2. Цветы, растения и горшки

Количество режимов струи
Длина, см
Ширина/диаметр, см
13.5

Отзывы о товаре 35 Лейка Кострома садовая для полива комнатных цветов, растений в горшках и рассады в саду / Пластиковая с длинным носиком / 2,2 литра СИРЕНЕВАЯ

Елена Р.
Удобная лейка, пластик тонкий, немного проминается дно, но не критично.
Носик у лейки просто обрублен, неудобно поливать небольшие растения
Марина Е.
Удобная
Кулагина Е.
Рекомендую
Яна М.
Красивый цвет. Удобная. Но пластмасса на изгибах у дна очень мягкая
Валентина Г.
Лейка пр шла помятая после залива кипятка немного аыпрямилась, номатериал слабый и тонкий, покупкой не довольна,не могу рекомендовать
Купили вторую лейку. Качество нормальное, цвет соответствует. Поливать цветы удобно. Рекомендую.
Татьяна Г.
Беру вторую леечку,другого цвета.Очень нравятся.Спасибо☺️
Отличная Лейка.Удобно держать в руке.купили для ребенка и еще для комнатных цветов.
Достоинства
Объёмная пузатенькая лейка. Хороший объём, удобная дудочка, тонкая струйка.
Недостатки
Нет.
Хорошая лейка для балкона и комнаты.
Любовь З.
Отличная леечка, чудесный цвет
Юлия О.
Дейка понравилась. Правда пришла хорошо так помятая. Налила горячей воды, градусов 60 примерно через 5 минут выправилась полностью. Удобная. Довольно длинный носик можно достать до второго ряда, когда плотно стоят горшки. В общем довольна.
Дмитрий Р.
Примитивная для такой цены, пришла помятая
изменен 5 июля 2024
Так лейка хорошая, но при доставке, появилась внизу вмятина.Выпрямили, но не до конца. Дырки нет, но на сколько хватит, не известно.Для комнатных цветов отлично. Цвет любимый. Спасибо.
Евгения М.
Отличная лейка. Широкое отверстие для набора воды. Пластик не тонкий. Держать удобно. Купила для ребенка 2 лет - отлично подошла
Галина К.
Хорошая леечка,удобная,симпатичная. Не протекает и что понравилось,можно наливать до самого верха и вода через носик не вытекает. Я довольна покупкой.
Татьяна Л.
13 июня 2024
Лейка неплохая, ребенку на дачу в самый раз, но пришла мятая с двух сторон, пластик тонкий и мягкий, неудобно наливать воду, ручка перекрывает отверстие
Александр П.
13 июня 2024
Тонкий пластик но сделано вроде все качествено
изменен 10 июня 2024
Хорошая лейка, прочная, по цвету и объёму в самый раз для полива комнатных растений. Рекомендую
Ирина А.
Достоинства
Удобная и красивая лейка. Приятно держать в руках. Достаточный объем для полива всех моих растений на подоконнике. Хорошая жёсткость материала. Устойчива за счёт немаленькой площади дна.
Недостатки
Не обнаружены.
Искала лейку именно фиолетовых тонов - чтобы вписалась в интерьер комнаты. И не прогадала: цвет замечательный.
Алёна Г.
Мне понравилась) По качеству тоже никаких нареканий. Наконец-то заменю бутылку из которой поливала. Спасибо!
Наталья Л.
Ольга В.