3. Купальники и пляжная одежда

Отзывы о товаре 612 Лиф купальный Дикий шоп

Анастасия Ш.
Мария М.
Очень маленькие чашечки. Не соответствует размеру. За такую ткань дороговато
Хороший лиф, ткань плотная не просвечивает, во время плавания никуда не съезжает, завязки длинные можно хоть под грудью дополнительно обмотать, но думаю я их отрежу, мне такой длины не нужно. Единственный минус не очень поддерживает грудь снизу, для маленькой это не критично, а вот обладательницам пышной груди наверное брать не стоит
Дарья Х.
Дарья Х.
Антонина I.
Достоинства
Качество хорошее
Недостатки
Завязки недостаточно длинные чтобы два раза обернуть вокруг себя как на картинке, в итоге завязки остаются спереди.
Суть двух слоев в чашках не ясна, ибо вкладки не добавить и очертания сосков видны сильно, а сохнет долго.
Лариса А.
Ог 98 сел хорошо. Очень длинный шнурок на спине, можно фантазировать
Евгения В.
Лариса
Шикарный лиф, особенно если носит в нестандартном варианте носки - смотрится просто огонь. При стирке краска не облезла, остался такой яркий. Не просвечивает кожу, в меру плотный.
а
анна
Отлично, особенно с ценой со скидкой
Ирина Г.
Любашка С.
Irina T.
Александра Ч.
Александр М.
Екатерина Г.
Большие швы, веревкой можно как удавкой обвязаться, вернула заказ.
Анастасия П.
Слишком большой. Ткань больше серая, чем черная. Сидит ужасно, жаль не померила сразу (
Екатерина Е.
Маргарита К.
К качеству претензий не имею, но размер пришёл не тот и это ужасно огорчило! Так как перезаказывать у меня нет времени. Разочарование! Сама виновата не надо покупать вещи в интернете без примерки Буду умнее. Хотя отмечу что качество не плохое швы аккуратные. Внешний вид не плохой и на соответствующей размеру груди смотрится отлично. Так что очень жаль...  Читать полностью
Яна И.
Кристина Ю.
Пожалуйста упаковывайте лучше !Один лиф пришел безукоризненно прекрасный в упаковке от озон синий пакет почтовый,второй просто в пакете зип!Грязный.Я не знаю кто его мерил ,но это было не приятно .За розовый спасибо )Оставлю отдельный отзыв
В реальности цвет чуть зеленее, чем на фото. Качество пошива и материала хорошее. Ткань довольно плотная.
Валерия А.
изменен 28 июля 2024
Качество нормальное, но в размере 40-42 очень маленькие чашки, прям детские! На грудь 1 размера подойдут, и то от волн и прыжков в воду будет слетать вверх. Если Вы худенькая с грудью 3 размера, берите М.
Любовь А.
Даже не примерила, смотрела на картинку и даже не прочла что там только верх купальника. Очень расстроилась хоть вина и моя. Но думаю если в товаре идет только лиф, то может стоит отдельно его и выкладывать и не вводить в заблуждение
Вика Е.
Анна П.