1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух
Форма лотка/лежака
Овальная

Отзывы о товаре 3847 Лежак для собак и кошек "Shelly" 58*46*14см Matforcat Рогожка Цвет: Кофейный

отличная!! боялась, что наш пуховичок не влезет, но она огромная😂 ши-тцу 9 кг
инна г.
Лежанка супер. Варечка сразу залезла и начала кататься понравилось 👍 Хорошо сшито . Вечером и остальные оценят когда спать будут. Живём в доме скора зима , собачкам будет тепло 🔥 😁🥰
Ксения Д.
Сама лежанка неплохая, но не на долго) уже было две собаки и перепробовали разные лежанки от дорогих до дешёвых и все равно нет идеального лекала чтобы прослужила долго лежанка при учёте стирок. Доставка быстрая, собака прошлую испортила,пришлось искать новую. Выбор пал на эту,так как цена невысокая и на вид неплохая. Посмотрим насколько нам ее хватит)...  Читать полностью
Регина Ш.
Анастасия Б.
Для небольшого стаффорда самое то. По качеству, тоже всё замечательно
Весь скомканный, не соответствует картинке уже в расправленном состоянии и постоявшему три дня. Лежак на фото прям объемный, по факту сопли какие-то:(
Инна М.
Дмитрий П.
Кошкам нравится 👍, подушка двухсторонняя
Юлия Г.
Сшита очень аккуратно, дно не прочное совсем, материал лежанки кажется не тоненьким, но надеюсь что все таки я ошибаюсь и лежанка прослужит долго
Анастасия С.
Очень понравился лежачок. Покупали для щенка французского бульдога. Идеально подошел. Собачке приглянулась с первого взгляда)
Анна М.
Лежак супер,но котик пока не оценил,мягкий,крутой
Есина В.
Про качество не могу сказать, ибо лежанке четыре дня. Как будет в использовании, покажет время. На вид материалы неплохие. Но внешний вид категооически не нравится. Мятая, швы все вывернуты наружу. Пришлось купить пледик, прикрыть это и чтобы выглядедо хоть чуть эстетичнее
Марина П.
Алелия К.
Офигенная лежанка, покупала большому пёселю , мелкая её захватила и теперь охроняет
Юлия П.
е
екатерина к.
Александра М.
Лежанка пришла свёрнутая в рулон, завакуумизированная Мягкая часть подушки сетчатая тонкая. Боюсь, долго не продержится. В целом лежанка нравится, большая, красивая, соответствует описанию. Цвет соответствует фото
София Е.
Товар очень хорошего качества)) собака очень довольна новой лежанкой)) хорошо сшита, материал отличный))
София Е.
Карина Р.
Ужасное место очень тонкое собака даже отказалась там лежать хотя очень любит такие вещи
Максим Г.
Мария Г.
Лежанка хорошая, собака породы пекинес свободно помещается. Легла она туда сразу, а когда собака там не спит, там спит кот. Лежанка понравилась всем
Мне не очень понравилась, какая то хлипкая, недобротная, дна нет - тонкая тряпочка. Перинка хороша, но, видимо, наполнитель собъется... Ткань бортов - не рогожка, тоже не понравилась, бортики низкие. Наверное, надо было выбрать подороже...
изменен 12 сентября 2024
Лежанка супер просто. Кот заценил.Думаю обязательно понравится.. Большая, удобная, мягкая как перина. Сшита качественно. Спасибо большое производителю, заито что заботитесь о братьях наших меньших. Спасибо продавцу за быструю доставку и хорошую упаковку.
Екатерина
Удобная лежанка, внутренний коврик двухсторонний, вытаскивается, его можно постирать