Легинсы EAZYWAY

Бифлекс
82% Полиэстер 18% Спандекс

Анастасия С.
Классные, плотные, не сползают
1. Заказала EAZYWAY -но пришел другой бренд (другое название) зачем мне другой бренд не понимаю, я покапала к топу. Бренд произвел ребрендинг, но это полностью провал! Убогое название. До было лучше, и как теперь брать лосины к ранее купленным топам?! 2. Это запах от лосин -они воняют ужасно химозно. 3. Не подходят по длине . Явно на росто от 170...  Читать полностью
Злата Ж.
Прекрасные леггинсы, отличного качества, и с хорошей посадкой (высокая талия). Размер подошел идеально (44). Брала в этом магазине еще комбинезон, тоже потрясающий!
Анна Н.
изменен 23 июня 2024
Восхитительные легинсы, плотные, моделируют фигуру, утягивают талию. Брала просто как базовые легинсы для зала, а осталась в восторге 😍 думаю, закажу еще в других цветах. Удобные. На параметры ОБ 100, ОТ 70 подошел размер 46. Рост 165 - идеальная длина!!!
Алия Г.
15 июня 2024
15 июня 2024
Ткань мягкая , хорошо тянется, пояс высокий талию держит, не утягивает, не мешает ничего
Анна Д.
Елена У.
Классные легинсы ,приятный материал ,крепкие швы. Не хватает ластовицы все таки,чтобы не собирать на себе лишние взгляды ))))
Ирина Д.
Обигенные лосины.Не просвечивают.Этой же фирмы уже брала черные но в магазине и дороже в полтора раза...Так что смело берите
Дарья С.
Это просто бомба пушка! Ни одни легги на мне так шикарно никогда не сидели. Матовые,в меру плотные,удобные,красивые,пошиты качественно. Ооооч рекомендую
л
лариса Ф.
Впечатление двоякое,хорошее лекало,но толщина материала как на гидрокостюм ,смотрится как рейтузы ,причем затяжки сразу пошли,выброшенные деньги
Сумьянова А.
Лилия Г.
Для высоких, длиннющие, никогда такие не встречала в спортмастере. Ткань среднего качества, по износостойкости не сравнить с Nike. После первой тренировки уже появились потертости , зацепки от корсета , чего не случилось за 3 года активного использования похожей модели леггинсов Nike, но и цена там другая. Если выбирать с измерениями строго по таблице...  Читать полностью
Кира К.
Ткань отлично тянется, в меру тонкая. Цвет в реальности светлее, на фото не удалось передать. На рост 164 и фигуру типа «груша» размера 48-50 отлично подошел размер Л. По длине тоже супер. Чуть мягковат пояс, иногда скручивается, но зато ничего не давит. Влагоотведение не очень, для летних тренировок жарковаты. В целом за свою цену устроили. Но не...  Читать полностью
Анастасия Е.
Крутые леггинсы👍 Мой размер между 44 и 46, взяла 46, хотя леггинсы 44го размера от этого бренда у меня тоже есть и в них тоже достаточно комфортно.
Наталья Зотова
Мария Г.
Качество хорошее, как всегда на высоте. На попе немного просвечивает темное белье. И яркий цвет выделяет все неровности ножек. Не критично, все равно буду носить на тренировки
Достоинства
Обалденное качество, очень удобные и качественные
25 мая 2024
Маломерят. Цвет очень красивый. Ткань на любителя по ощущениям.
изменен 25 мая 2024
Они классные) Ткань приятная, мягкая) У меня такие в черном цвете, но они туже в талии, эти прям мягенькие. Я от них в восторге. На свои ОБ 98-100 и ОТ 66-68 взяла 46/М и отлично. Правда цвет не такой неоновый, более нежный, но я в восторге.
Гузелия Ш.
25 мая 2024
Шикарные леггинсы! Любовь с первого взгляда. Купила розовые, жду доставку желтых и ожидаю поступления фиолетовых. Немного просвечивают, сильно утягивают. Рекомендую!
Татьяна О.
24 мая 2024
Достоинства
Безумно приятная ткань на ощупь, полностью соответствует фото и описанию. Идеально по размеру и по фигуре.
Анна Т.
Достоинства
Плотные, не просвечивают. Хорошо сидят, на талии плотненько, ничего не сползает.
Анциз Д.
14 мая 2024
Качество хорошее, цвет яркий. Но на идеальную фигуру, видно неровности.
Ольга А.
Надежда К.
7 мая 2024
Арина Б.
7 мая 2024
Немного сползают с талии во время тренировки,лучше брать в размер
Анна Р.
6 мая 2024
29 апреля 2024
Супер) ткань очень мягкая, приятно тянется, не просвечивает, цвет очень красивый, модель удачная, длина и фасон. Для фитнеса очень подходит, цена отличная, спасибо большое ☺️
28 апреля 2024
Легинсы понравились, плотные,хорошо сидят. Резинка высокая ,не спадает. Длинные. Размеру соответствуют.Доя занятий спортом подходят,швы хорошие.
Людмила Ч.
28 апреля 2024
Чудесные леггинсы. Ткань не толстая. Цвет восхитительный! Спасибо 😊
изменен 26 апреля 2024
Первый раз одевала на тренировку. Размер был больше таких же черных, более свободные и сползали чуть, не так утягивали, зато проще одевать ( особенно когда опаздываешь на треню). Пятен от пота не заметила после функциональной, а вот после тренажерного зала - увидела. Для кого это важно, лучше брать черные. Эту фирму рекомендовала наша тренер, я довольна...  Читать полностью
Галина Р.
25 апреля 2024
Леггинсы хорошие,действительно утягивают. Цвет классный,после первой стирки не сели и не потеряли цвет. Белье сильно выделяется,поэтому носить только с бесшовными трусиками или стрингами. На 44 размер,рост 172см, ОБ96,ОТ67 заказала S и М. Оставила S. Надеваются туговато,но сидят лучше. Посадка у меня получилась не как на модели до пояса,а до пупка....  Читать полностью
Татьяна Ш.
23 апреля 2024
Офигенные, как и другая одежда этой марки. Очень красивый цвет, качественный крой
20 апреля 2024
Не подходят для интенсивных тренировок!!! Видно следы пота, намокают в самых интересных местах. Может с чёрными не так, но в зелёных очень видно,больше не пойду. А так, отлично сидят , удобные, скрывают недостатки.
18 апреля 2024
Лучшие лосины для спорта.
10 апреля 2024
Классные лосины брала себе и дочке. Отлично сели. Утягивают, стройнят, быстро сохнут.
Натали К.
9 апреля 2024
На рост 174 немного коротковаты, на мой взгляд. По качеству все норм, удобные
8 апреля 2024
Ольга Р.
6 апреля 2024
Достоинства
Отлично
29 марта 2024
Сидят отлично
29 марта 2024
Достоинства
Хорошо сидят и подчёркивают фигуру, не просвечивают
Недостатки
Не нашла
Ткань приятная, размер соответствует заявленному, советую к покупке)
Вероника Б.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Ношу и балдею
Алёна Г.
28 марта 2024
Мне нравятся и легинсы и я в легинсах. 🥰 классные. Высокая посадка, приятный материал. По мне утягивают в талии, даже дышать трудновато. Размер в размер👍🏻
27 марта 2024
Сглаживает поверхность кожи, не просвечивает, стройнит. Ткань при тренировке не чувствуется, достаточно комфортно в них.
24 марта 2024
Лосины плотно прилегают , в талии держатся отлично , не спадают
Анастасия П.
23 марта 2024
Не сказала бы, что маломерят. На фигуру песочные часы размер в размер. Почитав отзывы, заказала на размер больше, и зря, свободноваты и из-за этого сползают, но менять не стала К качеству ткани и швов вопрос никаких, все хорошо
Мария З.
23 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Сползают
Мне не очень понравились, потому что на талии во время тренировки постоянно сползают или скатываются. Очень дискомфортно из-за этого. В остальном претензий нет, качество отличное, ткань тоже норм. Визуально смотрятся прикольно
20 марта 2024
Галина Б.
19 марта 2024
Очень классные легинсы заказала вторые на смену такие же) отлично моделируют фигуру, но без перебора и подошли на рост 176
Динара В.
17 марта 2024
Достоинства
Суперские легинсы, материал отличный, плотный , утягивают живот, удобные
То что материал плотный немного маломерит . На свой российский 44р взяла 46. ОБ 88 см, ОТ 70
Васса И.
13 марта 2024
6 марта 2024
Достоинства
Ткань плотная
Недостатки
Очень маломерят
Скорее всего всё дело в поясе. Но на бёдра 100 размер M вообще не налез. Вся попа осталась снаружи. Боюсь, что из за пояса размер больше тоже не подойдет. Поэтому просто отказ((
Виктория Ишкинеева
6 марта 2024
Достоинства
Теперь эти леггинсы мои фавориты, стройнят, не сползают, не видно следов пота
Прошли испытания интенсивной тренировкой, заказала себе такие же в другом цвете
23 февраля 2024
Достоинства
Красиво сидят, в размер: М на 99; плотные, гладкие
Маргарита Н.
21 февраля 2024
Достоинства
Хорошо утягивают, качество хорошее
При занятии спортом скатываются на талии, приходится постоянно поправлять.