1. Товары для животных

Говядина

Отзывы о товаре 12011 Легкое говяжье S банка 300 грамм

Марина Т.
изменен 9 сентября 2024
Достоинства
Беру регулярно. До этого всегда брала 300 г и переспала в такую баночку (осталась от других вкусняшек). А сейчас попала на то, что эта баночка по цене выгоднее, чем покупать пакетик 300 г. Т.к. эта баночка вмещает в себя 300 г и еще немного остаётся в пакетике на дне. Попала удачно, что баночка стоила по-моему 480 или около того, а пакетик трехсотграмовый...  Читать полностью
Марина А.
12 октября 2024
Всегда заказывала, все было ок, но в последней пачке половина пересушена, черного цвета кусочки. Расстроена, буду искать замену
Фридрих К.
12 октября 2024
пришло всё герметично запакованное, полностью сушеные кусочки говяжьих лёгких, кошка и собака готовы душу за них продать
Елена Ш.
изменен 12 октября 2024
На взгляд человека вроде норм, но собака есть не стала. Разгрызла все с энтузиазмом, но ни одного кусочка съесть не захотела. Значит, мяса там нет) На ощупь - жесткие очень. Это первый товар от Гризго, который совсем не зашел питомцу, советую подумать об этом производителю!
Ольга
11 октября 2024
в последнее время слишком мелко нарезаны,много мелких частиц.Меняйте размер,но не огромные конечно.Один раз уже заказала не у вас.Хотелось бы вернуться.
Ирина Н.
11 октября 2024
Шикарные вкусняшки)) кот в восторге)) даже подарок попробовал))
Алина В.
11 октября 2024
В этот раз острое, невозможно прогрызть, расцарапало жкт, стул был с кровью
11 октября 2024
Моя красавица Челсуня ест с удовольствием, рекомендую к покупке
Твердохлеб Наталья Анатольевна
Елена Н.
10 октября 2024
Собака очень любит. Хорошие кусочки. Пахнут очень привлекательно (для собаки). Желудок воспринял их хорошо. Брали у других, не пошло
Людмила Б.
Татьяна Х.
Покупаю неоднократно. Качество хорошее. Рекомендую
Дмитрий Т.
10 октября 2024
Достоинства
Отличные "вкусняшки" удобная упаковка, качественный товар.
10 октября 2024
Отличное поощрение в виде легкого для собак. Его очень удобно брать с собой на прогулку, на дрессировку и на выставку. Не пачкает руки. Питомец всегда рад этому лакомству. Кусочки все ровные, в пакете нет крошек. Качество отличное, хорошо упаковано.
Лариса Т.
10 октября 2024
Любимые вкусняшки щеночка. Дрессура с ними проходит на ура
Ольга Ф.
9 октября 2024
Лучшее лакомсво, всегда только эти вкусняшки для собачек!!!
9 октября 2024
Достоинства
Мой пёс обожает лакомства от этой фирмы. Кусочки ровные, красивые, нет пересушенных и сгоревших
Недостатки
Самые любимые вкусняшки
и
ирина м.
9 октября 2024
Очень сухие палочки, пахнет не мясом, собака не ест, и кошке совсем не нравится
s
sergei N.
Светлана Т.
9 октября 2024
Достоинства
Меня устраивает качество и размер,буру уже во второй раз. Питомцам нравится.
Недостатки
Рекомендую
Вадим Р.
9 октября 2024
Хорошее качество. Небольшие кусочки удобно брать на прогулку для занятий
Марина Остапова О.
9 октября 2024
И снова вкуснятина! Кусочки хорошего размера, моим таксам очень понравились, не горелые, вкусно пахнут. Гризго мой любимый магазин вкусняшек!
Анастасия Клочкова
9 октября 2024
Собачки счастливы. Все пришлось по вкусу и по пищеварению.
Наталья Р.
9 октября 2024
Жёсткие.Собака ест,но без аппетита.Сделаны в форме пластинок оканчивающиеся формой косточки.Пакет еле открыла.Собаки чуть слюной ни изошли😁
Екатерина В.
9 октября 2024
Нравится этот производитель, лучшие сухарики для кота. Взяли на пробу уши кролика - без понятия сможет ли их есть, но попробовать стоит не дорого. В этот раз милые пакетики и значок внутри)) спасибо. Говяжье лëгкое свежее, даже мне запах показался аппетитным. Я кота кормлю сырым мясом промороженым по графику, а такие лакомства когда нужно поощрить или...  Читать полностью
Анастасия П.
9 октября 2024
Не понравилось, много горелых темных кусочков, некоторые слиплись в один большой кусок, который невозможно разломать, нарезка не одинаковая