2. Детская комната

ЛДСП

Отзывы о товаре 673 LETTA Стеллаж, 60х23х80 см

Ольга Д.
2 октября 2023
Достоинства
Стеллаж отличный! Приятная расцветка. Не чисто белый, а пегий. Понятная инструкция (похожа на икеевскую)). Все отверстия при сборке совпадают. Собрали очень быстро. Даже у пятилетнего сына получалось вкручивать шурупы)) Компактный, не занимает много места. Плюс, очень порадовала цена!
Недостатки
Высокие книжки не поместятся. Но, все размеры указаны в карточке товара. Поэтому, я была к такому готова)
Удачный стеллаж! Компактный и добротный. Всё сделано аккуратно, без нареканий. Ни потёртостей, ни сколов, ни шероховатостей. Советую!
Угол лицевой дощечки сломан. Боковая сторона
Ольга Д.
Очень классный ,все аккуратно сделано ,крепить к стене пока не надо ,стоит устойчиво ,будет падать прикреплю .всем рекомендую .
Татьяна В.
Берём вторую полку. Все качественно, без сколов , спасибо!
Ольга Т.
Александра В.
Владимир Е.
Очень нравится цвет. У меня точно такой же рисунок у линолиума в детской, смотрииься вместе просто шикарно. Я заказала дополнительные корзины и вообще стало супер. Вся комплекиация и инструкция. Доставилм быстро и без повреждений.
Евгений К.
Евгений И.
Стеллаж весь покоцаный. Габаритные размеры отличаются от тех стеллажей, что покупал до этого у того же продавца с тем же артикулом. На балкон сойдёт, но осадочек остался.
Джинки Л.
Достоинства
Простая сборка, качество
Первый раз в жизни собирала мебель, по видео на ютьюбе собрала без проблем (не считая того, что дома не было молотка и пришлось забивать гвозди скалкой). Процесс можно сказать даже увлекательный.
Виктория Б.
Хорошенькая небольшая полочка. Собрали легко.
Качество хорошее, есть небольшие сколы, в целом все устроило. Хотелось чтобы инструкция была более подробной.
Мария Д.
Люблю современную мебель. Если был конструктор- все легко собрать))). Фурнитура вся есть. Есть инструкция, но по сути не нужна. Все легко, удобно и быстро собирается. Упаковано хорошо. Коробка упаковочная небольшая. Есть мини ножки. Заднюю стенку не буду приделывать. Тк там не обработанный край, обработала жидким стеклом. Очень довольна. Может еще...  Читать полностью
Максим Л.
Ажиба Ксения
11 мая 2024
Достоинства
Лёгкий в сборке, минималистичный
Пришёл хорошо упакованный, без повреждений, полная комплектация
L
Liudmila T.
3 мая 2024
Елена Д.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный компактный, но вместительный стеллаж без запаха новой ДСП
Недостатки
если просто поставить то неустойчив
Поставили два рядом и сверху закрепили плитой такой же белой - получился длинный стеллаж с рабочей поверхностью в кухне и не шатается
Сергей Б.
13 апреля 2024
Анна Ш.
9 апреля 2024
Детям очень понравилась, очень довольны 👍
Елена Л.
9 апреля 2024
Качество достойное, в комплекте есть все необходимое, соответствует описанию. Отличное сочетание цена-качество!
Анна Ч.
6 апреля 2024
Качественный стеллаж. Понравился. Из минусов не прибить к стене из за плинтуса. Пришлось зажать блинами, чтобы ребенок не перевернул на себя.
Олеся М.
5 апреля 2024
Очень милая полка! Остались довольны
Галина О.
4 апреля 2024
Надежный крепкий стеллаж. Удобнн в сборке, женщине можно собрать за час. Рекомендую к покупке
Смирнова Ксения Евгеньевна
22 февраля 2024
Достоинства
Легкость сборки
Хороший стеллаж
Светлана П.
13 февраля 2024
Альбина З.
24 декабря 2023
Достоинства
Устойчивая и крепкая конструкция для книг. Можно размещать книги больших размеров.
Екатерина Ю.
22 декабря 2023
Стеллаж в принципе хороший. Брали для того, чтобы сложить туда книги. Единственное что расстроило, это небольшая вмятина на боковой стенке. Возможно повредили во время транспортировки.
N
Nika S.
14 декабря 2023
24 ноября 2023
Достоинства
Мы купили 2 стелажа и сделали из них надстройку к компьютерному столу. Качество хорошее.