1. Товары для животных

Лежак для животных
Предназначено для
Для собак, Для кошек, Для хорьков
Особенности лежака
С бортиком, Съемный чехол, С ортопедическими свойствами, С нескользящим основанием
Лежанка для собак Лежанка для кошек 90х70х20см
Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепух

Отзывы о товаре 36 Лежанка для собак Лежанка для кошек 90х70х20см

Владислава Л.
Огромное спасибо продавцу за качественный товар. Лежанка очень просторная, как раз то, что давно искала.
Мария М.
замечательная лежанка с бортиками, когда выбирала из множества других, по качеству понравилась только лакшери за 6к, потом в рекомендациях увидела эту, выбор пал на нее естественно, собакен привыкает пока что, вредничает, но я сама в ней полежала, очень удобная, большое спасибо за такую качественную вещь по доступной цене
Иван К.
Маргарита З.
Лежанка вроде неплохая, на первый взгляд, ещё не рассматривала
Екатерина Х.
11 января 2024
s
svetlana a.
5 января 2024
Достоинства
- качественный пошив - съемный чехол - на нашем варианте черную шерсть практически не видно
отличная лежанка, пес доволен
Кристина В.
29 ноября 2023
Достоинства
Пишу отзыв спустя 3 месяца эксплуатации, щенок как ни грыз повредить лежанку не смог. Съемный чехол отдельная благодарность. После стирки не деформируется. Спасибо за качественный товар! Успехов Вам!
Юлия А.
21 ноября 2023
Достоинства
Молния по периметру,значит можно стирать) очень плотная, воздушная, производство Россия.
собака довольна, на старой лежанки без бортиков всегда делала себе подушку под голову, надеюсь, больше ей не потребуется))
Мария З.
19 октября 2023
Достоинства
Цена и качество
Недостатки
Цвет не соответствует фото
Большая :) Собакен спал в ней всю ночь, хотя обычно лезет на кровать или в кресло. Наполнение умеренно плотное, в самый раз, швы качественные. Удобно, что чехлы съемные, легко стирать. Бонус: очень удобно в ней сидеть и играть на полу в настолочки, если получится отжать на вечер у собаки)
Светлана В.
6 октября 2023
Достоинства
Лежанка просто супер! Такая должна стоить миллионы миллионов!!! Очень качественная. Советую к покупке. Собака у нас немаленькая, 27кг, размер подошел отлично.
4 октября 2023
Достоинства
хорошая, качественная, удачный размер.
Недостатки
немного светлее, чем рассчитывали.
с размером угадали. Борта пухленькие, очень удобно. Дно тоже очень пышное. удачная!
Татьяна Ф.
6 сентября 2023
Достоинства
Отличная лежанка !!! Большая и мягкая!
Недостатки
Посмотрим, как будет в эксплуатации
Максим Т.
3 сентября 2023
Достоинства
Плотная
Недостатки
Пришла мятая, надеюсь со временем выправится
Все отлично
Поддубский Павел
29 августа 2023
Достоинства
Она большая! Если были с соьаками в гостях с такой полушкой - сращу увидете как ваша соьака её окупирует. Удобно зарываться в неё носом, потому что по периметру бортики с углублениями в основании. Опять же, т.к. есть бортики собаке удлбно спать на спине, если она такое любит.
Недостатки
Как уде написал, учитывайте, что она большая. Но, жто значит, что ваша соьака туда точно поместится.
У знакомых такая есть, теперь есть и у меня. Отлично.
28 августа 2023
27 августа 2023
Достоинства
Приятная ткань
Недостатки
Неровная поверхность лежака,мятая ткань Надо прогладить отпаривателем
Собаке понравилось
Эля Д.
27 августа 2023
Достоинства
великолепный лежак !!! качественный пошив , хорошая ткань , к ней не прилипает шерсть (спаниель) , отстёгивается и стирается , искала именно с таким наполнителем лежак .
Недостатки
их просто нет !
рекомендую!
Игорь К.
22 августа 2023
Кузнецов Евгений
17 июня 2023
Достоинства
Мягкая, удобная. Собака теперь спит в ней а не на кровати. Молнии спрятаны. Ткань синтетическая рогожка.
Нашли английскую булавку, понятно что это швейное производство