2. Мебель для хранения
686,46 BYN 1 059,78 BYN

Комод
24 месяца
4 января 2024
Достоинства
Натуральное дерево, стильно смотрится
Сборщик собрал за час. Я очень довольна покупкой. Пахнет деревом, смотрится отлично!
Ксения Р.
23 октября 2023
Достоинства
Очень порадовало исполнение и упаковка. Товар пришел почти без дефектов, была всего одна царапина. Выглядит стильно. Приятный запах сосны))
Недостатки
Для крепления направляющих под ящики предусмотрены большие шурупы, они при вкручивании дают трещины на дереве. Мастеру пришлось сначала просверливать тонкие отверстия, а затем вкручивать шурупы, чтобы минимизировать трещины.
Лариса К.
7 октября 2023
Продавец отправил товар хорошо упакованным, доставили быстро. Все детали были в комплекте. Собирали самостоятельно, хотя инструкция конечно требует улучшений... Мне комод подошёл по цвету и стилю, но показалось, что ящики могли бы быть несколько более глубокими, до задней стенки ещё достаточно пустого пространства. Комод довольно устойчив. Ящики встали...  Читать полностью
изменен 19 февраля 2023
Достоинства
Комод из дерева, простой стильный дизайн
Недостатки
Неплохо было бы сделать инструкцию более подробной.
Мне комод понравился. Хотелось бы инструкцию поподробнее. На одном фасаде ящика был небольшой брак, но с внутренней стороны, поэтому не заметно в итоге. В целом, я бы поставила 4,5: не идеально, но комод симпатичный, из дерева, подходит по стилю и цвету к нашей мебели. Покупкой довольна.
Анна Сидорова
Наталья Н.