2. Уход за лицом
  3. Наборы средств для лица
  4. Librederm

Набор косметики для ухода за кожей
Бренд
Librederm
SPF
SPF 15+
Бьюти-ингредиент
Гиалуроновая кислота
Тип кожи
Для нормальной кожи, Для чувствительной кожи

Отзывы о товаре 22 LIBREDERM / Либридерм набор Hyaluronic eco-refill Основной увлажняющий уход

Полина Н.
16 октября 2024
Покупал на подарок, сама пользуюсь librederm, ни разу не подводила)
Дмитрий Я.
11 октября 2024
Как всегда на высоте!
Фатдана А.
Хорошо упакован, на подарок супер. Мицелярка слабо очищает, крема хорошо увлажняют, запах приятный.
Юлия П.
На фото видно, что упаковка набора порвалась. Брала себе, а в подарок такое не пойдет. Была бы отмена. Мицелярку такую уже брала- хорошая. Надеюсь крем тоже подойдёт.
Наталья Д.
Супер комплект
Нина К.
Прекрасный уходовый набор. Либродерм моя любимая линейка. Пользуюсь постоянно. Лучше еще ничего не придумано. Увлажняет питает тонизирует кожу лица. Говорить что омолаживаетне буду. Для омолаживания нужны более агрессивные методы но ощущения после применения этой косметики чудесные. Легкий приятный аромат не липнет не оставляет жирного блеска не скатывается...  Читать полностью
Анастасия Р.
Купила в подарок! Вид презентабельный!
Полина А.
👍👍👍
Ирина О.
Люблю либридерм, этот набор прекрасен, спасибо продавцу. Приходит в фирменной коробочке.
Алена С.
Давно пользуюсь всей линейкой eco-refil, рекомендую. Кожа ухоженная, бархатистая и сияющая. Красивая и качественная упаковка, супер подарок!
Отличный набор, идеально подойдет на подарок, упаковка подарочная В комплекте два полноразмерных крема из серии эко-рефил в баночках, когда закончится можно купить только рефил Срок годности приличный, не в притык Я покупала себе , поэтому дополню, что сами продукты тоже отличные. Кремы для комби кожи подошли, увлажняют хорошо, не жирнят (но они...  Читать полностью
Ольга Ц.
Отличный набор по уходу за лицом, срок годности большой, ночная крем-маска, очень нравится структура, нанести вечером и не смывать, утром умыться, кожа свежая и гладкая утром, днем наносить дневной крем и для снятия макияжа мицеллярная вода в подарок. Можно дарить такой набор, приходит не помятый, хорошо упакованный, отличный подарок на день рождения...  Читать полностью
запах приятный, хорошо впитывается
Александра П.
Товар пришел целый, хорошо упакованный, можно брать на подарок. Содержание соответствует заявленному
Елена Р.
16 октября 2024