2. Мягкая мебель

Материал обивки
Велюр искусственный

Отзывы о товаре 24 LIDECOYA Комплект мягкой мебели, обивка Велюр искусственный

Наталья А.
Достоинства
Идеальный
Очень комфортный,
Марина С.
Я нашла своё ИДЕАЛЬНОЕ трио 😍 комфорт, современный дизайн, просто супер 👍 рекомендую продавца☝️ Доставка вовремя, товар не повреждён. Собрать легко, только ножки прикрутить, что сама и сделала с удовольствием. Мужа просила только перевернуть и поставить на ножки 😁
Ирина Б.
Отличная мебель, очень стильная. Отлично подошла к интерьеру. Понравилась сама конструкция основания мягкой мебели, долговечная. Сборка не доставила много хлопот, потратила, максимум около часа. Диван немного жесковат, но для гостиннтго варианта в самый раз. Цвет соответствует цвету на фото. Пока некаких разочероааний, а дальше посмотрим. К покупке...  Читать полностью
Александр Я.
Купили в комплекте диван, кресло и пуф. Хорошее качество материала, простота в сборке. Смотрится современно. Креативно. Доставка в хорошей упаковке. Доставка в срок, быстро. Очень довольны покупкой. Настроение улучшилось. Большое спасибо производителю и службе доставке. Приятно было с вами общаться.
Альберт Ю.
Хорошая мебель, все работает, пришла во время, спасибо, все устраивает!
Александр У.
Спасибо продавцу, отличный набор!
Марина Т.
Достоинства
легко собирать, легко раскладывается, трансформер
Недостатки
Доставили быстро, позвонили за 1 час, предупредили о доставке. Все супер! И доставка и мебель! Покупала за 73 тыс. диван, кресло и пуф в подарок положили еще две подушечки. Очень хорошо упаковано, доставили аккуратно. Собрали за пол часа диван, кресло и пуф. Спинки фиксируются в нескольких положениях...  Читать полностью
Ярослава Г.
Мебель потрясающая! Не было одного комплекта ножек, продавец быстро отреагировал и кроме ножек прислал две подушечки 🥰 очень приятно) пуфик пока не собрала, жду мужчину))
Комплект очень понравился,единсвенное когда вместе ставишь кресло и пуф есть перепад,но это не критично,положили матрас и всё скрылось
На спинке дивана большого в правом углу дырка!!! И ее очень сильно видно, т.к цвет дивана зеленый а внутри материал белый.
Галина Л.
Цвет яркий, диван мечта , очень сильно понравился, мы в него влюбились
После 3-х дней эксплуатации пора поделиться впечатлениями. Нам очень понравился. Цвет классный, как мне кажется он и не бежевый и не серый, а что-то между. Положение спинок меняется без проблем. На ножки сразу наклеила накладки, можно двигать одной рукой. Удобно при уборке, теперь ни какой пыли под диваном. Он достаточно жесткий, любителям помягче не...  Читать полностью
Алексей А.
Очень приятный на ощупь и гармоничный диван. Еще не собрали, но качество понравилось и ощущения, когда сидишь на нем, очень уютно. Диван не для постоянного сна, чисто гостевой вариант, но на это рассчитывали сразу. Очень довольны покупкой
Сороко Юлия
Наталия А.
Достоинства
очень понравился комплект, упругий красивый
Недостатки
Ирина П.
Доставка в срок,хорошо упаковано, не открывали,т.к ремонт.
Алмаз
Товар пришёл хорошо упакованный, повреждений нет, курьеры тоже молодцы
T
Tanya A.
Отличный набор, очень хорошо упакован, привезли раньше на день, качество на высоте. Приятный бонус от продавца (чистящее средство и две подушки) Очень довольны покупкой.
Заказывали комплект на новую квартиру, думали за время доставки закончим клеить обои и класть ламинат. Диван прищел гораздо раньше. Пока не распоковали. Позже дополним отзыв. Спасибо за быструю доставку.
Юрий К.
15 апреля 2024