1. Туризм, рыбалка, охота
  3. Брюки
  4. Mordor Tac.
Летние брюки "САРатов" (Олива OD) 56/58-170/181

Полиэфир
Основная ткань: Мох, Multicam, Черный - NYCO Нейлон 50%, Хлопок 50% (Южная Корея). Цифровая Флора (ЕМР Лето) -  Полиэфир 50%, Хлопок 50%.

Отзывы о товаре 1006 Летние брюки "САРатов" (Олива OD) 56/58-170/181

Дмитрий
изменен 3 марта 2024
Брюки качественные и хорошие за свою цену. На свои параметры рост 175, вес 75, обхват талии 86, ОБ 95, я выбрал размер 48/50-170/176. Брюки сели хорошо, в талии ещё есть сантиметра 3-4, если ослабить утяжки на поясе. По началу штаны показались жесткими и неудобными, но настроив брюки и походив в них, обмялись и стали сидеть хорошо, материал стал приятнее...  Читать полностью
Георгий А.
21 октября 2024
Конечно не дешево, но когда ты их одел - ты понимаешь за что ты заплатил. Самые удобные военные штаны
Сергей Я.
19 октября 2024
Глеб К.
19 октября 2024
штаны очень хорошие , очень понравились . единственное если ваш рост 183 не берите рост 182-193, возьмите меньше
Ольга О.
15 октября 2024
Максим К.
14 октября 2024
Тимур П.
11 октября 2024
Заказываю уже вторые брюки. Сначала подумал что прислали не те брюки, так как на моих старых пуговицы вместо молнии(к чему я уже привык) а так отличные брюки с некоторыми доработатками
Кирилл Ф.
10 октября 2024
Матвей Ж.
7 октября 2024
Дмитрий К.
5 октября 2024
Максим С.
5 октября 2024
Заказывал 2 штуки: от Аны (натиск) и Мордор, при аналогичном камуфляже Мордор более теплый и песочный, Ана зеленее, у Мордора есть эластичная вставка в паху, у Аны нет, что круто, при аналогичных размерах Мордор вот прям сидит! Как надо сидит, у Аны что-то с размером - висят штаны что капец, Мордор вышел длиннее по ростовке, но мерял без ботинок, так...  Читать полностью
4 октября 2024
Очень доволен брюками, так же заказал 2 толстовки, на повседневную носку - самое оно. На штанах миллион застежек липучек и прочего, наколенники подходят любые, от пластиковых для тренировок и выше В конце концов, скажу за себя: я 191 хтс, чтобы найти что то по размеру на повседневную или для работы - это пц трайхард, а тут и в размер, и удобно, и вообще...  Читать полностью
Андрей Ш.
4 октября 2024
3 октября 2024
Лия Б.
3 октября 2024
2 октября 2024
Достоинства
цена-качество
Недостатки
на поясе нет пуговиц, как заявлено, только липучка на велкрухе
Наталья И.
Святослав С.
2 октября 2024
Отличное качество 👍 Беру не первый раз одежду от данной фирмы, как военную так и гражданскую и всегда качество на 6 из 5
Светлана П.
Богдан Д.
Вообще отличные, регулируются, в них хоть на шпагат садись, но трудно вставлять качественные наколенники, очень трудно
За штаны ставлю пять звезд! Вопросов к качеству нет! Оценка магазину! Покупали за 7,5 к этих денег они точно НЕ стоят! Вся продукция «Мордор Так» с космическими ценами, начиная от наколенников, заканчивая верхней одеждой! Очень обидно что производитель решил озолотиться на наших защитниках! Больше в этом магазине не закупаюсь!
Влад Ж.
Павел Н.
Жанна С.
Достоинства
Лучшие штаны что я надевал
Недостатки
наколенники не в комплекте
Лучшие штаны что я надевал
Дмитрий З.
Брюки удобные , спору нет. Хорошо сидят. Но, четыре дня активной носки с полном обмундировании. И ткань стерлась. Обидно(
Даниил Р.
Сергей П.