1. Строительство и ремонт

Число секций
Число ступеней, шт
Макс. рабочая высота, м
2.9

Отзывы о товаре 7653 Лестница стремянка металлическая 5 ступеней, с лотком для инструментов, для дома и ремонта, нагрузка до 150 кг. 122105

Людмила А.
Сергей В.
Есть малый дефект, так за такие деньги норм
Людмила К.
Сергей
Достоинства
Легкая, пока ничего не погнулось. Нормальные "подпятники", не скользят
Недостатки
Слетает лоток для инструментов
В целом доволен, соответствует заявленным характеристикам, правда, максимальный вес давал - 95 кг
Светлана В.
Достоинства
Упаковка
Недостатки
Нижняя ступенька погнулась в первый день.
Вешу ч 80 кг, ступенька подо мной погнулась. ((((
Гузель А.
Для дома супер, легко, практично и удобно
Андрей М.
Лёгкая и в целом крепкая, соотношение цены и качества достойное
Удобная стремянка, но иногда создаётся ощущение, что хлипковата, но за то она лёгкая
Качественная, крепкая стремянка. Легкая, высота как надо. Накладки пластиковые, на ножках в том числе, все присутствуют. К покупке рекомендую.
Ирина Б.
Недовольна; не очень устойчива, на одной ножке не оказалось пластикового наконечника. Если бы увидела живьем, не купила бы
Маргарита Д.
Устойчивая, металл жесткий.Ступени широкие и на полу не скользит.
Екатерина Д.
Отлично. Посмотрю как будет служить.
Галина Т.
Дмитрий Л.
Хорошая прочная лестница, рекомендую 👍.
Ирина Т.
изменен 1 сентября 2024
Прекрасная стремяночка-лесенка. Я очень ею довольна. На ножках вначале решила вмятинки, а потом посмотрела на страничке продавца, что это такая конструкция. Поэтому оцениваю стремяночку на 5 баллов. Рекомендую! Моя благодарность производителю, продавцу и аккуратной бережной доставке!!!
Достоинства
Покупала для домашних надобностей: занавески снять/повесить, окно помыть и прочее. Кроме удобства, важна была и эстетика, так хранить собираюсь на отделанной лоджии, фактически продолжении комнаты. Сроки доставки переносились, но все-таки пришла красавица. К дизайну вопросов нет, смотрится стремянка очень неплохо. Легкая, ступеньки широкие, с нескользящим...  Читать полностью
Юлия П.
Не строителтная. Муж 100 кг стоял нормально. В целом в быту вешь хорошая
Сергей Б.
Регина К.
Не плохая данная лестница, пользуемся уже три месяца))) клиент подарил на еще подарок , за что спасибо большое)) было приятно)) рекомендую)
Ирина Ж.
Стремянка очень удобная и компактная. Влезла в проём между стеной и шкафом размером где-то в 5-6 сантиметров. Очень устойчивая, широкие ступени, прорезиненые. Стоять удобно и не страшно. Просто прелесть и только. Спасибо большое всем за качественный товар.
Александр Н.
Крепкая, лёгкая. В общем, оптимальный вариант.
Александр З.
Достоинства
Надежные ступени, оптимальная высота, лоток для мелочей
Недостатки
Крепкая надежная стремянка, стоит ровно, ножки не разъезжаются, высота оптимальная. Верхняя широкая ступень надежно фиксируется, на ножках есть страховочные ремни. Верхняя дуга высокая, удобная, на ней также есть лоток для мелочей. Стремянка пришла в целлофановой упаковке и в полном комплекте, дефектов и царапин нет.
Ольга В.
Зоя Ч.
Лидия Д.
Стремянка подходит только для вытерания пыли со шкафов. Покупала чтобы повесить шторы, очень неудобно, ступеньки хоть и широкие, но неудобные. Хоть и не высоко, а ощущение что упадешь, так как держаться не за что, очень низкая верхняя часть стремянки.
Ирина Г.
изменен 28 августа 2024
Всё отлично. Все комментарии на видео. Рекомендую.
Валентина Л.
Очень удобнвя ,качественная,красивая стремянка.Удобно становиться на широкие ступени.Не шатается,все ножки устойчиво стоят на полу,легко ,раскладывается.Вообщем,всем рекомендую чудесную лестничку!Для домашнего применения удобный размер!Не занимает много места.