2. Мягкая мебель

Вид раскладывания
Выкатной, Еврокнижка
Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 258 LIDECOYA Диван-кровать Диван детский, механизм Выкатной, Еврокнижка, 73х130х67 см,бежевый

Юлия
19 мая 2024
В целом отличный диван, по размерам как раз хорошо вписался и со спальным местом, ящиком для хранения. Высота низковата для кухонного дивана, но были к этому готовы по отзывам, вопрос легко решили с помощью 2 наборов ножек по 4 шт, регулировочные болты отвинтили, получилось не 15, а 13 см высоты, отлично, как раз удобно сидеть и такой же высоты как...  Читать полностью
Альбина А.
Любимый диванчик детей) Очень удобный,мягкий) Покупала на кухню)
Достоинства
Приятный пепельно-розовый цвет. Есть ящик, ещё и с подсветкой (и редкую батарейку положили)
Недостатки
Не нашёл
Наталия Г.
Ксения Е.
Болога Екатерина
Жанна А.
Замечательный диван! Качество отличное, нигде ничего не торчит, аккуратно сделан, только одну деталь прикрутить и готово) По доставке: позвонили заранее, о времени предупредили, приехали вовремя, занесли в квартиру Всем довольна, спасибо☺️
Екатерина Р.
Классный диван! Дочке очень нравится, а для нас главное цена-качество. Очень приятно, что положили подарок). Цвет супер, удобный, легкий в использовании. Рекомендую!
Светлана Т.
Возврат!!! Размер спального места указан 180, а на самом деле меньше!!!
Альфия Д.
Отличный диван, успела взять за 15 тр. Брала как дополнительный в детскую. Хотело кресло раскладное, но такого же качества кресла стоят на 10 дороже. Ткань качественная, швы все ровные, смотрится очень хорошо. Ящик очень вместительный. Спать на нем без матраса жестковато конечно, но у нас гости бывают редко. По размеру комфортно детям, и даже мне, 60кг-вой...  Читать полностью
Регина М.
Диван хороший, нам понравился. Развернули задников от стенки, что ребенок не вываливался пока маленький. Приятная ткань обивки. При доставки только дно немно ткнули, фанера треснула, нам не кретично звезды снимать не стали. Тем более продавец положил подарочек: "Средство для очиськи диванов".Спасибо большое.
Хороший компактный диванчик, в детской смотрится отлично
Иван Т.
Диван отличный. Все хорош, спасибо
Хороший диванчик, достаточно мягкий. Для ребенка самое то
Марина С.
Очень хороший диванчик, сделан качественно. Спасибо .
Зарина Н.
Все отлично) без повреждений
Алексей М.
Хороший диван, все как описывают
Нина Ф.
Диванчик очень понравился. Сын в восторге! По качеству-претензий нет.
Анна Г.
Недостатки
Цена завышена. Пришёл со сломанной спинкой петля отломилась,така саморезы сломались,шляпки отвалились,а сами саморезы остались в диване.
Инна Ш.
Стильный, качественный, удобный
Отличный диван, средней жесткости. Заказала своим бабушкам в другой город курьером. Очень переживала как доставят. Я очень благодарна службе доставки, занесли в квартиру и товар в отличном состоянии. Спасибо вам огромное)
Галина К.
Ребенок довольный, доставка до адреса, подняли занесли, покупкой довольны, рекомендую
з
зарина адамова
Диванчик отличный.Ящик очень вместительный.Правда подвела доставка.
Алексей К.
Юра Ф.
Арина Р.
Очень классный диванчик! Взяли на кухню. Но все же он больше детский. Не учли высоту. Очень низкий. Опасаемся покупать дополнительно высокие ножки и прикручивать ему. Боюсь не выдержит в таком случае диванчик сидячих на нем около 200кг. Будем класть большие подушки сверху, чтобы повыше сидеть за столом. Легко разбирается и собирается. Сам умеренно...  Читать полностью
Алевтина В.
Отличные диванчики🥰мои девочки очень рады приятная ткань,спать на нем тоже очень комфортно
Малина
Достоинства
Хороший, аккуратный диванчик
Недостатки
Скобы видны