1. Товары для животных

Наполнитель лежака/домика для животных
Синтепон
Форма лотка/лежака
Круглая

Отзывы о товаре 215 Лежанка домик для кошек и собак мелких и средних пород. Лежак подстилка для животных. Диаметр 60 см. Серая

Регина И.
Отличная лежанка 👍 большая и мягкая 🔥 мои ребятки довольны 😊
Сотрудник магазиза находится на рабочем месте. В алкогольном опьянении. Не приятно заходит ь и получать товар. На весь магазин пахнет перегаром. Прошу принять меря
Светлана Г.
Покупала в подарок, очень понравилась, большая лежанка для кота, синтетика
Татьяна Л.
Очень нежная, мягкая, но зверям не понравилась, большая между прочим
Наталья Г.
Очень мягкая и оригинальная подстилка. Кошка пока не оценила, но все впереди. Рекомендую
изменен 3 августа 2024
Я конечно подозревала что она ему понравится, но чтобы так? Залез как распаковала и не вылезает оттуда, даже есть не идёт. Спасибо огромное за такую шикарную лежанку от меня и от моего котэ
Денис К.
Ходил ,бродил вокруг, все таки улёгся, ему очень понравилось, спит теперь целыми днями. Выглядит прекрасно, на ощупь очень приятно, мягко. 10/10
Инна Б.
Лежанка как на картинке, очень мягкая, коту нравится. Спасибо продавцу и Озону!!!
Елена Н.
Людмила А.
Милота) крупный шотландец помещается спокойно, только пока опасается. Обычный дворовый кот счастлив сразу)
Анна Д.
Любовь Б.
Мне очень понравилась. А кот не оценил.... Уже неделю боится её... (
Таисия Б.
изменен 27 июля 2024
Юлия Л.
Яна У.
Мне очень понравилась. Кошка осваивает новый домик. Наверное, пока жарко для пушистых. Использует хлопковые домики/ лежанки. Для котят супер. Но в место для лежания стоит добавить пледики или подушечку. И, я добавила наполнитель внутрь. Очень мягкая. Подойдёт и как игрушка ребёнку и как декор и как Арт подушка )
Аделина С.
Лежанка пришла в вакуумной упаковке, что очень удобно, за ночь пришла в себя, киса сидит, но спит всё равно с нами, красивый дизайн, достаточно большая
Алина Б.
суперская лежанка для котика!!! я долго искала подходящую и вот отличный вариант для меня и моего котика, спасибо за отличный товар блин!! 🎀❤
Людмила У.
изменен 16 июня 2024
Галина С.
Дарья Д.
изменен 4 июня 2024
Классная , позитивная лежанка, цвет шикарный , поднимает настроение) Хорошая, магкая , питомцам нравится🤪 Рекомендую 🤍
Наталья Я.
Отличная лежанка. Мягкая, просторная. Хочу заказать ещё в другом цвете.
Нинель О.
Любовь Ю.
изменен 28 мая 2024
Надежда М.
20 мая 2024
Лежанка, конечно, очень большая. Больше для собачек, чем для кошек. Но наши коты нашли выход, они спят в ней вдвоем. Лежанка очень мягкая, пушистая и удобная. Любимое место для сна и отдыха котиков.
Дария М.
17 мая 2024
Анастасия Л.
31 марта 2024
Kseniya Z.
25 марта 2024
Сама кроватка неплохая, но есть предложение: кот не захотел на ней спать, потому что дно тонкое, и ему было холодно) если сделать днище потолще, будет еще удобнее!
Екатерина Б.
4 марта 2024
Недостатки
Отличная,большая,мягкая!!! Котикам понравилась❤️🐈
Светлана И.
25 февраля 2024
Достоинства
Мягкая
Недостатки
Рекомендую продавца