3. Купальники и пляжная одежда
Лиф купальный Mark Formelle Нижнее белье

Микрофибра
верх:80%полиамид;20%эластан;подкладка:82%полиамид;18%эластан

Мария К.
Достоинства
Отличное качество, красивый, и, главное, сел отлично! мне очень сложно подобрать купальник, тк объем под грудью маленький, а чашка полная С. уже столько всего перемерила, и только этот подошел! Трусы взяла к нему - тоже сели идеально!
Людмила С.
Доставка, качество! Размер 48 стандарт, верх+низ сели идеально. Трусики средней глубины, верх 85 В, можно отрегулировать. Мощная застежка. По размерной сетке все соответствует. Удобно по отдельности покупать!
Яшина Татьяна
Отличный лиф
Светлана М.
Хороший товар. У меня лиф этого производителя второй. Первый выдержал и море и озеро и речку. Поэтому смело купила второй. Форма украшает, но не для тех кто любит сильно открыто. Выбирайте строго по таблице. Это белоруссия не маломерки. У меня ОГ 95 под 80. Немного великоват. Цвет красивый яркий! Жду новинок!
Анна Л.
10 из 10 отлично подтягивает грудь и держит в хорошей форме (после гв). Размеру соответствует. Кто ищет подтягивающий лиф без пушапа, но что бы все держало этот вариант отлично подходит .
Валерия У.
Качество супер 👍🏻, но маломерит на размер.
Ирина
Качественная ткань и фурнитура, удобная модель, удачная чашка даже для груди после ГВ (кому надо тот поймет;-). На счет стойкости к воде и солнцу пока сказать не могу, не тестировала
Очень красивый цвет, хорошо держит грудь
Всё отлично.
Достоинства
Очень хорошее качество и модель.
Недостатки
Ужасная золотая фурнитура, хотя на фото и видео - серебряная!
Яна Я.
Яна Я.
Красивый,хорошо сидит,подойдёт под многие варианты комплекта
Достоинства
Смотрится красиво.
Недостатки
Крючки отстегиваются, пришлось самой чуть сузить петлю для крючка бретельки. Я считаю, что это минус - не доработали модель.
Было бы неплохо доработать модель лифчика, а то ведь не все получательницы умелицы в шитье)))
Татьяна Т.
Достоинства
Отличный лиф
Хорошая посадка, регулируемые лямки. Размер в размер. Дешевле, чем в магазине. Не выцветает на солнце и не растягивается после стирки , в морской воде и бассейне. Покупаю второй раз . В комбинации с черными плавками смотрится хорошо. Спасибо
Ольга Ж.
15 июня 2024
Красивый, стильный лиф. Размер соответствует. Аккуратные и ровные швы. Спасибо производителю.
Светлана И.
изменен 15 июня 2024
Очень хороший лиф. Без пушапа, отлично сел. Спасибо.
Оксана Л.
15 июня 2024
Очень очень классный. Идёт в размер
Полина Д.
Качественный лиф. Цельно вшитые чашки. Прекрасно держит форму. Цвет яркий. Удобная застежка. На размер 48 взяла лиф 80С, сел идеально.
Елена Д.
Достоинства
Отлично сел
Эльвира А.
Отличный лиф. Сел идеально, размер соответствует. Лиф без косточек, нигде не давит.
На 48 верх взяла сначала 85 б не подошел, велик.85 а отлично сел, качество хорошее.
Марина И.
Отличный, качественный лиф. Выбирала по размерной сетке, подошел. Цвет очень красивый.
Полина Р.
Хороший лиф купальника размеру соответствует качество хорошее
Наталья Ш.
Лиф соответствует размеру, качественно сшит, красиво смотрится. 👍🏻
Екатерина В.
Очень красивый синий цвет. По размеру подошел, выбирала по таблице. В комплекте с плавками из этой же серии смотрится хорошо. Единственное, что цвет внутри лифа мне не очень понравился, мутно-бежевый, словно после грязной воды.