3. Брюки, бриджи и капри

75% нейлон, 15% полиамид

Отзывы о товаре 12 Легинсы Only TABULA

д
дина т.
Очень удобные, боялась, будет жарко, так как синтетика, но нет, очень комфортные
Ирина Г.
Марина Р.
17 мая 2024
Светлана А.
10 мая 2024
Достоинства
Приятная ткань, хорошо тянется, ноги и фигура выглядят выгодно в них. Резинка широкая, комфортная, не режет. Упакованы качественно, полиэтилен и сверху зиплок пакет.
Недостатки
Не обнаружила
хорошо смотрятся со всем, и в спорт и в кэжуал, с джинсовкой или толстовкой отлично
8 мая 2024
Леггинсы супер! Цвет «кофе с молоком», при разном освещении выглядят по-разному ) с тренчем просто огонь) Бесшовные, плотные, не просвечивают, я довольна) Спасибо продавцу!
изменен 29 апреля 2024
Лосины - топ 🔝🤘🏻 отличного качества! Не просвечивают, качественный материал, плотная резинка, при этом не тугая, можно свободно передвигаться и по длине в самый раз на мой рост. Пришли очень быстро, пожалуй закажу ещё, за такую цену - это 💯
Мария А.
28 апреля 2024
Леггинсы отличные, искала для зала. Утягивают супер, при этом не давят и ощущаются комфортно. Материал качественный, не просвечивает, после стирки ничего не скаталось.
Диана Я.
25 апреля 2024
За свою цену лосины очень даже хорошие) Фигурку подтягивают, но не стягивают)) Самое главное не просвечивают, материал очень приятный к телу, не сковывают движения)) После стирки все ок 👌🏼
Alexandra L.
21 апреля 2024
Фигура бомба!! Не стягивают, не просвечивают, качественные Упаковка - супер! Продавцу спасибо большое, пребольшое!!