2. Игрушки и игры

от 300 до 500 штук
Количество элементов, шт
Количество фигурок
Тематика конструкторов
Авиация, Геометрические фигуры, Дома и замки, Железная дорога, Космос, Парки и аттракционы

Отзывы о товаре 57 Ligrym электронный конструктор робототехника 312 деталей

Евгений О.
Достоинства
Набор отличный, все детали в комплекте. Ребенок в восторге. Такой же набор был по робототехнике. Всё работает, интересно. Советуем однозначно
Ксюша В.
Достоинства
Покупала ребенку, увлекающемуся робототехникой. Покупала в качестве подарка. Всё работает. Пришло целое. Рекомендую.
Валерий С.
Достоинства
Хороший конструктор! Сын 9 лет собрал и подключил к планшету через приложение. Работает отлично. Конструктор понадобился для выступления в школе на кружке по робототехнике
Павел С.
Достоинства
Спасибо! Конструктор супер! Упаковано хорошо. Пришло все целое. Рекомендую!
Боря А.
Достоинства
Подарили сыну на день рождения на 8 лет, сын в восторге! Отличный конструктор, полная комплектация все на месте. Собрали несколько моделей по инструкции
Ян О.
Достоинства
Ребенок остался доволен, собирает фигуры. Все ездит и крутится. Рекомендую к покупкам детям которые любят играть в лего и программировать
Лена Р.
Достоинства
Отличный конструктор для робототехники. Удобный кейс с разделениями. Сын занимается программированием и робототехникой, понравился конструктор
Головань Юлия
Отличный товар!Ребенок 10 лет собирает с удовольствием, все понравилось.Удобно, что конструктор шел сразу в контейнере 👍
Соловьева Н.
Отличный подарок для детей и подростков!
Демьян Р.
Достоинства
Конструктор пришел в отличном состоянии, что очень порадовало, потому что покупали на подарок
Серафим Щ.
Достоинства
Хорошо упакован. Ребенку очень понравился. Очень много что можно собрать. Куча схем и много интересных вариантов. Каждый час собирает что то новое. Все очень качественно и хорошо собирается
Михаил П.
Достоинства
Очень интересный и развивающий конструктор. Много разных вариантов сборки. Ребёнок 5ти лет что-то сам собирал по схемам, что-то с помощью взрослых. Этот конструктор в игровой форме знакомит с физикой
Яна Б.
Достоинства
Замечательный конструктор! Подарили сыну на 6 лет. Первые разы собирал с папой, позже научился собирать один по инструкции. Занимает надолго. Все круто сделано, качественно, интересно
Максим В.
Достоинства
Отличный конструктор рекомендую
Матвей С.
Достоинства
Подробная инструкция, все нравится, все ездит. Собираем с сыном вместе, покупкой довольны
У
Ульяна В.
Достоинства
По соотношению цены и качества полностью довольны. Две подробные инструкции печатная с основными вариантами и электронная с дополнительными. Детали аккуратно упакованы, хранить очень удобно в большом контейнере
Коля А.
Достоинства
Для подарка подошел отлично!
Кристина С.
Достоинства
Качественный конструктор, при сборке детали плотно подходят друг к другу. Сын доволен!
Кирилл П.
Достоинства
Все детали упакованы в пакетики, удобный пластиковый кейс с крышкой для хранения, внутри 2 лотка для деталей, очень удобно. Брали на подарок ребенку 7 лет, все понравилось!
Борис В.
Достоинства
Машинки едут, кран поднимает, животные ходят. Все понравилось, рекомендую
Достоинства
На День Рождение подарок что надо, приятный дизайн, все аккуратно упаковано, детали качественные. Дети были в восторге, младший 5 лет собирал весь вечер и старший 9 лет ему помогал
Семён С.
Достоинства
Крутой конструктор, совместим с Лего! Сын 7 лет собрал сам. Детали хорошо собираются и разбираются, проблем не было
Матвей Ж.
Достоинства
Мальчику 6 лет очень понравился! Постоянно собирает машинки и запускает их. Несмотря на то что конструкторов по типу лего у нас много. Инструкция подробная, детали все на месте
Олеся Д.
Отличный конструктор, крепкий пластик без запаха постороннего. Четкая инструкция. Каробка удобная для хранения!!! Ребёнок в восторге
Владислав А.
Достоинства
Шикарный конструктор, приятная упаковка, на подарок для ребенка 6 лет отличный вариант! Можно собирать много фигур, в комплекте печатная и электронная инструкция. Рекомендую
Андрей П.
Достоинства
Нормально
Недостатки
Хотелось бы больше частей
Иван К.
Упаковка отличная,конструктор прикольный,ребенку нравится
Надежда Ч.
Мотор не работает,внук расстроен
Ольга В.
Увлекательный набор даже для взрослого
Сергей П.
Соответствует описанию