хорошие легинсы для сорта. Удобные. Чуть утягивают. Размер соответствует. Высокая посадка.
Инга Л.
Вроде плотные, но появляются зацепки.
Ольга Л.
21 мая 2024
Брала размер xs маловат, потом заказала S, сильно велик, щаказала xs снова по размеру лучше сели, чем первые. Первые оставила дочери, поэтому точно понимаю, что и как сидит.... Швы отличные, но вот соответствие по размерам.... Так себе. У меня обхват бедер 85 см
Татьяна Д.
21 мая 2024
Классные легинсы! Неплотные, хорошо тянутся, красивый принт. Рекомендую 👍!
20 мая 2024
Принт просвечивает. Ткань не плотная. Если рассчитываете что-то утянуть лучше другие лосины выбрать. Размер М скорее на L. А так на твердую четверку товар.
Людмила Д.
19 мая 2024
Отличные. Рекомендую. И качество и цвет и плотность просто супер. 🔥👍
Юлия Л.
18 мая 2024
Легинсы это просто Находка, тянутся очень хорошо. Ткань плотная приятная. Все шовчики ровные. Рисунок яркий. Это просто Вау.
Алёна В.
16 мая 2024
При ходьбе шов внутренний трется достаточно шумно)