3. Подушки

Вес, кг
1.452
Материал чехла
Тик, Тиковая ткань, Хлопок

Отзывы о товаре 1354 Легкие сны Подушка Камелия, Средняя жесткость, Гусиный пух, Пух, 70x70 см

Людмила А.
30 апреля 2024
Подушки великолепные! Впервые покупала их ещё лет 10 назад на совместных закупках, и они в отличном состоянии до сих пор. Захотелось обновить, тем более такая хорошая цена. Подушки сделаны очень качественно - двойной шов с кантом, ткань натуральный тик (новая чуть похрустывает, но потом это проходит), пух мягкий, набиты достаточно хорошо. Жёсткость...  Читать полностью
Купили вторую подушечку,очень понравились,средней жесткости,без постороннего запаха,отлично упакованы,спасибо производителю
Татьяна Л.
Подушки дорогие, но качественные. Стоят своих денег! Искала в магазинах. Подобные стоят и дороже. Поэтому заказала. Не пожалела. Качество 👍 очень понравилось!
Яковлев Александр
Достоинства
Красиво смотрится.
Недостатки
Как по мне. Слишком жёсткая и упругая. Откуда такая цена. ?
Надо было брать мягкую (
Элеонора С.
Очень качественная подушка
Элеонора С.
Качественная подушка
Маргарита П.
Очень лёгкая,мягкая и в то же время упругая подушка Камилла. Долго искала, читала отзывы и не пожалела. Для тех кто любит классические пуховые подушки, рекомендую. Ночь спала с Лёгкими снами!
Татьяна Г.
Подушка классная.Понравилась.Буду заказывать ещё.
Отличная,качественная подушка
Подушка очень мягкая и нежная.
Андрей М.
Владимир Б.
Очень легкая подушка просто супер 👍 рекомендую 😀👍👌
Инна М.
Подушка очень хорошо упакована! Пух не лезет, ткань не шуршит, для меня оказалась слишком мягкая! Мне подошла подушка Лоретта, этого же производителя!
Кажется я нашла свою подушку! Перепробовала много и разных производителей! Эта подушка, плотная, урпугая в тоже время мягкая, пух не лезет, ткань не Шуршит!!!
Елена Т.
Достоинства
Комфортная подушка средней жесткости
Ирина Н.
Мягкая подушка, нет посторонних запахов, пришла хорошо упакованая. Все прекрасно.
Владимир П.
Достоинства
Отличная подушка
Недостатки
не обнаружил
Подушка топ, ткань плотная, пух не летит, хорошо набита, при этом нет "пружинности", мышцы шеи отдыхают
Беру уже третью, очень нравится всей семье
Приобреталась на подарок, очень понравилась. Именинница оценила👍🏻
Игорь П.
Заказано 3 разные подушки этого производителя !Большая ,средняя и детская!В меру жеская,быстро восстанавливает прежнюю форму!Первые впечатления отличные, посмотрим на сколько хватит!Рекомендую)))
Екатерина Д.
Станислав Р.
Для чуткого сна не подходит. Сильно шуршит.
Полушка с виду понравилась. Когда нажимаешь рукой чувствуется упругость, лодишь голову- мягкая .
Анжелика З.
Подушка отличная буду брать еще.
Достоинства
отличная подушка, быстро принимает первоначальную форму, не имеет неприятных запахов, содержит однородный наполнитель без каких-либо грубых уплотнений
Недостатки
---
Маргарита З.
Отличная подушка. Средней жесткости. Удобная.
Владимир К.
Подушка отличная.Мягкая,хорошо набитая. Спать удобно. Очень понравилась. Дороговато, но хорошее качество. Спасибо производителю, продавцу и Озон.
Юрий М.
изменен 10 сентября 2024
Воздушная. Форму приобретает быстро. Жиденькая. Продавливается почти до матраса. Хотелось бы наполнителя побольше.
Вера Р.
Сегодня спала первую ночь на подушке, чудесная, мягкая, но в тоже время упругая подушка. Такая приятная, не передать. Жаль, что мы отказываемся от таких подушек в сторону ортопедических, она действительно необыкновенно приятная для сна. Для миниатюрных людей)