2. Уход за лицом
  5. LeNel':sdelanovsibiri

Гидролат
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Увлажнение, Восстановление, Тонизирование, Противоотечный
Применение
SPA, Антисептик, Ночной уход, От покраснений

Отзывы о товаре 423 LeNel':sdelanoVSibiri, Гидролат болгарской розы, для упругости и эластичности кожи, 100 мл (Ленель)

Лилия Ш.
Гидролат использую под крем, отличное сочетание для увлажнения. Так же он снимает раздражение на каже.
Юлия Б.
Ощущение свежести и чистоты после применения. Использую как ежедневный уход.
Екатерина Б.
Как и всё этого бренда- супер
Марина Б.
Гидролат использую после умывания, очень нравится. Заказываю не в первый раз. Распыление экономное.
Антонида И.
Всеми гидролатоми этого производителя пользуюсь, очень их люблю, пользуюсь постоянно, беру их очень часто. Этот гидролат обладает еще и очень приятным запахом)
Гидролаты всегда должны быть на моей полке, что может быть столь освежающе-полезнее для моей кожи ☺️
Алена Л.
От тоников отказалась совсем, перешла на гидролаты. Мелкодисперсное распыление👍🏼 с календулой хорошо увлажняет. Запах может кому- то показаться специфический. Мне нравится, на коже не ощущается.
Решила полностью поменять уход, давно хотела попробовать уходовые средства от LeNel с натуральным составом. Сейчас пользуюсь только LeNel, примерно 1.5 недели, пока "полет" нормальный) кожа стала лучше. Использую как тоник, перед кремом с витамином Е, + очень нравится запах!
Я много лет пользуюсь профессиональной органической французской косметикой и была приятно удивлена, попробовав косметику от Lenel. Теперь пользуюсь ёй. Начала с мини формата, затем заказала полноформатные тюбики. У меня розацея и гиперчувствительная кожа. Данное средство очень хорошо справляются и помогают сохранять ровный цвет лица, без высыпаний...  Читать полностью
Земфира Х.
Пользуюсь больше года, самый любимый гидролат, кожа увлажнена, спасибо Ленель за натуральную косметику!
Y
Yulia C.
Обожаю гидролаты от Ленель. Освежает, увлажняет, тонизирует.❤️❤️❤️
Анастасия О.
Чувствуется качественный состав, но увлажнения не почувствовала.
Анастасия Р.
Достоинства
Лучший гидролат! Брала 3 разных фирм и самый лучший именно этот! От него действительно есть эффект и сразу же. Наносишь на лицо и лицо становится более живое, снимает зуд на ногах с дерматитом.
Недостатки
Запах своеобразный, но эффект того стоит
и
ирина б.
Отличное средство, пользуемся всей семьей. Рекомендую.
Екатерина Р.
Достоинства
Увлажнение, упругость кожи и приятный аромат.
Мой любимый гидролат, самый эффективный из всех. 👌😍
Константин П.
Хороший гидролат, рекомендую к покупке. Увлажняет отлично)
Ксения В.
Пробовала все гидролаты lenel, с болгарской розой самый любимый
Марина Б.
Гидролат очень понравился, буду заказывать ещё. Пришло всё хорошо упаковано
Марина Е.
Мне нравится запах, использую как тоник, перед кремом, так коже более увлажненная, вместе с кремом с вит Е и пептидным заметен эффект
м
мария г.
Достоинства
прекрасный продукт
Случайно обнаружила еще одно свойство гидролата календулы-помог снять ощущения жжения после того, как ужалила медуза в Азовском море
Екатерина М.
Гидролатом пользуюсь сама,уже не первый флакон покупаю.Так же хорошо помагает сыну подростку от прыщиков,вместе с гелем для умывания со спирулиной дает отличный результат!Кожа чистая
Мария Б
Оч мне понравился, прошли все высыпания на лице, заказываю уже второй раз, без промедления.
Юрий К.
Приятная водичка
Ирина Л.
Использую уже второй. Мне нравится, хорошо освежает. Сложно оценивать, тк не знаешь какой должен быть эффект:)
Достоинства
Качество, натуральность
Недостатки
Люблю этот продукт. Использую с удовольствием долгое время. Приятный ненавязчивый запах, отлично распыляется. Ощущение свежести после него.
Это у меня уже 3 товар от этой фирмы. Только приобрела, пока не использовала Порадовала достаточно быстрая доставка.
Впервые ознакомилась с данным продуктом и очень довольна, бегу заказывать еще 🤩
Виктория
Замечательный гидролат, мягко тонизирует кожу, напитывает, дает ощущение свежести. Я очень люблю продукцию этой марки, пользуюсь многими, гидролат тоже не подвел)
Отличный гидролат, впрочем как и вся продукция Ленель. Беру не в первый раз, помогает при раздражениях. Единственный минус отметила бы: не очень приятный запах, но это только у последнего купленного гидролата, с предыдущими такого не было
Людмила П.
покупаю второй раз, нравится! запах травянистый