Ткань
Принтованная
Плотность, г/м2
Хлопок, Лен, Ткань, Натуральные материалы
Длина, м

Отзывы о товаре 620 Лен ткань для шитья, Полулен, отрез 150х400 см. 70% хлопок 30% лен. № 5331-1 Птичий двор

Галина Д.
Ткань понравилась. Сшила себе платье и блузку. Летом в жару прекрасно.
Илхамия Х.
Ткань очень красивая, жестковата за счёт хлопка, но в целом очень приятная. Не стоит колом. Мне понравилась. Но режут не по нитке, возможно, в производстве. За счёт этого из 201.5см изначально, осталось 198 (это ещё повезло, что с разных сторон скомпенсировано, там -6см по широкой части отреза по нитке). И 198см - это то, как пришло, без учёта усадки!..  Читать полностью
Елена Т.
Плотная ткань, очень симпатичная. Перед раскроем требуется постирать, т.к. немного садится
Елена Т.
Ткань вживую интереснее, чем на фото. Мне очень понравилась. После стирки оказалось 1.90 м. Не думаю что село на 10 см, ведь это не 100℅ лён. Но звезду за это не сняла, т. к. не проверила сразу, перед стиркой.
Достоинства
Очень красивая ткань!
Недостатки
Много сантиметров ушло на усадку. Неожиданно для меня.
Всё равно довольно покупкой. Ткань замечательная! Рекомендую
Любовь В.
Светлана П.
изменен 8 августа 2024
Ткани хороши ,очень понравилась расцветка ,вот и журнальчик на озоне прикупила ,буду шить вспомню молодость.
Ольга И.
Константин Е.
Ольга Д.
Анжелика Л.
Вероника У.
Достоинства
Ткань качественная, красивая, отрез ровный, без торчащих ниток
Рекомендую к покупке
Ирина Г.
Ирина Г.
Виктория С.
Анна Д.
Ткань красивая, соответствует картинке, состав натуральный. Но при стирке дало усадку на 30 см., это 10% от длины, больше обычного.
Ирина Х.
Оочень сильна дает усадку, сантиметров на 15 у меня сел после стирки при 30 градусах
Мария С.
Ожидала, что будет плотнее,если шить летнее платье, то надо носить с подьюбником
Анна А.
Светлана П.
Назаревская Л.
изменен 26 июля 2024
Очень жаль, что ткань разрезана на метры. При раскрое половина для модели будет потеряна из-за несовпадения рисунка. И это надо же так разрезать ткань, что из 4 кусков ни один не совпал друг с другом. Ткань очень красивая, но думать придётся на что определить и, как раскрасить. Век живи - век учись!
Олеся К.
Ткань очень понравилась, красивая, но вместо двух метров прислали метр семьдесят, а я это проверила уже дома ... Очень неприятно...
Ирина У.
Достоинства
Великолепный товар
Очень понравился товар
Ирина У.
Достоинства
Великолепна ткань. Я в восторге от товара и отсервиса.
Недостатки
Очень довольна тканью. Буду шить шторы на даче и сидушки на стулья. Продавцу процветания!
Светлана Л.
Зоя П.