Легинсы Euphoria

Спортивный

Отзывы о товаре 1680 Легинсы Euphoria

Яна С.
7 октября 2024
Классное качество, для фитнеса, йоги идеально. Пошив превосходный. Теперь не страшно за швы во время растяжки!😂 Очень удобный пояс: нет резинки, как на обычных непрофессиональных легинсах, но при этом пояс очень широкий и плотный. Отлично подчёркивает талию. Ткань плотная, не просвечивает, приятная к телу: 86% полиамид и 14% эластан. Длина подойдет...  Читать полностью
Александра З.
22 октября 2024
о
олеся л.
изменен 21 октября 2024
Плохие лекала, ткань собирается вся в промежности. Восторженные отзывы видимо от тех, кто не носил сидящие по фигуре легги. На какие параметры вообще шьется-не понятно. это точно не альтернатива тезенису и кальзедонии. Для спорта лучше взять демикс в спортмастере за такую же цену или на 500 рублей дороже. сейчас даже заметила, как они у модели на ролике...  Читать полностью
Лидия Изъявлева
21 октября 2024
20 октября 2024
Екатерина Бублик
20 октября 2024
Ксения Е.
18 октября 2024
При занятиях спортом в паховых складках видно следы пота, мокрые пятна. выглядит некрасиво
Светлана А.
17 октября 2024
Отличные. Хорошая плотность, приятные к телу. Нигде ничего не давит, как вторая кожа. Очень довольна этим брендом!
Валентина З.
Оксана Б.
Дана Ш.
15 октября 2024
Заказала вместе с топом. Легинсы с утяжкой на талии, поэтому, смотрится очень хорошо. Моя пятая точка не особо большая, поэтому, на мой размер М хорошо подошёл размер S.
15 октября 2024
Легинсы огонь! Мягкие, удобные, сидят по фигуре, выгодно её подчеркивая. Швы качественные. Не просвечивают!
Киса баловница
14 октября 2024
Прикольные розовые леги талия высокая не сковывает, не впиваются в одно место) удобно на трене) мяу)
Елена Р.
14 октября 2024
12 октября 2024
Наталья Т.
11 октября 2024
Тома Д.
изменен 10 октября 2024
Качество суперское, не просвечиваются, пошив правильный и аккуратный. На рост 176 см 42 размер сел прекрасно. Плюсом подчеркивает талию. Взяла леггинсы на тренировки в спортзале и в них настолько комфортно, что ощущение, словно их на мне и нет) Советую✅
Юлия У.
10 октября 2024
Отличные лосины, качественные, рекомендую
Виктория Б.
Легинсы мягкие, эластичные и резинка широкая, а мой рост 170 по длине неплохо
е
екатерина р.
9 октября 2024
Качество отличное. Не просвечивают, тянутся. Но, как бы это сказать, между ног, действительно много материала и появляются складки.
Тамара С.
Тамара С.
Александра Б.
Вера
8 октября 2024
Классные легинцы, купила для зала. Заказывала 2 размера 46 и 48. Первый показался маловат, взяла второй, после пары тренировок, поняла что нужно было забирать 46, чуть подрастянулись, большеваты стали.
Татьяна Х.
Екатерина М.