2. Мебель для хранения

Отзывы о товаре 275 Letta Обувница, ЛДСП, 104.5х29,5х50 см

Обувница хорошая,надежная-рекомендую👍
Елена Х.
24 мая 2024
Хорошая обувница, вместительная, собирала сама.
Валентина Самарская
Рита Л.
11 мая 2024
Полка хорошая. Все пришло в целости. Крепежа хватило. Собрали, поставили. Цвет нам подходит не так что бы очень, но пойдет. На счет первого пункта о креплении в первую очередь ножек, можно поспорить. Не очень удобно потом прикручивать низ к готовой полке. Шурупчик близко к ножке и ключ упирается в ножку, приходится его вынимать из болтика, снова вставлять...  Читать полностью
Ирина Б.
Мария Д.
8 мая 2024
Быстрая доставка, простая сборка, отлично вписался в коридор!!! Очень довольны покупкой, цена супер!!!
Александр Ш.
6 мая 2024
Всё отлично, курьер доставил в обозначенный день, всё целое, собралось без проблем, комплектация соответствует
Юлия Р.
24 апреля 2024
Светлана Б.
23 апреля 2024
Цвет не соответствует, ВЫБИРАЛА специально тёмное сиденье, ПОЧЕМУ ПОЛУЧИЛА СВЕТЛОЕ??? РАССТРОИЛАСЬ ОЧЕНЬ.
Зоя К.
14 апреля 2024
Обувница неплохая и по стилю подошла, но пришла с сильным сколом, причем видно, что скол произошел не в момент транспортировки, так как была целая коробка и был защитный пенопласт тоже целый, скол произошел скорей всего в момент упаковки, приняли решение отреставрировать скол без возврата, но остался плохой осадок от покупки
изменен 10 апреля 2024
Достоинства
Вместительная
Недостатки
По высоте можно регуливать только крайние полки
Обувница очень понравилась! Точно такая, как на фото и по цвету подошла к мебели. Доставили быстро, без повреждений. Рекомендую к покупке
Екатерина З.
21 марта 2024
Снимаю звезду за то, что сиденье пришло БЕЛОГО цвета. Много таких отзывов, думала мне повезет, не повезло 😬Почему в карточке к дуб сонома значится коричневая сидушка, а приходит белая???? Расстояние полок у обувницы только под кроссы, обувь чуть выше щиколотки уже не войдёт. Удобно то, что боковые полки съёмные, зимой будет удобно убирать высокую обувь...  Читать полностью
Анна И.
19 марта 2024
Недостатки
Товар не соответствует описанию
Вместо черного сидения, заявленного на сайте товара, прислали белое. Издевательство!! Также отверстия под деревянные шпильки больше, чем необходимо.
19 марта 2024
Хорошо запечатана, без сколов, проста в сборе. Красивая, вместительная.
изменен 10 марта 2024
Достоинства
В общем основа хорошего качество… подробная инструкция по сборке…
Недостатки
Согласно описанию и фото подушка должна быть коричневая… пришла Белая👎… заказывала только из за цвета … что будет все в цвет …разочарование только в этом
Rinat N.
9 марта 2024
Мария З.
7 марта 2024
6 февраля 2024
Достоинства
ДСП как ДСП.
Заказывал цвет - дуб сонома с черным седлом. Коробку открыл, а седло белое. Времени отказываться не было. Придется перешивать на черный цвет. Отправляют видимо что есть. Ладно хоть с общим цветом ДСП не ошиблись. Хотел заказывать ещё, но закажу в другом месте!!!!
Денис Б.
30 ноября 2023
Сергей Г.
27 ноября 2023
Достоинства
нормальное к5ачество
Недостатки
цвет не совсем совпадает с реалиями.если это орех тогда я пушкин.
Мария Р.
19 ноября 2023
Достоинства
я вижу что если бы она не была повреждена она бы была отличная
Недостатки
повреждения из-за неправильной транспортировки
я в ужасе, что мне теперь делать? это верхняя часть. я обратила на это повреждение упаковки в пункте выдачи, но я не придала этому значения, полагая что это же коробка, внутри должно быть все жестко. а тут...
Коротин Артем
16 ноября 2023
Достоинства
Все соответствует. Быстрая сборка.
Недостатки
Нет.
Павел С.
15 ноября 2023
Достоинства
Быстрота сборки. Качество.
Недостатки
Тупая доставка. Откладывали 2 раза, в итоге в городе парень доставщик даже не поднял и в рабочее время передал заказ.
Доставка -
Олег Б.
11 ноября 2023
Достоинства
проста в сборке
Недостатки
мягкая сидушка коротковата
при сборке будьте внимательны задние стенки разных размеров
Евгения П.
29 октября 2023
Достоинства
очень понравилась. быстро собирать. хорошеее качество . понятная инсьрукуия
Ирина Б.
27 октября 2023
Достоинства
Очень удобная
30 августа 2023
Достоинства
скорость доставки, качественные материалы
Недостатки
Отличная обувница, теперь обувь не будет раскидана по прихожей. Собрала сама за 40 мин, крепёж весь в комплекте есть.
9 июля 2023
Достоинства
Отличная обувница. Цвет огонь. Качество исполнения на высоте. Чтоб не портить полочки я нарезала из коврика вставки. Одна из лучших покупок мебели.
Максим Н.
1 мая 2023
Достоинства
Легкая сборка (собрать не правильно невозможно). Качество материала обычное, не хуже чем городском магазине мебели. Упаковано нормально, углы не сбиты. Комплект крепежа полный. Заявленным размерам соответствует.
Недостатки
Отсутствуют
20 апреля 2023
Достоинства
Хорошее качество очень вместительная хороший выбор цветов невысокая цена легко собирается пишу отзыв спустя более полугода использования всем советую
Недостатки
Хотелось бы добавить пару полочек в комплект