2. Уход за телом

Бренд
Likato Professional
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Антицеллюлитный, Питание, Согревающий

Отзывы о товаре 1238 Likato Professional Скраб для тела антицеллюлитный разогревающий увлажняющий, горячий скраб с маслом от растяжек, 200 мл

Это просто ужас а не скраб , после применения зашла в отзывы и просто ужаснулась все тоже самое как и у большинства
Флюра Т.
Запах нереальный)
Скраб нормальный, разогревающего эффекта пока не почувствовала (ввиду отсутствия чувствительности), запах специфический - очень странный, на кокос никак не тянет, как будто в церкви.
Екатерина Б.
Это просто ужас Отекло все тело, был ужасный отек и покраснение. Стало плохо, причем аллергия пошла даже на те места, куда я скраб не наносила.
Пишу сразу после применения.Я не знаю как должно быть, но мазала только на проблемные места, ладони чешутся, почему то чешется даже шея, вся покраснела, полезла в отзывы и увидела, что кого то и рвет и живот болит, у меня благо пока что нет таких проявлений, но на всякий выпила таблетку от аллергии, что это за адовая смесь такая, что на людей так действует...  Читать полностью
у меня пошли красные пятна и сильно жгло
Светлана Ж.
Разогревает хорошо,но не сильно ,небольшое покраснение потом,через мин 15 все проходит ,понравился
Регина Б.
Доставка быстрая.упакованно хорошо.все цело.срок годности до 10.25гаромат приятный
Анастасия П.
Нанесла только на ноги и попу. Жутко начало жечь. Все быстро смыла и выбежала из ванной. Итог: 1) Все тело жутко красное (даже там где не мазала) 2) Сильная тошнота и головокружение. 3) Тяжело дышать 4) Все тело болит невозможно лечь. На рогах появились водяные волдыри Не может у стольких людей подряд быть одни и те же симтомы. Буду писать заявлерип...  Читать полностью
S
S D.
Не прочитала, к сожалению, отзывы. Отвратительный скраб! Кожу не жгло, но все тело покраснело. Мало того, закружилась голова и сильно заболел желудок, как при обострении гастрита. Покраснение спало где-то через час, а желудок болит до сих пор, уже часа 3
Светлана Н.
Тоже такая же история, как выше написали. Еле успела смыть и выбежать из ванны, трусило, мутило, рвала, живот скрутило. Кожа покраснела везде и жгло везде, хотя тоже нанесла на бедра и живот. Озноб, чес, горение в течении часа+-. Но нет же, через неделю все таки решила еще раз попробовать, но не натирала как обычно и почти такая же история, ужас!Впервые...  Читать полностью
Арина Б.
Это просто ужас, я нанесла скраб только на бедра и даже не стала держать пару минут, так как времени не было, да и запах мне не понравился. Сразу же смыла, за считанные секунды начала видеть краснеющие пятна на ногах и руках и испытывать чувство сильного жжения. Вылезла из ванны посмотрела на себя, а у меня все тело покраснело (лицо, грудь, ноги, руки)...  Читать полностью
Ольга Ц.
Не пробовала но запох отвратительный
Валерия А.
После применения ухудшилось состояние. По телу были красные пятна, даже на тех местах, которые не скрабировались Кожа горела как при ожоге, было общее недомогание в виде сильной слабости. А также резуо скрутило живот и появилась тошнота. Антицеллюдтьного эффекта от использования 0
Алена П.
👍
Эффективности нет, еще и раздражение
Ужасный скраб,за две минуты нанесения все тело стало красным и лицо,хотя наносила только на бедра,было неприятное ощущение ожога по всему телу и лица.Никому не советую данный скраб
Ирина П.
Я заказала скраб, повелась на рекламу, в итоге потрела только в районе бедер, но почему то все тело покраснело, даже лицо, хотя я сразу смыла, запах никотина, если б я знада что такое средсиво я выкуплю, ио я его и бесплатео не взяла, не советую к покупке
Супер! Разогревает хорошо, но не адски жжёт, что не может не радовать После него кожа мягкая, не знаю как по изменениям рельефа будет, но чисто поскрабить кожу, особенно в холодное время года-отлично!))
Отличный скраб. Буду заказывать ещё. Рекомендую к покупке.
Анна Е.
Была дикая аллергическая реакция. Может быть индивидуально, но почитав отзывы поняла, что я не одна такая
Наталья Т.
Отличный!!!
Виктория С.
Попа горит
Как оказалось, совершая заказ, я не прочитала достаточного количества отзывов, что в итоге и сказалось на мне… И ведь продавцы пишут, что супер хот)) а я привыкла, что это скорее всего напыщенность и реклама, ну и в общем рассказываю вам свою историю: я довольная своей покупкой решаю себе устроить спа и намазаться по полной программе новым скрабом,...  Читать полностью
Алёна А.
Очень ужасный скраб ,покраснело все тело скрутило живот причем после пяти минут после скрабирования пришлось пить лекарства от аллергии.
Началась аллергическая реакция, у троих разом
Надежда К.
После применения начался отёк Квинке, учащенное сердцебиение, отдышка, кашель, затрудененость дыхантя, по коже красные вздутые пятна
Ирина В.
Огонь🔥🔥🔥
Ирина Ш.
Классный,запах тоже очень приятный
Анна Т.
Отличный скраб… кожа после него 🔥 потом гладкая и нежная…