1. Аксессуары

Отзывы о товаре 271 LEO HARDY Ремень

Александр Б.
21 марта 2024
19 марта 2024
Достоинства
Действительно кожа
ПД УДАЛЕНЫ
18 марта 2024
Нормальный ремень, плотный. Брала один для куртки , другой для джинсов.
Климов Алексей
12 марта 2024
Алексей М.
6 марта 2024
Марк Р.
5 марта 2024
Достоинства
Полный восторг,очень качественный ремень,с офигенной кожи👍👍👍👍 Однозначно рекомендую
Андрей Ф.
27 февраля 2024
Достоинства
Качество отличное
Недостатки
Ремень отличный. Пришёл раньше срока на 2 дня. Рекомендую к покупке.
Андрей Б.
16 февраля 2024
Алексей К.
12 февраля 2024
Достоинства
Натуральная кожа
Советую к приобретению
Artem S.
1 февраля 2024
Достоинства
Натуральная кожа, подбираешь под свой размер, не надо ничего менять, резать. С джинсами смотрится очень красиво.
Недостатки
В коробке вместе с мишурой остались остатки от выделки ( кусочки кожи), причем много. Открываешь, а там коробка полная г..вна))
Снял пару звезд за мусор в подарочной коробке
Юки
25 января 2024
Достоинства
Отличный ремень. Видно, что ручная работа. Приятная кожа. Ремень отделан качественным способом, урезы не залиты полимером, как у дешёвых (а иногда и дорогих кожаных изделий, что странно) Пряжка имеет вес, не побрякушка.
Недостатки
За это соотношение цены и качества из нет на мой взгляд.
Посмотрю конечно, как он проявит себя в носке, но по первому впечатлению отличный ремень, за отличные деньги.
Татьяна Н.
изменен 17 января 2024
Достоинства
Качественный, хорошо смотрится. Красиво упакован.
Брала на подарок мужчине. Деревянная коробка выглядит очень красиво, сам ремень из жесткой кожи, крепкий 👍 Единственное-взяла самый маленький размер из имеющихся (135 см) и он оказался слишком длинным😅 а так все хорошо, молодому человеку понравилось.
Рината К.
1 января 2024
Достоинства
Натуральная кожа
Классный ремень. Очень довольна покупкой
Яна Ю.
29 декабря 2023
Достоинства
Кожа, дизайн, прочность
Недостатки
Сильно пахнет дымком
Отличный ремень. Удобно что в люверсах не нужно делать дополнительные отверстия. Красивая коробка из дерева. Достойный ремень. Спасибо
Станислав Ч.
28 декабря 2023
Достоинства
Натуральная кожа, красивая деревянная коробочка, можно дарить
Недостатки
Холтелось бы в комплект цепочку
Всё устроило, будем ещё у этого продавца закзазывать. Главный котоэсперт сказал ДА.
27 декабря 2023
Достоинства
За эти деньги все очень достойно.
Недостатки
Маленечко пованивал вначале.
Купляйте и даже не думайте. Модно, стильно, молодежно. И цена хорошая.
Артем Б.
23 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество, нат. кожа
Недостатки
Отсутствуют
Хороший ремень за адекватную стоимость, состав : натуральная кожа, значит, прослужить должен дольше без значительных повреждений, чем из заменителя. Есть возможность укоротить по размеру. Идет в комплекте с подарочной упаковкой.
22 декабря 2023
Достоинства
Качественный ремень
Недостатки
Запах как от шпал
Всё как в описании, рекомендую
Ольга Р.
9 декабря 2023
Достоинства
Хороший ремень - весьма мягкая натуральная кожа, крепкая пряжка, люверсы по всей длине делают ремень универсальным - не нужно подгонять длину или делать дополнительные отверстия, как у обычных ремней. Я довольна как слон так просто такой ремень придётся не мало поискать.
Недостатки
Не найдены
Павел Д.
изменен 5 декабря 2023
Достоинства
Цена, качество.
Недостатки
Продавец заведомо отправил брак.
Проверяйте перед отправкой товар.
3 декабря 2023
Достоинства
В коробке красивой
Недостатки
Навернле хотелось бы обоаботку краёв поплотнее, но может и без этого прослужит
Хороший ремень, выглядит надежно. Мне понравился. Можно цепочки вешать.
Дмитрий Д.
2 декабря 2023
Достоинства
Кожа, крупные люверсы
Недостатки
Не нашел
Люблю такие брутальные ремни, чтобы много клепок, крупная пряжка, толстая кожа ремня. И тут на глаза попался этот универсальный со множеством люверсов, которые имеют именно функциональное значение, прямо бинго. Заказал сначала покороче, когда он пришел, на примерке показался каким-то не к месту:-), в итоге заказал длиннее...  Читать полностью
HELLTHRASHERmgn
28 ноября 2023
Достоинства
Кожа, люверсы
Недостатки
Не обнаружены
Отличный ремень, давно хотел такой приобрести! Выполнен из натуральный кожи, пряжка удобная, выглядит стильно. Хочется отметить наличие нарядной упаковки из фанеры. Сначала показался жестким но в процессе носки это никак не помешало, думаю станет мягче со временем. В общем и целом рекомендую!
24 ноября 2023
Достоинства
Отличный ремень - достаточно мягкая натуральная кожа, крепкая пряжка, люверсы по всей длине делают ремень универсальным - не нужно подгонять длину или делать дополнительные отверстия, как у обычных ремней. Я довольна как слон) так просто такой ремень придётся не мало поискать.
Недостатки
Я немного пожадничала с общей длиной ремня - охватывает меня полтора раза, но меня это не расстраивает))
Всё как в описании и на фото. Приехал в отличной деревянной шкатулке с щепоткой декоративной бумажной стружки. Уже люблю этот ремень и его изготовителя)) себя потешила, позже ещё для мужа ремень закажу у них)
Нина Б.
24 ноября 2023
Достоинства
красивый ,в подарочной упаковке
Недостатки
Быстрая доставка, хорошо упакован.Ремень отличного качества.Красивый, стильный,да ещё в подарочной коробке.Как раз приобретала для подарка.
12 ноября 2023
Достоинства
Супер
Очень красиво упакован товар . Качество товара на высоте , очень понравился ремень
Кирилл ..
5 ноября 2023
Достоинства
Красивейший ремень
Недостатки
Не обнаружил
Искал подобный ремень приличное время и наткнувшись на этот вариант сразу же понял, что это лучшее, что мне попадалось. Получив заказ, качество ремня порадовало. Сначала был легкий запах, но он быстро выветрился. Пришел в деревянной симпатичной коробке. Вполне на подарок можно брать. Если со временем обнаружатся проблемы...  Читать полностью
Инна н.
17 октября 2023
Ксения П.
5 октября 2023
Достоинства
Стильный, прочный
Недостатки
Очень симпатичный и качественный ремень! Для тех, в ком дух рок-н-рола) Мужу на подошла длина 135
16 сентября 2023
Достоинства
Кожа, коробочка
Однозначно стоит своих денег. Сделано качественно, без каких либо недочётов. Также приятным бонусом идёт деревянная коробочка.