2. Уход за лицом

Яна С.
Отличный крем, рекомендую
Отличный крем) На лице не ощущается и не пересушивает. Рекомендую 👍
Ольга Ч.
Супер крем, лицо после нанесения увлажненное, не блестит, буду пользоваться дальше
Наталия И.
Приятная консистенция, нейтральный аромат. Кожа хорошо восприняла новый крем. Жирности не было в течение дня, крем наносила с утра.
Варвара С.
Быстро впитывается, приятно пахнет, маленький расход. Очень нравится данная процедура 👍
Виолетта С.
Достоинства
Крем отличный. Не жирный, не липкий. При этом хорошо увлажняет. Рекомендую к покупке
Виолетта С.
Достоинства
Отличный крем. Очень люблю всю линейку.
Елена
Очень приятный крем, не липкий, не жирный, мгновенно впитывается, запах приятный ненавязчивый. Подружка была права, достойные средства, буду пробовать другие.
не матирует совсем
Крем просто потрясающий. Нежный, очень легкий, быстро и легко впитывается. Запах безумно приятный, ненавязчивый, тонкий. Обожаю качественную косметику. Однозначно рекомендую этот бренд.
Достоинства
Отличный крем, хорошо увлажняет и питает кожу лица.
Достоинства
Мой любимый крем, отлично увлажняет и питает кожу.
Отлично увлажняет кожу и даже эффект подтянутости через пару дней заметила.
Классный крем! Приятная текстура, не вызывает раздражения, не жирный. Кожа шелковистая. Для моей чувствительной кожи просто находка. Рекомендую!
Элина И.
Отличный крем, уже не первый этой фирмы, брала еще дневной. Мне хватает увлажнения 👍🏻 очень довольна!
Гузель М.
Крем замечательный 🔥 Хорошо увлажняет, не липкий, не жирный👍 Рекомендую 💯
Светлана М.
Отличный крем.приятно пахнет.не липкий.быстро впитывается.
Ч
Чистякова Ольга
Не первый крем этой марки. Попробовала уже разные. Все супер. Есть, с чем сравнить. Точно не хуже многих раскрученных брендов, даже лучше. Теперь еще и маме покупаю. Она тоже довольна. 🤩
Роман К.
Крем понравился, текстура мягкая, легкая. Впитывается хорошо очень. Заказала по совету подружки, она всю линейку этой фирмы использует, говорит, хорошая.
Елена В.
Покупала некоторые продукты этой фирмы для себя. Очень нравится. И решила для мамы приобрести на подарок.
Елена В.
Недавно открыла для себя эту фирму. И должна сказать пока довольна всеми продуктами. Вот и ещё один в мою копилочку. Крем очень приятной консистенции. Увлажняет👍
Крем приятной консистенции, легко ложится, кожа увлажненная и в то же время матирование есть - у меня кожа комбинированная - мне подошел идеально! Быстро и хорошо впитывается, комфортный на лето. Приятный легкий аромат , что для меня важно. И еще Упаковка понравилась - крышечка необычная. В общем отличный базовый крем , чтобы «укротить» комби кожу...  Читать полностью
Классный крем! Моментально увлажняет и впитывается. Я довольна!
Классный крем! Быстро впитывается и замечательно увлажняет. Рекомендую!
Элина К.
Крем прекрасно увлажняет. Приятный, нежный аромат. Уже не первое средство этого бренда, очень нравится все🥰
Элина К.
Замечательный крем, эффект уже с первого применения, очень нежная кожа после него. Приятный аромат. Очень полюбила этот бренд. На фото только часть средств которые есть у меня, я Ваш постоянный покупатель теперь 🤗
Ирина Х.
Достоинства
Качество на высоте!
Недостатки
Крем мечты! Пользоваться одно удовольствие, кожа нежная, покупайте, не пожалеете
Ирина Х.
Достоинства
Крем для лица увлажняющий
Недостатки
Очень нежный крем, отлично увлажняет и убирает сухость. Нежнейший аромат, прекрасной консистенции
Ирина Х.
Достоинства
Шикарный крем!
Недостатки
Спасибо большое за замечательный крем! Очень приятной консистенции и нежнейшего аромата! Упакован был очень качественно.
изменен 4 июля 2024
Приобрела второй крем на подарок, сама пользуюсь, очень нравится, кожа мягкая, увлажненная
Ольга Ч.
Очень нравятся средства этой фирмы, наконец приобрела и ночной крем, приятная, нежная текстура, ненавязчивый аромат.
Лада К.
Отличный крем! Приятная консистенция и лёгкая отдушка. Очень хорошо впитывается и кожа потом очень нежная
Светлана Т.
Увлажняет хорошо, приятная текстура
Светлана Т.
Шикарный крем, всем советую его.
K
Konfetka
Крем отличный, попробовала уже второй у этого бренда, приятная текстура, хорошо увлажняет, наношу на сыворотку перед макияжем)
K
Konfetka
Кремушек понравился, хорошо впитывается, отлично увлажняет, без липкого слоя
Покупаю второй раз, отлично увлажняет кожу, нет жирного блеска, впитывается отлично.
H
Helen G.
Классный крем! Кожа очень чувствительная, раздражения не вызвал
H
Helen G.
Классный крем! Увлажняет и сокращает мелкие морщинки! Рекомендую с сывороткой
Марина Р.
Люблю поддержать отечественную продукцию, за последнее время появилось действительно качественные бренды и это не может не радовать. Если честно,то хороший крем не могла найти долго,при чем искала в различных ценовых сегментах-все не то. Мне посоветовала подруга попробовать этот бренд,признаюсь,что отнеслась скептически поначалу. Теперь о самом креме:...  Читать полностью
Елена Д.
Начитавшись хвалебных отзывов реши заказать и себе этот чудо крем!!!!!! После получения и применения сего чуда сделала офигенный вывод-отзывы не правдивые и лживые! Как так можно!? Я в шоке! Ни единого заявленного свойства у крема!!! Ни единого! После нанесения крема, примерно через 3-5минуты, ощутила сильное стягивание!!!! Подошла к зеркалу пос отреть...  Читать полностью
Валерия С.
Классный
Анастпсия Д.
Давно искала именно матирующий крем для жирной комбинированной кожи, отличная текстура,приятный не навязчивый аромат, хорошо впитывается
Наталья Л.
Крем приятный при нанесении, не липкий
Иван Т.
Понравился
Мария С.
Хороший крем с качественным составом. Легко наносится, быстро впитывается матирует без ощущения стягивания. Куплю такой же маме
Варвара С.
Крем просто супер. Рекомендую 👍
Галина Г.
Крем пришел в отличном состоянии, коробочка целая! А я заказывала на подарок сестре. Дождалась от нее обратную связь, крем отличный, впитывается быстро. Все довольны))
Виолетта С.
Крем супер! Люблю косметику этого бренда. Увлажняет, выравнивает. Рекомендую!
Юлия Р.
Достоинства
увлажняет, питает
Недостатки
Очень хороший и качественный крем, смягчает и увлажняет кожу, хорошо ложится под косметику. Всп осень нравится. Спасибо!
Хороший крем, приятная текстура. После того, как нанесла крем кожа такая мягкая, что хочется ее трогать и трогать 😍
Янина Н.
Очень приятная консистенция крема. У меня кожа просто шикарно отреагировала на него!
Надежда Н.
Именно то, что хотела, нежный, впитывается полностью, в общем шикарный крем
Понравился крем дневной этого бренда, теперь есть и ночной. Лёгкая, мягкая текстура, нет липкости, кожа отлично увлажнена и наутро выглядит свежей, подтянутой. Спасибо!
Евгения Д.
Очень понравился крем)) вообще моя кожа полюбила этот бренд, давно уже пользуюсь дневным ( тоже оч. хороший), сейчас взяла ночной. Отлично увлажняет,, при этом нет никакой жирности/липкости и расход маленький. Продавцу спасибо за качество)
Гульназ Л.
Крем купила маме на подарок 👍по хорошему отзыву своей подруги 👍🏻её мама пользуется им)
Олеся Н.
Супер крем, приятный, нежирный
Крем хорошо впитывается и матирует .
Анастпсия Д.
Классный крем,удобная баночка стильный дизайн,что немаловажно ненавязчивый аромат и приятная текстура