1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Полиуретан
Форма лотка/лежака
Прямоугольная

Отзывы о товаре 92 Лежанка для собак и кошек, кошачья кровать, плюшевая, мягкая и пушистая, 78*50*10 см

Пришла лежанка на день раньше заявленного срока. Мягкая и удобная, к сову, размер 77×50 я нашла только у этого продавца. Как будет в дальнейшем посмотрим, а пока все отлично! Вчера бульдожка сторожила подстилку и кошку отгоняла. Ночь переночевала замечательно: не крутилась, не вертелась. Рекомендую.
4 октября 2024
Елена Ч.
Сафронова Кира
Приехала в коробке и стягивающем пакете. Чистая, без повреждений. Коту понравилась. Спасибо продавцу
Елена О.
Анна Ш.
Елена О.
Покупала в двух цветах. Обе очень понравились. Большие, мягкие и держат форму
Качество супер, но одну звезду за наполнитель, его было мало, не как на картинке, не такая пышная
Максим В.
Для средних по размеру животных (щенок Булли помещается), крупной собаке, типа Кане Корсо, будет маловата. Приятный и мягкий материал.
Юлия П.
д
дарья С.
Супер! Постилка понравилась, доставка быстрая! Аккуратно все упаковано. Бульдогу понравилось очень! Спасибо 🥰🥰🥰🥰
Анастасия Ч.
Лежанка просто супер наш питомец в восторге,берите не пожелеете все соответствует описанию🤗👍
Светлана П.
Наполнитель не матрас а резанные какие-то квадратики, форму держит, собаке нравится
Маргарита С.
Мария М.
Хорошая кроватка, пыла запакована свернута в маленькой коробке, надо оставить было полежать, чтобы она распрямилась. В целом легкая, мягкая, пушистая, но собака стала активно сразу же вырывать ворс, нажралась и ушла. Возможно для кого то будет слишком мягкой. А так хорошая
Диана В.
Так себе. За такую цену можно взять. Думаю, год прослужит и не жалко будет выкинуть. Сама травка не плохая, а вот содержимое подозрительное. Слишком много пустот и сильно проминается.
Анастасия М.
Наш любимец счастлив!) На свой день рождения заказал себе новую лежанку! Обычно лббит спать на кровати или диване, а это с лежанки своей не слезает) Очень мягкая и красиво смотрится дома ❤️🔥
Елена Т.
Ольга Н.
Лежанка мягкая, чехол сьемный. Рекомендую к покупке
Александра Д.
Собака вроде довольна. Только в нашем случае лежанка не для лета - очень теплая. Мех мягкий и нежный, сама бы лежала ))
Вера В.
Отличная лежанка тёплая высокая, если у вас собака лежит на кафеле, эта лежанка как раз вам подойдёт
Александр М.
Ужас! Пришло в рулоне! Все место сломано ! Пушистая часть синтетика ужасная!
E
Elena A.
Марк Ш.
Надежда У.
Собака пока не лежит, зато дочери понравилась.
Екатерина О.
изменен 15 августа 2024
Однозначно посоветую друзьям. Лежанка шикарная, внутри паралон, все легко снимается и стирается. Когда собака убьёт эту лежанку, закажем ещё. У нас собака очень линяет круглый год, но на этой лежанка шерсти почти не видно .
Ангелина Б.
За свои деньги хорошая покупка. Собака довольна. Для подростка кане корсо рассчитывала, что будет чуть побольше размер. На прочность проверку прошла)