Легинсы Drop it

72% переработанный нейлон;17% нейлон;11% спандекс
Осень-зима 2023

Отзывы о товаре 71 Легинсы Drop it

Юлия М.
Чудесные легинсы, мягкие, тренироваться в них одно удовольствие:)
Диана Ш.
Супер!!! Плотные, не Просвечивают, сели идеально
Юлия Р.
Какие они кайфовые, мягкие, приятные к телу, снимать не хочется. Цвет как на фото - чисто белый. Я очень довольна покупкой.
Алина Е.
После стирки потерял цвет. Моментально появляются зацепки. Очень просвечивает все недостатки
Марина А.
Качество хорошее
Кристина А.
Достоинства
плотные, красивые, чисто белые, как и хотела, у остальных продавцов подобные модели все-таки в молочном цвете, хоть и пишут что белые.
мой размер меньше этого, но в наличии не было, этот подошел тоже, резинка не давит и в целом сидят хорошо, так что можете смело брать на 1-2 размера больше, не разочаруетесь) рекомендую
прикольные и приятные к телу легинсы, вроде не просвечивают
Нина Ф.
Отличные! Приятные к телу. Плотные. Не линяют и не закатываются. Очень хорошо сидят.
Отвратительно. Люди воруют из под носа. Купила комплект а оказалось одни штаны. Как так можно. Мы же верим. Упаковывайте в недоступный пакет и тогда всё будет хорошо.
Алиса З.
Если бы можно поставить оценку 10, несомненно это был бы самый высший балл. Упаковка отличная, зип пакет с брендом, внутри бирочка на булавке, чтобы избежать повреждения ткани отрывая бирку, открытка с приятными словами, которые видно что написаны от чистого сердца. Легинсы мягкие, посадка куда надо, утяжка минимальная, но это и не надо особо. Сказать...  Читать полностью
Айгуль Н.
Хорошие леггинсы, Качественные! Очень стройнят.
Отличные легинсы! Суперское качество, хорошая упаковка, быстро пришли, размер в размер
и
ирина ш.
Светлана О.
Хороший костюм, качественный. Буду модной теперь 😎
Альбина С.
Достоинства
Плотная ткань
Недостатки
Костюм просто супер 👍
Валерия А.
Иван Л.
Хорошо сидят
Мария Н.
На первый взгляд хорошие, мягкие, по цвету идеально подошли 😂 если обувь надеть высокую, издалека покажется, что я без 👖😀 На рост 160 подошли отлично.
Алена Ч.
Хорошие ,пока не носила ,но видно сто качество очень хорошее ,приятные к телу .
Мария О.
Качество — это что-то с чем-то, rolls royce среди спортивной одежды! Давно слежу за Андреем Скоромным в соцсети, не сомневалась, что его продукт будет супер-качественным! Пожелание: сейчас в наличии только бежевые велосипедки, пожалуйста, привезите другие цвета, тоже хочу купить! И ещё пожелание: для мужчин в бренде есть клёвые оверсайз футболки, добавьте...  Читать полностью
Юлия В.
15 июня 2024
Очень приятные к телу, легко оттирается грязь, удобные На свой 44 размер брала 46. Чуть большевато из-за этого в талии, но не страшно Спасибо производителю за милые бирочки и хорошее качество) Я захотела купить ещё!
Дмитрий У.
13 июня 2024
Очень хорошее качество
Ярослав Л.
Заказывал для своей фитоняшки, выбирали между фиолетовым и черным комплектом, чёрный нам приглянулся больше! Посадка, качество-все отлично, цена сладкая, надо все таки взять и второй, лишним не будет!)
Дарья М.
Супер!
Дарья М.
Хорошие
Легинсы по качеству очень хорошие. По размеру подошли. Приятная ткань. Для прохладной погоды идеально. Единственный минус это буквы выпуклые. Отклеиваются и размещены не по центру. А так супер за свои деньги.
Дима И.
Алена Л.
Хорошие легинсы. Качество нормальное, сидят хорошо
Елена Р.
качество хорошее, но постоянно приходится натягивать, спускаются очень низко(