2. Уход за лицом

Аромат
Тонирующий светло-бежевый тон
Тип кожи
Для жирной кожи, Для комбинированной кожи, Для проблемной кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Матирование, Увлажнение, Сужение пор

Отзывы о товаре 152 LIBREDERM Seracin / Серацин ДУО крем-гель корректирующий тонирующий светло-бежевый тон 40 мл

Надежда П.
Отличный лечебный и корректирующий крем для проблемной кожи!!! Для любого возраста! Рекомендую
Диана Ц.
Достоинства
Консистенция, цвет, матирующий эффект
Идеально подошёл к моей проблемной коже, к тому же мне 41. Очень хорошо скрывает все несовершенства. Заказываю второй раз. Могу с уверенностью сказать, я нашла своё идеальное средство
Татьяна Я.
Если вы хотите увеличить количество и размеры несовершенств- вам он подойдет. Разочарование.
Александр Р.
Анна М.
Кожа все равно жирниться
Дарья Х.
Не подошел под цвет кожи
Сроки хорошие, упакован отлично. Сам крем неплохой, но поры и остатки постакне не скрывает, так как лёгкая текстура. Советую
Надежда Н.
Офигенный крем, подстраивается под тон кожи
Маргарита Г.
изменен 30 мая 2024
Хочу изменить отзыв на положительный. Удивлена насчет цвета. Сначала показался розовым, но крем-гель подстраивается под тон кожи, следовательно, я довольна! Большое спасибо!!👏🏻
Ольга Ф.
25 мая 2024
Жаль но моей коже не подошел
20 мая 2024
Недостатки
Не выявлено
Использую вместо тонального. Очень нравится. У меня светлая кожа, не розовит.
18 мая 2024
Хорошо тонирует. перекрытие не плотное, это все же просто крем но он забивает поры и это видно
Алена В.
15 мая 2024
Либо эта линейка полное г.. и у аравии для жирной кожи намного лучше. Либо в этом магазине всё подделка... Хотели сделать как 2в1, а испортили и крем и тон.. всё скатывается и не ложится нормально. Ничего он вам не перекроет конечно, ни мили веснушки, ни покраснения и тд и как крем тоже ни о чем
10 мая 2024
Хочу подробно рассказать о впечатлениях. Что я имею: жирная кожа, слегка обезвоженная, довольно чувствительная, высыпания очень редко, поры довольно расширены, есть сальные нити (еле заметные черные точки). Купила оттенок «бежевый» для летнего периода. Наносится крем довольно легко, но есть ощущение, будто он ложится пятнами. Неравномерно. Встречаюсь...  Читать полностью
Юлия И.
9 мая 2024
Для идеальной кожи будет хорошо, а покраснения не особо перекрывает
Ольга
6 мая 2024
Даже не знаю, как оценить... Сначала испугалась совершенно розового цвета без бежевого даже. Но после нанесения стало понятно, что это ничего страшного, ибо на тон лица этот крем влияет не больше, чем пудра, то есть почти никак. Я обычно пользуюсь ВВ кремами с довольно легким перекрытием, но с этим кремом ничего почти совсем не перекрывается. В общем...  Читать полностью
Елена В.
5 мая 2024
Анастасия Н.
4 мая 2024
Анна Л.
2 мая 2024
Оксана К.
24 апреля 2024
Идея совместить крем и тоналку очень хорошая. Как крем на коже чувствуется что не дает кожному салу проступить (на сухую кожу как написано в инструкции лучше не наносить- вообще не распределяется). Но вот тон бежевый оказался прям темным. Брала из расчета что все мои тональные средства с пометкой бежевый но тут прям темнее всех оказался (на фото сп...  Читать полностью
Ксения Б.
изменен 22 апреля 2024
наконец рискнула воспользоваться, все не знала как к нему подступиться и как наносить) в итоге нанесла сверху на крем, влажным спонжем, понадобилась совсем маленькая капля, поэтому надеюсь что хватит надолго. покрытие совсем невесомое, то что мне и было нужно, кожа выглядит значительно лучше, но при этом ощущение, что никакого тона и не наносили. Теперь...  Читать полностью
21 апреля 2024
Крем пришел хорошо упакован. Еще не пробовала. Нравится этот бренд. Уже покупала и другие средства.
21 апреля 2024
Так рада, что нашла его. Идеально мне подходит по всем параметрам. Буду брать снова и снова.
19 апреля 2024
16 апреля 2024
Прекрасно ложится. Не забивает поры.